Скинемся на услуги программиста

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Хочу открыть тему посвящённую сбору денег для заказ индикаторов(или советников). У многих из нас есть какие-то интересные стратегии, идеи и т.д., по которым не плохо было бы иметь индикатор, но заказать самостоятельно хороший индикатор не каждому по карману. По этому предлагаю выкладывать достойные предложения, с понятным описанием точек входа, скринами и т. д., тем кому они понравятся будут связываться в личке и договариваться уже.

Важно: предлагаю здесь не обсуждать выложенные стратегии(идеи), дабы не было путаницы(надеюсь идей будет много).
Заказывать предлагаю у Enigma(многим известного на нашем форуме), человек профессионал в своём деле, лично в этом убедился заказав несколько индикаторов, его тема тут: http://binary-forum.com/threads/raz...-torgovyx-robotov-indikatorov-i-skriptov.852/
 

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам и начну в виде примера:
Хочу объединить два индикатора(ExtremeTMALine и CCI_Woodies)
Сигнал на продажу, свеча закрывается выше верхней линии канала индикатора(ExtremeTMALine, ширина канала по умолчанию стоит 2.0) при этом обе линии индикатора(CCI_Woodies) должны быть между уровнями 150-200, на покупку соответственно противоположно. http://joxi.ru/xZbzU_3JTJB0eYkvpps

P.S. Пример актуален как предложение, стучите в личку кого заинтересовало!
 

Вложения

  • индикаторы (2).rar
    4 КБ · Просмотры: 64

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тему перенес в раздел покупка, так же добавил тему в обновление a59ad-clip-177kb.jpg
 

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
Неужеле не у кого нет интересных идей, или все халявы ищут? Смелей трейдеры!
 

incomeasset2

Непризнанный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
43
Реакции
9
incomeasset2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Privet vsem vot eseo odna ideea ea videl kak liudi zarabativaiut na binary option na navasteax i eto deistvitelino rabotaet kogda
prixodit silinaia novosti s 3 bicikami to rinok dvigaetsea oceni silino to verx ili vniz i podumal mojet biti soidiniti Economic Calendar ot Investig s etim algoritmom katorii uvidete na foto vnizu i sozdati indikator dlea Binary rabotaiusii na navasteax sto vi dumaete ?
 

Вложения

  • Economic Calendar.png
    Economic Calendar.png
    30.9 КБ · Просмотры: 101

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Privet vsem vot eseo odna ideea ea videl kak liudi zarabativaiut na binary option na navasteax i eto deistvitelino rabotaet kogda
prixodit silinaia novosti s 3 bicikami to rinok dvigaetsea oceni silino to verx ili vniz i podumal mojet biti soidiniti Economic Calendar ot Investig s etim algoritmom katorii uvidete na foto vnizu i sozdati indikator dlea Binary rabotaiusii na navasteax sto vi dumaete ?
Проблема в том что брокер не дает торговать на новостях
 

incomeasset2

Непризнанный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
43
Реакции
9
incomeasset2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Проблема в том что брокер не дает торговать на новостях

Mojet biti i ne s pervovo raza otkriti sdelku polucetsea no sa 2 ili 3 eto tocino dlea Turbo Optionov s exp 5 minut dumai eto dostatocino
ea uvidel liudei katorie deistvitelino ispolizivaiut etot metod i on deistvitelino rabotaet prosto oni delaiut eto bez indikatora ea dumai s nim budet prose
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
demitleon, скинуться то не проблема . Но важно знать какой % плюсов система дает без мартина, хотя бы на месячном отрезке и сколько сигналов в день приходит ? А так я за, надоело об графики глаза ломать.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная тема на мой взгляд, очень и очень даже актуальна на данный момент! Вечером приду домой и выложу одну из мыслей в голове по которой уже велись переговоры с ENIGMA! :)
 

