Не прошел проверку Сигналы от Глеба Пастернака

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
НА Binary ЧТО УДОБНО В ЭТОМ ПЛАНЕ, МОЖНО ПОМЕНЯТЬ "ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ" НА "ОКОНЧАНИЕ" В ОКОШКЕ И ВПИСАТЬ ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ СИГНАЛЬНОЙ ПЯТИМИНУТНОЙ СВЕЧИ( НА ПЛАТФОРМЕ ВРЕМЯ СВОЁ, МЕНЯЙТЕ ТОЛЬКО МИНУТЫ), так шансы, чтобы закрыться в плюсе увеличиваются.

С каким брокером Глеб торгует?
Я не спрашивал,я на бинари сам...
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему Бинари, самый адекватный Брокер из всего шлака, что есть на рынке
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему Бинари, самый адекватный Брокер из всего шлака, что есть на рынке
И вообще скрин что скидывал выше не с Бинари,торгую пока на площадке которая копирует сделки,во-первых не рискую своим депо,имею подписчиков,с их оборота и капает мне,так что пусть Глеб простит мне )))Так для прикола история торгов,как видно просадок даже нет)) https://gyazo.com/6c52db63cdf1cca5c55200c83068f2c9
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
И вообще скрин что скидывал выше не с Бинари,торгую пока на площадке которая копирует сделки,во-первых не рискую своим депо,имею подписчиков,с их оборота и капает мне,так что пусть Глеб простит мне )))
Да ты с ним в доле:D
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ты с ним в доле:D
:D да,ща пойдем мульены дерибанить))Просто плохо там ПейПал,надо через Польшу мутить будет,а то в Украине пока с этой платежной системой туго...
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 38733
Это его личная торговля на какой то день. Разуй свои глаза,на форе дрейфует
если посмотрите повнимательнее (проанализируете) - все эти стейты сплошная профанация, жулик - одно слово.
сигналы выдаёт по индикатору, который вычисляет 7 свечей одного цвета подряд, не более того, выше это уже обсуждали.
ерунда это всё, мягко говоря.
поставьте себе индикатор и сами получайте сигналы и абсолютно за даром
если бы он указывал где конкретно входить, другое дело, а то придумал с "отката" входить, что бы минусовой сигнал считать плюсовым. морочит людям голову - мошенник он по сути этот некий глеб пастернак.
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
если посмотрите повнимательнее (проанализируете) - все эти стейты сплошная профанация, жулик - одно слово.
сигналы выдаёт по индикатору, который вычисляет 7 свечей одного цвета подряд, не более того, выше это уже обсуждали.
ерунда это всё, мягко говоря.
поставьте себе индикатор и сами получайте сигналы и абсолютно за даром
если бы он указывал где конкретно входить, другое дело, а то придумал с "отката" входить, что бы минусовой сигнал считать плюсовым. морочит людям голову - мошенник он по сути этот некий глеб пастернак.
абсолютно согласен
 

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчерашняя инвестиционная идея Petroleo Brasileiro SA (Petrobras short), которая не оправдалась, сегодня дала свой профит, участники рынка проанализировали вышедший негативный отчет с запозданием видимо
П.jpg
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
"мошейник"-громко сказано,их участники вполне зарабатывают,ну,желаем им удачи. Кому то нравятся с "микрооткатами",по мне это не стоящие сигналы. Но самое интересное,если по истории,после 7 свечей большинство сменяется тренд
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
"мошейник"-громко сказано,их участники вполне зарабатывают,ну,желаем им удачи. Кому то нравятся с "микрооткатами",по мне это не стоящие сигналы. Но самое интересное,если по истории,после 7 свечей большинство сменяется тренд

интересно, почему вы пишете не мошенник а какой-то "мошейник", это на каком языке? - улыбнуло :)

ну а если серьёзно, то если изучите - проанализируете ежедневно выкладываемые им стейтменты, которыми он собирается заманить на доверительное управление наивных инвесторов, дабы они вложили деньги, а он с ними скорее всего исчез, возможно поймёте что это за фрукт, в противном случае будет поздно локти кусать. Мозги он запудривать умеет, но будьте внимательны, лично мне более чем очевидно, что это очковтирательство.

Если он такой крутой трейдер-аналитик, почему он выдаёт сигналы тупо по примитивному индикатору, не фильтруя их. Почему убыточные сигналы, когда свеча закрылась против выданного сигнала, он считает почти всегда плюсовыми с отката, который сам не озвучивает. Зачем он выдаёт "экспериментальные" сигналы, по тем инструментам, которые напрочь отсутствуют у брокеров БО и тем более у binary.com ? Зачем он постоянно талдычит про плохой нестабильный рынок в момент выдачи сигналов и компостирует мозги про всякую нефть и прочее, задумайтесь...!!!
Посмотрите стейтмент его торгов на форе, - это смешно, почему догадайтесь сами )))

Я конечно могу и промолчать, но не все понимают, что здесь не всё чисто.

Люди торгуют у него в группе по его сигналам, но это не его сигналы, а алерты примитивного индикатора, который каждый себе может поставить на МТ4!

