Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгуете с Мартином или нет? Как часто Мартин уходит за 4 ступень?
 

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
Совсем уже обленились читать ветку?
 

GansGilza

Новичок
Регистрация
26.10.15
Сообщения
33
Реакции
0
GansGilza не предоставил никакой дополнительной информации.
Совсем уже обленились читать ветку?
У меня вот тоже вопрос, в начале ветки указано - мартин не дальше второй свечи, а отчеты вроде без мартина выкладываются. Так с мартином все же или без?
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вот тоже вопрос, в начале ветки указано - мартин не дальше второй свечи, а отчеты вроколена мартина выкладываются. Так с мартином все же или без?
Сигналы даются без мартина, но применять мартина или нет, это Вам решать. Мы лишь дали рекомендации, что мартин применять не дальше второго колена
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы 28.12.2015 10.00ч до 15.00ч постутали по следующим парам:
EUR/USD 1+
GBP/USD 3+
NZD/USD 3+ 1-
GBP/JPY 2-
AUD/USD 1+ 2-
EUR/GBP 2+ 1-
EUR/JPY 0
USD/САD 2+ 2-
Итого: 12+ 6- из 6 минусовых 3 можно было закрыть со 2 свечи от уровня увеличив опцион.
При сильном движение цены и появлении больших теней у свечи я не рекомендую входить по сигналу стрелка.
 
Последнее редактирование:

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы 28.12.2015 10.00ч до 15.00ч постутали по следующим парам:
EUR/USD 1+
GBP/USD 3+
NZD/USD 3+ 1-
GBP/JPY 2-
AUD/USD 1+ 2-
EUR/GBP 2+ 1-
EUR/JPY 0
USD/САD 2+ 2-
Итого: 12+ 6- из 6 минусовых 3 можно было закрыть со 2 свечи от уровня увеличив опцион.
При сильном движение цены и появлении больших теней у свечи я не рекомендую входить по сигналу стрелка.
Я думаю правильней будет 12+, 1-возврат , 8-
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Протестировать данного сигналиста, так и не получилось.
Что, как, зачем, почему- не понятно.
15$ за всё вышеперечисленное- деньги на ветер!!!
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Протестировать данного сигналиста, так и не получилось.
Что, как, зачем, почему- не понятно.
15$ за всё вышеперечисленное- деньги на ветер!!!
Почему не удалось протестировать?
Вопрос к сигналистам - звука в трансляции нет у вас или у меня что-то не так настроено в Тимвивер? Как тогда ловить сигналы?
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выскажу своё мнение по данному сервису. Наблюдал за сигналами два дня, всё вроде бы хорошо, в первый день даже получилось 9-1 но только по тому что приходилось хеджировать иначе результат был бы хуже, но для себя увидел очень большой минус, а именно. Сигналы приходят на текущую свечу, то есть с открытием новой свечи появляется стрелка и сразу надо входить в торг, но в большинстве случаев ты просто не успеваешь купить опцион так как ото 5 минутный ТФ и цена резко уходит в направлении сигнала. И при этом в отчётах пишется что сигнал закрылся в плюс, конечно он в плюсе, но в сделку то мы не успели войти. Поэтому картина немного другая и отличается от той статистики сигналов которые пишутся в отчёте. Ни чего не имею против сервиса, но лично для меня такие сигналы не приемлемы. И данные сигналы точно не для новичков
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выскажу своё мнение по данному сервису. Наблюдал за сигналами два дня, всё вроде бы хорошо, в первый день даже получилось 9-1 но только по тому что приходилось хеджировать иначе результат был бы хуже, но для себя увидел очень большой минус, а именно. Сигналы приходят на текущую свечу, то есть с открытием новой свечи появляется стрелка и сразу надо входить в торг, но в большинстве случаев ты просто не успеваешь купить опцион так как ото 5 минутный ТФ и цена резко уходит в направлении сигнала. И при этом в отчётах пишется что сигнал закрылся в плюс, конечно он в плюсе, но в сделку то мы не успели войти. Поэтому картина немного другая и отличается от той статистики сигналов которые пишутся в отчёте. Ни чего не имею против сервиса, но лично для меня такие сигналы не приемлемы. И данные сигналы точно не для новичков
Я вообще считаю, данного рода сервисы как таковыми "сигналами" не являются!
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще считаю, данного рода сервисы как таковыми "сигналами" не являются!
А например какие являются? Что должно быть так как надо, чтобы новички могли более менее спокойно открывать сделки по сигналам?
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
А например какие являются? Что должно быть так как надо, чтобы новички могли более менее спокойно открывать сделки по сигналам?
Хотя бы:
1. Не следить за новостями
2. Получать уведомления о паре
3. Не отслеживать график, а наблюдать за ним(можно и без этого)
3. Получать сигнал- пара+движение+ТФ
Это если говорить про 1000р в неделю, ну или если хотите 15$ в неделю, и если как говорят здесь "счастливые люди" ну кто тестил, там аж 70% успешных сделок))))- цены не будет таким сигналам.
А так- накидай индикаторов и следи за графиком в МТ4, когда все покажут одно- открывай сделку и будет тебе счастье.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
А например какие являются? Что должно быть так как надо, чтобы новички могли более менее спокойно открывать сделки по сигналам?
Как минимум должно быть время для подготовки входа в сделку, а не скачками всё, успел купил не успел не купил)))
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя бы:
1. Не следить за новостями
2. Получать уведомления о паре
3. Не отслеживать график, а наблюдать за ним(можно и без этого)
3. Получать сигнал- пара+движение+ТФ
Это если говорить про 1000р в неделю, ну или если хотите 15$ в неделю, и если как говорят здесь "счастливые люди" ну кто тестил, там аж 70% успешных сделок))))- цены не будет таким сигналам.
А так- накидай индикаторов и следи за графиком в МТ4, когда все покажут одно- открывай сделку и будет тебе счастье.

