Сигналы от дядюшки Скруджа

Light

Новичок
Регистрация
28.08.14
Сообщения
30
Реакции
12
Light не предоставил никакой дополнительной информации.
сделать по-возможности громче звук сигналиста
Поддерживаю. В настоящий момент звуки от самой платформы join.me (пикающие) громкие, а вот голос сигналиста слышно плохо. Если, как уже писали ранее, используется встроенный в бук микрофон, я не понимаю какая проблема купить отдельную простейшую гарнитуру (наушник + микрофон)? Все это стоит копейки, а вот качество улучшится существенно.

и главное, черный экран утомляет. если есть такой вариант , рассмотреть предложение по смене фона, если конечно меня поддержат другие трейдеры. На белом фоне возможно сделать любого цвета круги и стрелы , сделать более резкий контраст)
А вот тут совсем не поддерживаю... Белый фон лупит по глазам будь здоров. Особенно когда сидишь в полумраке вечером. Но тут конечно дело вкусов. У всех они разные. Кому-то белый задник подавай, кому-то черный. Можно и проголосовать.

В целом я пока был 1 день, но уже почти все нравится. Посмотрим дальнейшие результаты. ;)

P.S. А пар в будущем обещали добавить.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Други, при заходе в комнату , с лева , вверху жмете трубку, выпадает окно, перечеркиваете микрофон и жмете слово коннект( подключиться будете слышать голос сигналиста и ваш микрофон не будет создавать фон))г777.jpg
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вторник,тяжелый день:(
Итог 12-3 +3%
С утра словили несколько минусов
USD/CAD(2 минуса) продолжает нас подводить, один торг с закрытыми двумя доджами подрят чего стоит:)
Было четыре сигнало одновременно, все в +. мы взяли только 2+ новости приближались, не стал рисковать!!!+ мог быть чуть больше:)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    570.3 КБ · Просмотры: 59

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только ща заметил, какой хороший скрин,не одного минуса нету:D
 

Михаил1992

Новичок
Регистрация
20.03.16
Сообщения
54
Реакции
18
Михаил1992 не предоставил никакой дополнительной информации.
какая стата на сегодня , а то я трансляцию пропустил
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Среда
Самый ху.... день:(
Стата 6-6,ДОПУСТИЛ МНОГО ОШИБОК, РАЗОБРАЛИ ВСЕХ ЛОСЕЙ, ВХОДЫ БЫЛИ ЛИБО В НОВОСТИ, ЛИБО В ОТКРЫТИЕ СЕССИИ!!(но и рынок конечно нас подвел, нереальный беспредел на Америки начался)
Ладно наверстаем!По факту еще в + с прошой недели!!!
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Четверг:
6+0 Делали большой перерыв днем, пропустили всех лосей(вчера этого не сделали, как итог сильно просели, ну не че, наверстаем:))
Завтра скорее всего торговать не будем, с утра много новостей, а вечером в пятницу не вижу смысла:)
Посмотрим рынок ближе к обеду, примерно в 13.00 по Москве!Может что нибудь возьмем, если спокойно будет:)
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер!!!

Следующая неделя будет так же бесплатно!!!В среду была сильная просадка, итог неделю закончили -19%(впервые такое, ну тут виноват я и рынокJ),я считаю это неудовлетворительным результатом, хотя по итогу двух недель мы в +80%, но многие сидели на демо и начали торговать на реале с этой недели, всем известный закон сработал:)

Так же будут добавлено несколько пар. Если успею подсчитать стату, напишу сегодня.

Всем хороших выходных!!!
 

3ojiotou

Новичок
Регистрация
21.02.16
Сообщения
12
Реакции
2
3ojiotou не предоставил никакой дополнительной информации.
как к тарнсляции подключиться? не могу
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.

karelof

Новичок
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
karelof не предоставил никакой дополнительной информации.
nu nikak ne popast v skype,hot tresni. kopiruju ssilku ,otsilaju,no nichego ne menjaetsa,tak tekstom i ostajotsa.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