Скинемся на услуги программиста

dmitleon

Непризнанный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
32
Реакции
7
dmitleon не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Хочу открыть тему посвящённую сбору денег для заказ индикаторов(или советников). У многих из нас есть какие-то интересные стратегии, идеи и т.д., по которым не плохо было бы иметь индикатор, но заказать самостоятельно хороший индикатор не каждому по карману. По этому предлагаю выкладывать достойные предложения, с понятным описанием точек входа, скринами и т. д., тем кому они понравятся будут связываться в личке и договариваться уже.

Важно: предлагаю здесь не обсуждать выложенные стратегии(идеи), дабы не было путаницы(надеюсь идей будет много).
Заказывать предлагаю у Enigma(многим известного на нашем форуме), человек профессионал в своём деле, лично в этом убедился заказав несколько индикаторов, его тема тут: http://binary-forum.com/threads/raz...-torgovyx-robotov-indikatorov-i-skriptov.852/
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот я и предлогал автоматезировать систему построения линий ПС!!!! Не каждый просто понимает или пользуется этим славным оружием!
я пользуюсь, раньше тоже не обращал внимание
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
я пользуюсь, раньше тоже не обращал внимание
Я просто поражаюсь не ужели за весь день нельзя найти по 8 парам 3-4 сигнала!!!! Да их там пруд пруди!!!! Я за пару часов 3 беру и за глаза! Терпение не хватает!!! Я знаю точно то что цена всегда возвращается к предыдущим максимумам и минимамам прошлых дней и тут уже опыт и снаровка требуется!!! Я работаю уже более 2 лет по уровням.Да бывали и сливы депозита куда без них. НЕВОЗМОЖНО ПОДНЯТЬСЯ НЕ УПАВ!!!!! Но я знаю на 100 % ни одна система не даст мне такого профита как ПС!!!!!
 
Верх Низ