Скинемся на услуги программиста

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Хочу открыть тему посвящённую сбору денег для заказ индикаторов(или советников). У многих из нас есть какие-то интересные стратегии, идеи и т.д., по которым не плохо было бы иметь индикатор, но заказать самостоятельно хороший индикатор не каждому по карману. По этому предлагаю выкладывать достойные предложения, с понятным описанием точек входа, скринами и т. д., тем кому они понравятся будут связываться в личке и договариваться уже.

Важно: предлагаю здесь не обсуждать выложенные стратегии(идеи), дабы не было путаницы(надеюсь идей будет много).
Заказывать предлагаю у Enigma(многим известного на нашем форуме), человек профессионал в своём деле, лично в этом убедился заказав несколько индикаторов, его тема тут: http://binary-forum.com/threads/raz...-torgovyx-robotov-indikatorov-i-skriptov.852/
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ммм, вот только результат..... Рынок не стоит на месте и каждую ТС нужно постоянно подправлять. ;)

Вы что ли постоянно подправлять будете каждую ТС? Вы переживаете за чужой результат? Только Вы замечаете изменения рынка?
Виталий, одного не пойму что Вы тут ещё делаете? я имею ввиду этот форум (а может и территориально)? Такой умный и "ne_v_zЪebenno" богатый?, раздающий почти даром сигналы? и приоткрывающий занавесу настроек своей супер ТС?
Взяли БЫ и выложили свою стратегию всем назло)

Admin не удаляй сообщение, пусть Виталий ответит хоть на малую толику моих вопросов.
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы что ли постоянно подправлять будете каждую ТС? Вы переживаете за чужой результат? Только Вы замечаете изменения рынка?
Виталий, одного не пойму что Вы тут ещё делаете? я имею ввиду этот форум (а может и территориально)? Такой умный и "ne_v_zЪebenno" богатый?, раздающий почти даром сигналы? и приоткрывающий занавесу настроек своей супер ТС?
Взяли БЫ и выложили свою стратегию всем назло)

Admin не удаляй сообщение, пусть Виталий ответит хоть на малую толику моих вопросов.
Да умный, да богатый в отличии от вас, я чего то достиг( и это выложил в видео, вы можете опровергнуть прибыль? Кучка с группы Рагимовой уже пускала слюни, на что я выложил портфель сделок)) и далее таким как вы на зло достигаю, чтоб таких как вы душила и гложила зависть что кто то может а кто то нет, а тут я ищу людей способных адекватно и разумно мыслить, кому нужно уже написали в личку. Без обид только! Таких как вы я просто игнорю. И да, денег лишних не бывает.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Такс!!! Цирк прекращается! Разрешаю написать по последнему премирительному посту или пост с содержание "Незачем ссорится, проехали, забыли и т.д"! Иначе выпишу всем печенек с блокировкой на 5 дней!!!! А то я уже давно наблюдаю, всех куда то не туда несет! Заканчивайте!
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Да умный, да богатый в отличии от вас, я чего то достиг( и это выложил в видео, вы можете опровергнуть прибыль? Кучка с группы Рагимовой уже пускала слюни, на что я выложил портфель сделок)) и далее таким как вы на зло достигаю, чтоб таких как вы душила и гложила зависть что кто то может а кто то нет, а тут я ищу людей способных адекватно и разумно мыслить, кому нужно уже написали в личку. Без обид только! Таких как вы я просто игнорю. И да, денег лишних не бывает.

