Сигналы для торговли бинарными опционами от сайта zarabotaymillion.com (пока бесплатно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
на то видимо эти сигналы и рассчитаны :eek::D

сегодняшный по usd/jpy тоже в минус...,может сервис назвать :"
Сигналы для торговли бинарными опционами от сайта pomozem zarabotatj one more million for brokers :D:D:D
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я большего от этих сигналов и не ожидал, просто было интересно. А так в который раз убеждаюсь, что сигналистов нет хороших. Этот сигналист- очередное подтверждение только.
P.S. У этого же сигналиста есть система, которая дает 92% профита, так почему он не хочет выдавать по ней сигналы, а продает и раздает по рефералке?! :D:D:D.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний сигнал в плюс
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех такие же результаты? Я не на все сигналы попадал. И я так понимаю, что тут не учтены дополнительные сигналы, которые выдавались в скайпе.
2014-05-17_152745.png
P.S. На следующую неделю, совсем мало сигналов.
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех такие же результаты? Я не на все сигналы попадал. И я так понимаю, что тут не учтены дополнительные сигналы, которые выдавались в скайпе.
Посмотреть вложение 1471
P.S. На следующую неделю, совсем мало сигналов.
Владимир сам говорил сигналы которые он выдает в скайпе в статистику не входят.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
А много он в скайпе сигналов выдает?)
Вот честно сказать даже и не знаю..Вроде не так уж и много.у меня скайп тормозной жутко..поэтому часто пропускаю сообщения..а потом получаю их скопом и лень все прочитывать :)
Результаты разные ,видела кто то в скайпе пишит сигнал в минус а Владимир тут же сбрасывает скрин что сигнал плюсовой..Видимо сказывается разница в брокерах или время входа..Вообщем как то так..
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
Подписался на сигналы ради эксперимента, хотя брать 300$ всего за три сигнала явный перебор.
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
И так результаты сигналов: 2+ 1-. При этом два сигнала выиграли довольно уверенно.


 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что кто то проникся сервисом, будете покупаь подписку?
 

luxtrader

Непризнанный
Регистрация
18.05.14
Сообщения
18
Реакции
3
luxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто-то подпишется и нам будет выкладывать за небольшой гонорар?
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни , я в шоке ! С такой статистикой и вы еще хотите платить за эти сигналы 300 баксов !!!
Да лучше бросайте монетку , такой же будет результат и бесплатно !
Запишитесь на сигналы к Евгению и если заработаете то заплатите !!! http://binary-forum.com/threads/evg-trade-signaly.473/page-4 .
И не занимайтесь ерундой с такой статистикой только мартин поможет , а мартин рано или поздно приведет к сливу .
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналисты, вообще не выход. Не знаю таких, кто торгует с сигналистами и зарабатывает. А 300$ это дорого, так как сигналов очень мало за 5 недель. Было бы сигналов пять в день хотя бы... А так и двух десятков не набирается за месяц. Расходы на сигналиста- они не покроют, а хочется быть и самому в прибыли, если конечно не открывать на крупную сумму сделки.
 
Регистрация
01.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
vinalivich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю, если взять весь период, за который предоставлялись сигналы, то очень неплохо.
Ни одна стратегия не будет давать только положительные сделки, все это понимают.
Поэтому результативность нужно рассматривать на продолжительном участке времени, а не за месяц или того 1-2 недели - это не показатель.
Подведя итог статистики сверхточных сигналов, не трудно заметить, что за каких-то 2 месяца,
депо выросло в 2 раза, это при консервативной торговле, а при использовании мартина, вообще в 3 раза. Так что, если депо позволяет, выбрав свой стиль торговли, считаю, что в накладе не останетесь.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы ошибаетесь vinalivich . Давайте подсчитаем вместе - за две недели 9 сделок , 6 в + и 3 в - , считаем что за месяц будет в два раза больше 12 в + и 6 в -(хотя навряд ли будет больше). Теперь подсчитаем при минимальной ставке 25 баксов имеем: 12 в + =210 и 6 в - = -150 , в сумме 210+(-150)=60 долларов . То есть за месяц при минимальной ставке 25 долларов вы заработаете 60 , а еще нужно заплатить 300 баксов и себе хорошему нужно оставить !\
Значит нужно увеличить ставку как минимум раз в 10 до 250 долларов и вы заработаете 600 минус 300 сигналисту и останется 300 долларов себе !!!
Теперь посмотрим с другой стороны для минимальной ставки в 25 долларов согласно ММ в 2 % нужно депо в 1250 долларов (пойдет и 1000) , а для ставки в 250 - 12500 долларов !!!! Вы можете столько денег выделить что бы заработать 300 долларов ?
А теперь вывод , если бы думаете что это высокоточные сигналы вы ошибаетесь , я лучше отдал бы 1000 долларов в ПАММ (той же Кире) и имел бы 30-40% в месяц - 300-400 долларов и ничего бы не делал и не боялся - что я правильно понял сигналиста , солью не солью !!! А теперь подсчитайте с другой суммы сколько получиться !
Прибыльные сигналы (на мой взгляд) это когда 80% и более , но они стоят от 500 долларов и выше и сигналист отвечает за результат ! Как то так .
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ всем изззздрасте, на этом же сайте 29 июля начинается выдача сигналов голосом, по какой то секретной стратегии с экспирацией 2 мин. Первая неделя тестовая бесплатно. Кто ещё жаждет многие баксы, может сходим посмотрим? А?
Вперёд за баблоооооооооом................:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