Сигналы от дядюшки Скруджа

D_Mak

Местный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
114
Реакции
49
D_Mak не предоставил никакой дополнительной информации.
Следил за торговлей со вторника. Понедельник не захватил, так что блин комом не увидел. Суперский день торговли был четверг - 19 сделок в плюс и ни одного в минус, если не лезть на новости. Пятница обычно день так себе, но и вчера я сделал 84% от депо. Депо правда мелкий, но ведь важен процент!!!
А чего стоит их чат! Есть с кем пообщаться...
Спасибо ребятам!!!
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
ResSet, эта система также основана на самоподстраивающихся индикаторах? Т.е по аналогии с IB-bot?
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Тот который IS-bot?
Если не секрет, то какого цвета его точки со стрелками?
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
ResSet, эта система также основана на самоподстраивающихся индикаторах? Т.е по аналогии с IB-bot?
Оба индикатора динамические, только эндбар производит оптимизацию "на лету", а Cbot по аналогии Ббота - через указанные промежутки времени, т.к. расчетов больше.
Собственно из за особенностей оптимизации эндбара, я не могу построить на его основе автоматику, которую многим из нас не хватает(у кого работа, у кого дети, да, Сань :) )
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
как попасть в чат?
Скопируйте ссылку нашего чата skype:?chat&blob=QSo8qHgYcyRfBtjlA2knsuqdx8wPxtsI9ojcejvvml4BuFdFsSCggoyjIDW3Tcv7pNpWsUe1K5gB_EmhzVPl_k0ntr0a8vfC6gsBo8Mn263tYRYCyY6FrFqrwYMMP823gFde7jrNWUfcbrhPbRpSwuUGxCGU8rWzm76uQcM-CazYm9PyxDXFypZwS71mnz63x0oRi51AsNVbe2aI4n2c
и отправьте ее текстовым сообщением в скайпе, любому человеку или группе. Текст приобретет вид ссылки и по нажатию на неё, Вы попадаете в чат.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня впервые побывал на трансляции. Сигналы довольно таки неплохие. появляются за ранее, есть возможность проанализировать и приготовить торг. На данный момент , лучшее, что видел) лично от себя есть несколько моментов: сделать по-возможности громче звук сигналиста( положительный момент, что сигналист предупреждает голосом о сигнале и письменно в чате), хотелось бы по-больше пар, надеюсь они появятся и главное, черный экран утомляет. если есть такой вариант , рассмотреть предложение по смене фона, если конечно меня поддержат другие трейдеры. На белом фоне возможно сделать любого цвета круги и стрелы , сделать более резкий контраст)врв.jpg
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
С голосом проблема не у всех, кто то отлично слышет.кто то плохо, пары еще будут.тестируем, с фоном как решит большинство. мне все равно:)
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня впервые побывал на трансляции. Сигналы довольно таки неплохие. появляются за ранее, есть возможность проанализировать и приготовить торг. На данный момент , лучшее, что видел) лично от себя есть несколько моментов: сделать по-возможности громче звук сигналиста( положительный момент, что сигналист предупреждает голосом о сигнале и письменно в чате), хотелось бы по-больше пар, надеюсь они появятся и главное, черный экран утомляет. если есть такой вариант , рассмотреть предложение по смене фона, если конечно меня поддержат другие трейдеры. На белом фоне возможно сделать любого цвета круги и стрелы , сделать более резкий контраст)Посмотреть вложение 40855
Да, пока звук голоса оставляет желать лучшего. Позже будет использоваться нормальный микрофон, а не встроенный. По поводу белого фона - наверное стоит проголосовать. С одной стороны лучше видно элементы, с другой - больше нагрузка на глаза из за пестрости тоже может быть. К релизу подготовлена версия с регулируемым отступом.
С другой стороны, с таким подходом и трансляция не особо нужна - все озвучивается трейдером. В полной версии чата флуда не будет, только сигналы от трейдера.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог понедельника:17-3(по ММ который в шапке +23%. я сегодня торговал по минимум, из-за новостей по нефти)
Два минуса по USD/CAD с утра.в чате и на трансляции все были предупреждены о зависимости этой пары к нефти:) оба сигнала отработали с третей свечи, но мы по правилам не брали:)
Один минус по Золоту, тоже не стандартный вход, есть пару идей как такие входы отфильтровать:)
Сегодня мы не повторили ошибок прошлого:)и пропустили все минусы на открытие Америки:)
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Выдалось время - поприсутствовал сегодня на трансляции! Буду лаконичен: охринительные сигналы, молодцы парни! ;)
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
сигналы отличные , всегда успеваешь войти в торг , все понятно и просто +++++++++++++++++ , так держать !
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже присоединилась к тестам еще в тот понедельник. сигналы отличные . Мне очень нравится. только вот с джой у меня проблемы пропадает звук.
 
Верх Низ