И наконец, почему он не прошёл проверку - не хочет показывать свой счёт, - возможно там и нечего показать.
Я по-началу тоже повёлся, показалось неплохой чел., вроде шарит в форексе, удивляло как это он вычисляет сразу на нескольких парах сигналы одновременно, но когда я словил несколько минусов на его сигналах и добрый чел в этой ветке подсказал, что сигналы он даёт на примитивном принципе 7-8-й свечи, тут всё стало ясно.

СИГНАЛИСТ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЧЁТКИЙ СИГНАЛ ГДЕ ВХОДИТЬ, А ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ.
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно, почему вы пишете не мошенник а какой-то "мошейник", это на каком языке? - улыбнуло :)

ну а если серьёзно, то если изучите - проанализируете ежедневно выкладываемые им стейтменты, которыми он собирается заманить на доверительное управление наивных инвесторов, дабы они вложили деньги, а он с ними скорее всего исчез, возможно поймёте что это за фрукт, в противном случае будет поздно локти кусать. Мозги он запудривать умеет, но будьте внимательны, лично мне более чем очевидно, что это очковтирательство.

Если он такой крутой трейдер-аналитик, почему он выдаёт сигналы тупо по примитивному индикатору, не фильтруя их. Почему убыточные сигналы, когда свеча закрылась против выданного сигнала, он считает почти всегда плюсовыми с отката, который сам не озвучивает. Зачем он выдаёт "экспериментальные" сигналы, по тем инструментам, которые напрочь отсутствуют у брокеров БО и тем более у binary.com ? Зачем он постоянно талдычит про плохой нестабильный рынок в момент выдачи сигналов и компостирует мозги про всякую нефть и прочее, задумайтесь...!!!
Посмотрите стейтмент его торгов на форе, - это смешно, почему догадайтесь сами )))

Я конечно могу и промолчать, но не все понимают, что здесь не всё чисто.

Люди торгуют у него в группе по его сигналам, но это не его сигналы, а алерты примитивного индикатора, который каждый себе может поставить на МТ4!

И наконец, почему он не прошёл проверку - не хочет показывать свой счёт, - возможно там и нечего показать.
Я по-началу тоже повёлся, показалось неплохой чел., вроде шарит в форексе, удивляло как это он вычисляет сразу на нескольких парах сигналы одновременно, но когда я словил несколько минусов на его сигналах и добрый чел в этой ветке подсказал, что сигналы он даёт на примитивном принципе 7-8-й свечи, тут всё стало ясно.

СИГНАЛИСТ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЧЁТКИЙ СИГНАЛ ГДЕ ВХОДИТЬ, А ЗДЕСЬ ЭТОГО НЕТ.
Особенно хороша формулировка "Можно было вытянуть", то есть и сигнал был отличный, но все почему то пролетели)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Глеб8787

Начинающий
Регистрация
26.06.14
Сообщения
160
Реакции
28
Глеб8787 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Рынок пережил эмоциональность полнолуния, теперь будет долго от него отходить, участники рынка взволнованны, это видно по графикам. Вчера давление на рынок со стороны американского доллара оказал Д. Буллард в своем выступлении, заикнувшись о возможном повышении ставок в ближайшее время, естественно на это рынок отреагировал покупками американского доллара, больше всего от этого пострадало золото, в том числе и нефть, но на нефть еще оказало давление выход избыточной статистики от министерства энергетики США.
Ночью вышли довольно неплохие данные по объему и по сальдо торгового баланса по Новой Зеландии, но рынок это почему то проигнорировал.
В 10 ч вышел не совсем радужный индекс потребительского климата Германии (Gfk).
В 12 ч выйдет ежемесячный отчёт ЕЦБ.
В 12-30 выйдет важный блок статистики из Великобритании: изменение объёма розничной торговли с учетом затрат на топливо, объем ипотечного кредитования от ВВА, объём розничных продаж.
В 13-15 ЕЦБ объявляет о распределении по 4-летним TLTROs.
В 14 ч выйдут розничные продажи по данным Конфедерации Британских Промышленников.
В 15-15 член FOMC Джеймс Буллард выступит с речью, в это время осторожнее, он может опять как вчера заговорить о возможных повышениях ставок.
В 15-30 по США выйдет важный блок новостей: изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования, изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования без учета транспортного оборудования, число первичных обращений за пособием по безработице.
В 16-45 по США выйдет индекс PMI для сферы услуг и композитный индекс PMI.
В 17-30 выйдет изменение объёма запасов природного газа по США.
В 18 ч выйдет индекс производственной активности от ФРС Канзаса.
В 20 ч для нефтетрейдеров и не только опубликуется число работающих буровых установок, по данным Baker Hughes.24м.png
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно, почему вы пишете не мошенник а какой-то "мошейник", это на каком языке? - улыбнуло :)

это так называемый "олбанский" язык, от слов 'all banners'
просто так прикалываюсь )))
 

dgonni

Местный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
144
Реакции
103
dgonni не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то пропал наш Глебушка, похоже индикатор разучился до 8 считать или рынок плюнул на индикатор)
 

GlebPasternakSignals

Непризнанный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
2
Реакции
3
GlebPasternakSignals не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то пропал наш Глебушка, похоже индикатор разучился до 8 считать или рынок плюнул на индикатор)
Доброго времени суток. Нет, не пропал. Торгуем, сигналим. Все как и раньше, следите в группе в ВК.
 
Верх Низ