Виталий, да какие обиды? о чём Вы? Всё норм! Грех обижаться на таких людей)
Спасибо, повеселил!
Удачи!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Да умный, да богатый в отличии от вас, я чего то достиг( и это выложил в видео, вы можете опровергнуть прибыль? Кучка с группы Рагимовой уже пускала слюни, на что я выложил портфель сделок)) и далее таким как вы на зло достигаю, чтоб таких как вы душила и гложила зависть что кто то может а кто то нет, а тут я ищу людей способных адекватно и разумно мыслить, кому нужно уже написали в личку. Без обид только! Таких как вы я просто игнорю. И да, денег лишних не бывает.
Пишу последнее сообщение так как ветка не по этой теме, раз вы такой уверенный и зарабатываете мильены, для чего ищете зеленых новичков и наживаетесь на них?Ведь здесь тоже не дураки и все понимают к чему вы клоните.А для новичков скажу что пока вы сами не поймете что такое рынок не один спец вам не поможет и не одна стратегия!
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Виталий, да какие обиды? о чём Вы? Всё норм! Грех обижаться на таких людей)
Спасибо, повеселил!
Удачи!
Оке и вам, вы утешили своё самолюбие? Надеюсь более коментов от вас не увижу, мне кажется они не несут смысловой нагрузки, хотите что то сказать в личку, там поподробней вам и опишу.....:D
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишу последнее сообщение так как ветка не по этой теме, раз вы такой уверенный и зарабатываете мильены, для чего ищете зеленых новичков и наживаетесь на них?Ведь здесь тоже не дураки и все понимают к чему вы клоните.А для новичков скажу что пока вы сами не поймете что такое рынок не один спец вам не поможет и не одна стратегия!
Да вроде помогает ;)
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная тема на мой взгляд, очень и очень даже актуальна на данный момент! Вечером приду домой и выложу одну из мыслей в голове по которой уже велись переговоры с ENIGMA! :)
Забыли уже?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу сразу тема сырая но иногда пользуюсь если попадается момент! Сразу скидываю пример сделки которую только что совершил по этому сетапу! Суть в том что мы ищем перевернутую букву М или саму букву М но не за конченую не сформировавшуеся! Эта бука может быть не правильной формы тоесть одна нога чуть выше другой или чуть ниже! На примерах гляньте! http://c2n.me/3923ZQU http://c2n.me/3926dqj Формируется сигнал http://c2n.me/3920aud А вот как он отработал http://c2n.me/39278gM http://c2n.me/3927GuY! Вот еще примеры http://c2n.me/3928MK4 !!! В общем киньте ССI (3) И посмотрите сами Или индикатор http://c2n.me/3929FCZ
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
А первый скриншот не по теме! Прошу прощенья
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем понятно, но я вроде видел нечто подобное, называлось паттерн "свиная нога".
Да именно это и есть! Я посмотрел с ССI тоже есть сделки которые неплохо отрабатывают! Разговаривал с Енигмой по поводу стрелочника он сказал можно сделать как по тренду так и против! В общем иногда пользуюсь таким приемом если в подвале использую ССI
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Да именно это и есть! Я посмотрел с ССI тоже есть сделки которые неплохо отрабатывают! Разговаривал с Енигмой по поводу стрелочника он сказал можно сделать как по тренду так и против! В общем иногда пользуюсь таким приемом если в подвале использую ССI
сколько по деньгам?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
сколько по деньгам?
Про финансы мы не обсуждали! Я кинул материал он глянул сказал что возможно сделать! Нужно было обсудить нюансы ну там по тренду или еще что то! Потом времени у меня не было да я наблюдал что можно дополнить или доработать! В общем вопрос заглох! Нужно понаблюдать + как кто видит может кто что дополнит или уберет! Если возможно то лучше в коде прописать фигуры построения паттерна ну или как там делается я не знаю! Есть и ложные сигналы! Надо смотреть! Делитесь мыслями посмотрим как лучше реализовать!
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Да именно это и есть! Я посмотрел с ССI тоже есть сделки которые неплохо отрабатывают! Разговаривал с Енигмой по поводу стрелочника он сказал можно сделать как по тренду так и против! В общем иногда пользуюсь таким приемом если в подвале использую ССI

насколько я знаю по этой "типа" стратегии))
бывает ещё и перевёрнутая "нога" - W, но так же может быть и три вершины или ямы.
 
Верх Низ