Согласен, второй раз наблюдаю за торгами. В эфире тишина, т.е. мне как новичку абсолютно непонятно что там вообще происходит. Надо сидеть и тупо смотреть в монитор, чтобы что-то не пропустить. Несколько раз спрашивал про звук в эфире и уведомления, так и не получил ответа.
Пытался на демо счете заходить в сделки, на следующую свечу после индикатора, по стрелке.
Какие-то срабатывают, какие-то нет... Как будто наугад! На самом деле похоже что просто накидали индикаторов которые выдают сигналы без разбора. ЗАТО часто!
8 пар, 5-ти минутки, стрелочек жёп...й жуй... Вроде бы делал всё правильно.
Выдержка из правил:
"
➡ правила входа по торговой ситеме:

на трансляции вертикально расположены графики 5 и 15 минут(8 активов)

-Стрелки разноцветные, алерты стоят, входим по любым.

вход строго по стрелкам на следующую свечу(если 5 минут график - 5 минут экспирация, для 15 минутного ТФ - 15 минут).

-Если совпали две стрелки в 1 свече, сигнал достойный внимания и пора готовить торг."
upload_2015-12-30_14-55-37.png
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну Вы прям как дети. Все сигналы озвучивается доются рекомендации по входу. Вы не успевает войти, мне для входа требуется 6-7 сек. Озвучивать тф, какой? Торги ведутся на одном ТФ это М5 и время на одну свечу. Хеджирование, сразу было сказано о Мартине, но применять или нет это дело каждого, для этого и тест проводился, что бы вы могли понаблюдать и определить для себя как Вам будет лучше. Я видел много сигналиста, ни один не даёт предварительный сигнал, а если и дают то только сливные, потому что ты настраиваешся на сигнал, а по итогу его нет, но ты жмешь кномку автоматом и не у меня одного так было.
 
Верх Низ