Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Пауза затянулась, пристрелили наверное!!! В одном хорошем боевике была фраза: "Хочешь убить, убивай сразу". Иначе противник может изловчиться и нанести ответный удар!:)
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
http://fxsa.org/threads/trendovaja-...rends-dlja-torgovli-binarnymi-opcionami.1000/ - это продажа стратегии от автора ( Илларион)
https://skladchik.com/threads/Авторская-торговая-стратегия-для-бинарных-опционов.70562/ - эта же стратегия на складчике, только уже другое описание
http://fxsa.org/threads/strategija-dlja-binarnyx-opcionov.1136/ - это мы скидывались на взнос на складчике
там есть видео где он представляется, архив выкладывать не буду, так как люди за него платили деньги
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Пауза затянулась, пристрелили наверное!!! В одном хорошем боевике была фраза: "Хочешь убить, убивай сразу". Иначе противник может изловчиться и нанести ответный удар!:)
Ты еще Сталина вспомни
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Рычаги? Сейчас я выложу чтобы все видели рычаги твои)))
У меня сильное терпение, и я не буду опускаться до вашего уровня. Но и терпеть беспочвенные обвинения не собираюсь. Задам еще раз вопрос: какое я имею к этой стратегии и складчине отношение? С чего вы взяли, что я к этому имею какое то отношение?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
В архиве видео где вы представляетесь и говорите что ваш сайт такой то такой то
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
В архиве видео где вы представляетесь и говорите что ваш сайт такой то такой то
Так дайте это видео, и мы все посмотрим. В противном случаи - это просто слова. Все записанные мною видео выкладываются но официальном канале сайта zarabotaymillion.com Описание стратегий ведет только на страницы указанного сайта. Не знаю, что там за видео, мне самому теперь интересно. Я уже не однократно сталкивался с тем, что мои стратегии перепродают на разных сайтах в РУнете, также на ибей, и других популярных сайтах. Однозначно лично я сам никогда не организовывал продажи через складчины. По крайней мере пока. Так что представьте, пожалуйста, видео. После чего станет все ясно.
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
я же написал, люди платили деньги за материал, я не могу его в свободный доступ выложить
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Morgan, у меня есть эта стратегия, и хоть к этому сигналисту у меня нет доверия (по личным причинам), но ваши обвинения ничем не обоснованы, там просто выдрано видео с их сайта по установке индюков и шаблонов в МТ4, а сама стратегия написана в Ворде, это может сделать любой вот это видео у них на сайте http://zarabotaymillion.com/video/i...-i-shablona-v-terminal-meta-trader-4-mt4.html
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем , результат за 14,07 , 5+,4- . День сегодня не простой , торговал до 12 по мск. Хотя торговля по сигналам идет до 20. Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • скрин торгов 14,07.png
    скрин торгов 14,07.png
    36.9 КБ · Просмотры: 66

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день еще раз , появилось пол часа времени еще , решил запустить сервис сигналов и получил прекрасные эмоции 3+,1-.
 

Вложения

  • скрин торгов 14,07 2 половина дня.png
    скрин торгов 14,07 2 половина дня.png
    28.4 КБ · Просмотры: 62

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и выкладывать то ее можно без стеснения (взяли за копейки). Да и вроде все трансляции на сайте ведутся с ТОСа, а та стратегия для мт4
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем , результат за 15,07 , 4+,3-. Скрин прилагаю
 

Вложения

  • скрин торгов 15,07.png
    скрин торгов 15,07.png
    28.5 КБ · Просмотры: 58

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Да и выкладывать то ее можно без стеснения (взяли за копейки). Да и вроде все трансляции на сайте ведутся с ТОСа, а та стратегия для мт4
Ребята, благодарю, что внесли ясность. Видимо. человек просто что то напутал.
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему на сайте сигналиста не обновлена инфа по сигналам в прямом эфире за июль месяц? Или я упустил что-то?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
А почему на сайте сигналиста не обновлена инфа по сигналам в прямом эфире за июль месяц? Или я упустил что-то?
Да, есть такое дело. Так как я я сейчас в отпуске, и здесь сложно это делать, по постараюсь сегодня-завтра выложить всю статистику.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем , результат за 16,07 , 6+,3- . Результат сегодня очень даже ничего, при том , что торговал только с 12 до 15 по мск.
 

Вложения

  • скрин торгов 16,07.png
    скрин торгов 16,07.png
    53.7 КБ · Просмотры: 52

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
16.07.15.jpgДобрый вечер! Не торговал предыдущие дни т.к не было возможности Сегодня 16.07.15 Торговал с 13-00 до 17-00. Результат 13+,4-. Отлично. Спасибо Владимир!!! Так держать.
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро всем! Уезжал на неделю поэтому и не писал. Вчера 22.07.2015 результат 14+, 6-
22.07.15.jpg
 
Верх Низ