Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
возможно сигналист в последние дни декабря перед праздниками под вискарем)))) ну...немного залит трейдер, подумаешь там, голосом не просигналил:D
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот за сегодня результат.
 

Вложения

  • 2015-12-31 00-20-55 IQ Option v. 195.6.1148.png
    2015-12-31 00-20-55 IQ Option v. 195.6.1148.png
    36.1 КБ · Просмотры: 80

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам в первую очередь нужно думать не о том какую сумму взымать с трейдеров и с какого числа начинать давать платные сигналы, а повысить уровень своих услуг. Если людям ваш сервис будет в помощь, особенно новичкам, то от клиентов у вас отбоя не будет, даже невзирая на высокую стоимость услуги.
На данный момент сервисом, то что вы продемонстрировали в тестировочный период, назвать очень сложно ...
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот за сегодня результат.
Ну, не за сегодня а за последние несколько часов!
Не плохо!
Думаю вы можете и в течение дня давать такие же сигналы, просто нужно грамотно их преподносить.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
возможно сигналист в последние дни декабря перед праздниками под вискарем)))) ну...немного залит трейдер, подумаешь там, голосом не просигналил:D
Может голосом не мог, но он же кивал!!!:)
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Зашел в ветку, посмотреть статистику. Полистал страницы - посмеялся)

Мемберу с ником Сергей1985 , нужно ознакомиться с разделом сигналысты. И что вообще они предлагают. Опреелиться нужно это ему или нет.
Только после этого предявлять какието требования. (чесно смешно: 1. Не следить за новостями, 3. Не отслеживать график, а наблюдать за ним)
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр09906 , для чего вам сигналы? У вас же есть прибыльная "стрелка", которую вы продаете. И заверяете что она дает 70% прибыльных сигналов.
(писанием негативных постов у сигналистов, вы врятле повысите интерес к "своему" продукту)
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не говорит про 100% вариант сигнала. Мы все понимаем что тут с чем. Пытаемся донести что хотим понять когда входить и на какие сигналы. Описано всё выше. У меня на скриншоте только около 20 стрелочек. Выставлены они так как будто подаются наобум. Тут выиграл... тут проиграл! Тобишь получается вся суть сервиса предоставить прямую трансляцию настроеных индикаторов в прямом эфире у сигналиста? В чем тогда польза сигналиста? Только в выбраных им индикаторах? Ну так, как я уже сказал, там они через раз срабатывают, а то и реже.
Когда я пришёл на форум и начал изучать тему, в моём понимании было - Сигналист это человек, отслеживающий в течение дня рынок, неважно каким способом, фундаментальный там или технический анализ и подающий заранее Сигнал о том, что ИЛИ прямо сейчас, или ЧЕРЕЗ 5 минут можно входить в такую-то сделку. Я в то время занимаюсь своими делами. Получая сигнал я разворачиваю свернутое окно, вижу сигнал, готовлюсь или делаю ставку.
:Dой ну я просто валяюсь!!!!найдете такого..свистните?:D
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы видать ребята совсем ещё "новенькие":)в этом деле...просто хочу сказать.что давно на этом форуме..многих знаю...и все что здесь выложено..результат многолетней работы людей...собирающих информацию со всего чего можно по крупицам и соединено во едино...в ту же самую стрелку:)...если вам что то было непонятно..надо просто по человечески... без наездов ...спросить...все здесь люди!!!ребята только открылись... они стараются...чтоб и вы между прочим заработали...не надо судить строго...недочеты какие то..если они есть... думаю они исправят..
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр09906, Че то я где то не понял. Уважаемый, у Вас же такой прибыльный индикатор, чего Вы тогда сюда лезете? Вам не хватает своих сделок, или есть более веский аргумент. Да, а у ВАС подается предварительный сигнал, ну типа что бы подготовиться к сделке? Так как же Вы его тогда продаете. Как людям по нему входить, они же не успеют:eek::eek::eek:
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините за сарказм, но не удержался. Человек который пишет, да еще и продает свои наработки просто должен знать как формируется сигнал от индикаторов. Просто я не совсем понял, чего он этим добивался зная все нюансы работы с индикаторами.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините за сарказм, но не удержался. Человек который пишет, да еще и продает свои наработки просто должен знать как формируется сигнал от индикаторов. Просто я не совсем понял, чего он этим добивался зная все нюансы работы с индикаторами.
Ок, я в следующий раз видео запишу как у вас сигналист работает. А по поводу моего индикатора, то у меня как раз предварительный сигнал индикатор подаёт в отличие от ваших:)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр09906 , для чего вам сигналы? У вас же есть прибыльная "стрелка", которую вы продаете. И заверяете что она дает 70% прибыльных сигналов.
(писанием негативных постов у сигналистов, вы врятле повысите интерес к "своему" продукту)
Я и не пытался вызвать ни какого интереса)) И с чего вы взяли что я пишу негативные посты? я написал то, что видел и слышал и если я вызвал такой негатив в свой адрес, то значит на то есть причины)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините, я не хочу вступать с вами в никому не нужный спор. Ваш индикатор работает точно так же. Появился сигнал сразу входим. Только у Вас вход на следующую свечу после сигнальной, а здесь вход на текущую свечу, вот и вся разница. Да и с Вашим индюком я смотрю то же не айс, народ поразбежался. Ладно С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ. И хороших и профитных сделок всем в НОВОМ ГОДУ.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Вех с наспупающим НОВЫМ ГОДОМ. Желаю, чтобы в наступающем Новом Году все получалось так, как вам захочется. И чтобы в Новом Году были только победы - яркие и эффектные.:D:D:D:D:D
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
И так всем еще раз привет. Наш сигналист немного занят, у него жена заболела, я могу включить Вам свою трансляцию и объяснить принцип работы у себя, но сигналить голосом я смогу не всегда, устроит ли Вас такой вариант?
Да и тест продлится до конца недели
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
И так сегодня было 9 сигналов. Из них 3-отработали с первой свечи, 4- со второй, 1-с третьей и 1-с четвертой.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
И так всем еще раз привет. Наш сигналист немного занят, у него жена заболела
а когда вам люди будут деньги платить и сигналист у вас будет занят, им тоже надо будет самим торговать) Вы конечно меня извините, но сервис ваш не перестаёт удивлять)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вообще то я сигналы подавал и все моменты озвучивал, и говорил почему так входил, не нравится не торгуйте, за уши вас никто не тянет.
 
Верх Низ