Сигналы для торговли бинарными опционами от сайта zarabotaymillion.com (пока бесплатно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока вы каждый день в плюсе. Мне кажется, что если и не ответили - не беда, может были заняты торговлей. Самое главное что сигналы хорошие.
Хорошие, не хорошие, эти понятия для каждого разные!!! К примеру для меня, хорошие сигналы - это когда на 1 минусовый сигнал 3 плюсовых! Кому то и 2 к 1 хватит! У всех свои запросы и потребности:) Как я понял, один человек сидел и выдавал сигналы (сигналист Руслан), а второй человек следил за чатом (Виктор), почему меня проигнорили, это для меня вопрос! То что каждый день в плюсе это еще не показатель на протяжении 3-х дней, следующая неделя даст больше показаний на этот счет!
Блин , ошибся у Вас получилось +26$ , зато без мартина . А сколько он хочет в месяц за эти сигналы ?
Надо будет после недели теста посчитать кол-во сигналов и посмотреть по минималке в 25$ , будит ли перекрывать плату за сигналы и сколько останется себе за труды .
Обязательно посчитаю, так как это один из самых главных вопросов который всех интересует, у нас еще для статистики есть и следующая неделя! Поживем, посмотрим:)
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и отлично , умножим результат на два и все сразу станет на место .
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошие, не хорошие, эти понятия для каждого разные!!! К примеру для меня, хорошие сигналы - это когда на 1 минусовый сигнал 3 плюсовых! Кому то и 2 к 1 хватит! У всех свои запросы и потребности:) Как я понял, один человек сидел и выдавал сигналы (сигналист Руслан), а второй человек следил за чатом (Виктор), почему меня проигнорили, это для меня вопрос! То что каждый день в плюсе это еще не показатель на протяжении 3-х дней, следующая неделя даст больше показаний на этот счет!

Обязательно посчитаю, так как это один из самых главных вопросов который всех интересует, у нас еще для статистики есть и следующая неделя! Поживем, посмотрим:)
безубыток.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, сегодня был очень не очень хороший день! Бывают такие дни, этого нельзя отрицать! Начался он с плохого а именно с брокера, за всю сегодняшнюю торговую сессию меня выкинуло раз 5-7 из ЛК!!! У сигналиста тоже не все хорошо, так как были моменты когда он хотел зайти в сделку а брокер ему не позволял! Я использую 24 опшин, если кто то замечал сегодня за ним такие действия отпишитесь пожалуйста! И все 2 торговые сессии мешали нормально заработать, так как я не входил во все сделки скрины выкладывать не буду, так как этот день нельзя считать адекватно оцененным!!!
 

tvp84

Заблокирован
Регистрация
28.03.14
Сообщения
20
Реакции
8
tvp84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, сегодня что то странное творилось со всеми брокерами. У Руслана (ведущего) было несколько раз, что он не смог войти во время сессии.
 

tvp84

Заблокирован
Регистрация
28.03.14
Сообщения
20
Реакции
8
tvp84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то обсуждение этого сайта и их сервиса сигналов в прямом эфире приостановилось. За это время ребята вышли на хорошие покахатели и сигналы стали уже платными. Цена конечно не большая. Если сигналы хорошие, то не жалко запратить 100 бакинских за целый месяц сигналов.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне хватило тестовых сигналов :D. Тоже обещали хорошие сигналы, которых я так и не увидел.
 

tvp84

Заблокирован
Регистрация
28.03.14
Сообщения
20
Реакции
8
tvp84 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вам вообще что то нравится или ктото на этом сайте?) Я заметил, что вы ко всем писимистично относитесь...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А вам вообще что то нравится или ктото на этом сайте?) Я заметил, что вы ко всем писимистично относитесь...
Не ко всем, а только к сигналистам ;). К ним оптимистично нельзя относится, т.к. итог у них один.
 
Последнее редактирование:

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