rm2003

Новичок
Регистрация
16.06.14
Сообщения
12
Реакции
2
rm2003 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что-то нужная тема заглохла....жаль
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы дорогой друг правы, все ищут халявы, но халявный сыр только в мышеловке :D
Вы по сути пишите, что именно предлагаете, с помощью этого форума много кто начал зарабатывать и если есть на что скинуться то человек скиниться и если вы сами ищите халявы не нужно всех под одну гребенку мести!
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы по сути пишите, что именно предлагаете, с помощью этого форума много кто начал зарабатывать и если есть на что скинуться то человек скиниться и если вы сами ищите халявы не нужно всех под одну гребенку мести!
Да да оно видно как скинулись, или я что то пропустил? Как не пишешь комент так тут же находится опровержение, в чём я тут не прав? Вы тему прочитайте, тема была отличная но затухла ибо никто не захотел скидываться, а я проконстатировал факт все го лишь.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Я, как Программист, про которого идет речь :) .. Официально подтверждаю - было дело, парни скидывались! И, насколько я понял, остались очень довольны полученным продуктом! ;)
Единственно (почему-то.. и от этого мне грустно.. :( ) не стали это сильно афишировать.. быстренько устроили складчину, быстренько получили заказ и разошлись потихому "косить капусту" ;)
Вот, возможно, для развития Темы, как раз и не хватает Отзывов?.. ;)
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Да да оно видно как скинулись, или я что то пропустил? Или в чём то не прав?
Я, как Программист, про которого идет речь :) .. Официально подтверждаю - было дело, парни скидывались! И, насколько я понял, остались очень довольны полученным продуктом! ;)
Единственно (почему-то.. и от этого мне грустно.. :( ) не стали это сильно афишировать.. быстренько устроили складчину, быстренько получили заказ и разошлись потихому "косить капусту" ;)
Вот, возможно, для развития Темы, как раз и не хватает Отзывов?.. ;)
Во во взяли то что хотели, а уж делится врятли кто захочет :) и что то что разработали и в данный момент даёт профит? Есть какие то тесты? :rolleyes:
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я, как Программист, про которого идет речь :) .. Официально подтверждаю - было дело, парни скидывались! И, насколько я понял, остались очень довольны полученным продуктом! ;)
Единственно (почему-то.. и от этого мне грустно.. :( ) не стали это сильно афишировать.. быстренько устроили складчину, быстренько получили заказ и разошлись потихому "косить капусту" ;)
Вот, возможно, для развития Темы, как раз и не хватает Отзывов?.. ;)
Да было дело и сделано все было по высшему разряду, за что сам лично благодарил только не в этой ветке и сейчас говорю спасибо, только по тихому никто не расходился какое то время мусолили эту тему и кто хотел получил продукт, кто то не смог приловчится торговать по индюку а кто то до сих пор торгует как то так.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Во во взяли то что хотели, а уж делится врятли кто захочет :) и что то что разработали и в данный момент даёт профит? Есть какие то тесты? :rolleyes:
Не первый ваш комент читаю и по вашим словам одни скряги ихалявщики здесь собрались:) сами видите сколько на форуме ТС выложено и практически никому не жалко;)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не первый ваш комент читаю и по вашим словам одни скряги ихалявщики здесь собрались:) сами видите сколько на форуме ТС выложено и практически никому не жалко;)
Согласен, чего жалеть то. Сова или индюк-это всего лишь инструмент. А кто как его применит зависит от индивидума. На форуме полно хороших индикаторов, советников и систем. Но у одних они работают в профит, а у других на слив. Так что надо пробовать все и искать под себя.
Если у кого то есть хорошая идея по автоматизации системы, то можно и присоединиться к складчине.
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Не первый ваш комент читаю и по вашим словам одни скряги ихалявщики здесь собрались:) сами видите сколько на форуме ТС выложено и практически никому не жалко;)
Ммм, вот только результат..... Рынок не стоит на месте и каждую ТС нужно постоянно подправлять. ;) И да, в сети валяется куча ТС индюков, стратегий. На сколько богатых людей стало больше от их использования???? Лично вы сколько занимаетесь этим? Подсчитайте свой минус и плюс, и увидите статистику. лично для себя. Я просто пытаюсь обяснить что нет ни одной вечной ТС каждую нужно подправлять постоянно, кто это знает тот и зарабатывает, но тут же 80% сидит зелёных трейдеров. Которые цепляют всё под ряд, в итоге.... горе-печаль.:(
 
Последнее редактирование:
Верх Низ