Сигналы от дядюшки Скруджа

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мини отчет за два дня:)
Среда:
День не фонтан, было много сигналов в новости и много пропустили + сделок Итог 7-2 -2% от депо:(
Четверг:
Сегодня рынок нас отбагодарил за три дня мучений:) 19-0 и +76% к депо, вышли из просадки, навалили к депо чуть больше 50%(хоть не торгуй в пятницу):)

Завтра будет подробный отчет за всю неделю!!!
Профита!
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.
В скайпе в чате пока, но скоро все должно наладится должным образом.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Заработал уже давно, спасибо...он не ругался...просто повисло установка соединения и все...
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Закончилась первая неделя тестов, результат оказался более чем достойный, несмотря на очень плохое начало!
Итог: ровно + 100% к депозиту (расчет первая ставка 5%. Вторая 10%. Выплата брокера от 85-90%)
Всего 82 сигнала 70+ 12-( с Мартином на одно колено), можно написать 70-36, кому как удобней:)

EUR\USD 10+ 2- (+10%)
EUR\JPY 16+ 1- ( +49%)
USD\CHF 13+ 3- (+7%)
GBP\USD 10+ 3- (-5%)
GOLD 13+ 2- (+22%)
USD\CAD 8+ 1- (+17%)

Следующую неделю начнем осторожнее, будем ждать результат встречи по нефти.
Всем хороших выходных и да прибудет с вами профит!!!:)
 

aloha

Новичок
Регистрация
25.01.16
Сообщения
86
Реакции
91
aloha не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Закончилась первая неделя тестов, результат оказался более чем достойный, несмотря на очень плохое начало!
Итог: ровно + 100% к депозиту (расчет первая ставка 5%. Вторая 10%. Выплата брокера от 85-90%)
Всего 82 сигнала 70+ 12-( с Мартином на одно колено), можно написать 70-36, кому как удобней:)

EUR\USD 10+ 2- (+10%)
EUR\JPY 16+ 1- ( +49%)
USD\CHF 13+ 3- (+7%)
GBP\USD 10+ 3- (-5%)
GOLD 13+ 2- (+22%)
USD\CAD 8+ 1- (+17%)

Следующую неделю начнем осторожнее, будем ждать результат встречи по нефти.
Всем хороших выходных и да прибудет с вами профит!!!:)
По EUR/JPY в конце трансляции был сигнал, отработал со второй свечи, так что можно еще 1+ этой паре записать :)
Буду следить за темой, сегодня понаблюдал немного - сигналы понравились
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Присутствовал на двух днях трансляции. Вчера старт был мягко говоря не ахти, но насколько общался, многие ТС вчера потерпели убытки. Сегодня большую часть минуса отбили. Сегодня и вчера лучшие результаты были в начале дня, можно было делать более 10% и закрывать терминал, убытки прошли бы стороной. Короче, как по мне, сигналы однозначно заслуживают внимания.
Ну что ж, 5 дней тестов только усилили мое положительное впечатление о сигналах. Просадка понедельника (а она была более 30%)с лихвой отбита и депо увеличилось в 2 раза. Идет предупреждение о сигналах и голосом и в чате, предупреждают когда стоит воздержаться от сделки (из-за близких новостей) ну и т.д. Короче, только положительные впечатления!!
 

dgv15

Новичок
Регистрация
26.12.14
Сообщения
4
Реакции
4
dgv15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно замечательные ребята и отличная система. С понедельника я наблюдала а сегодня брала на реале.Дело в том что я достаточно долго пыталась заработать на бинарах но увы. Я только теряла и появился страх. Я стала бояться открывать сделки. А если входила почти всегда был минус.Сегодня я поверила в систему. Мой депозит подрос. Спасибо ребята за подаренную надежду!
 
Верх Низ