Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, второй раз наблюдаю за торгами. В эфире тишина, т.е. мне как новичку абсолютно непонятно что там вообще происходит. Надо сидеть и тупо смотреть в монитор, чтобы что-то не пропустить. Несколько раз спрашивал про звук в эфире и уведомления, так и не получил ответа.
Пытался на демо счете заходить в сделки, на следующую свечу после индикатора, по стрелке.
Какие-то срабатывают, какие-то нет... Как будто наугад! На самом деле похоже что просто накидали индикаторов которые выдают сигналы без разбора. ЗАТО часто!
8 пар, 5-ти минутки, стрелочек жёп...й жуй... Вроде бы делал всё правильно.
Выдержка из правил:
"
➡ правила входа по торговой ситеме:

на трансляции вертикально расположены графики 5 и 15 минут(8 активов)

-Стрелки разноцветные, алерты стоят, входим по любым.

вход строго по стрелкам на следующую свечу(если 5 минут график - 5 минут экспирация, для 15 минутного ТФ - 15 минут).

-Если совпали две стрелки в 1 свече, сигнал достойный внимания и пора готовить торг."
Посмотреть вложение 31781
Если вы про тос то там стоят только 5м . Правила по белым вход на следующую,дальше 3-го колена не советую,появляются заранее есть время приготовить торг.По жёлтым на текущую свечу,они могут пропадать если поменялось условие.
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну Вы прям как дети. Все сигналы озвучивается доются рекомендации по входу. Вы не успевает войти, мне для входа требуется 6-7 сек. Озвучивать тф, какой? Торги ведутся на одном ТФ это М5 и время на одну свечу. Хеджирование, сразу было сказано о Мартине, но применять или нет это дело каждого, для этого и тест проводился, что бы вы могли понаблюдать и определить для себя как Вам будет лучше. Я видел много сигналиста, ни один не даёт предварительный сигнал, а если и дают то только сливные, потому что ты настраиваешся на сигнал, а по итогу его нет, но ты жмешь кномку автоматом и не у меня одного так было.
При чём здесь "сливной предупредительный сигнал", лично я говорю про конкретную услугу-СИГНАЛЫ, а по отзывам получается, что сигналов как таковых нет, программа стрелочки рисует!!! Плюсом, всю работы делает трейдер, а ему ещё и окно с программой показывают с 10-00 до 15-00 по МСК(в моём случае- не чего не показывают)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
При чём здесь "сливной предупредительный сигнал", лично я говорю про конкретную услугу-СИГНАЛЫ, а по отзывам получается, что сигналов как таковых нет, программа стрелочки рисует!!! Плюсом, всю работы делает трейдер, а ему ещё и окно с программой показывают с 10-00 до 15-00 по МСК(в моём случае- не чего не показывают)
Так я что то не понял, Вам надо, что бы за Вас ещё и торговали??? Вам поставили трансляцию экрана, появилась стрелка, Вам сказали входить или пропустить сигнал, от Вас осталось только открыть сделку. И что? Что ещё надо то? Если честно, я не могу дагнать чего Вы хотите то?
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я что то не понял, Вам надо, что бы за Вас ещё и торговали??? Вам поставили трансляцию экрана, появилась стрелка, Вам сказали входить или пропустить сигнал, от Вас осталось только открыть сделку. И что? Что ещё надо то? Если честно, я не могу дагнать чего Вы хотите то?
Ничего.....ни..че...го!!! С Наступающим!!!!
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прочитал све ваши коментарии и понял, что для людей которые не понимают как работает сингалист то им надо хотя бы знать основы движение цены и формирование свечей. А мы не хотим думать нам надо если сигнал появился, а вы не у компьютера, что бы вам еще и кричали за 5 минут до сигнала. Извините тут или торговать сидеть у компа или заминаться своими делами 2-х зайцев не поймаешь. На торговлю что бы получить 5-10 качественных сигналов надо потратить не мения 10-12 часов не отвлекаясь а не 1-2 часа.
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прочитал све ваши коментарии и понял, что для людей которые не понимают как работает сингалист то им надо хотя бы знать основы движение цены и формирование свечей. А мы не хотим думать нам надо если сигнал появился, а вы не у компьютера, что бы вам еще и кричали за 5 минут до сигнала. Извините тут или торговать сидеть у компа или заминаться своими делами 2-х зайцев не поймаешь. На торговлю что бы получить 5-10 качественных сигналов надо потратить не мения 10-12 часов не отвлекаясь а не 1-2 часа.
Именно для этого к сигналистам и обращаются! И чтобы получить 5 - 10 качественных сигналов и чтобы не сидеть уставившись в монитор. Если мы не понимаем по каким принципам работают индикаторы, какой смысл нам постоянно смотреть на графики? Что мы там должны увидеть? Куча стрелок, входить по каждой?
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прочитал све ваши коментарии и понял, что для людей которые не понимают как работает сингалист то им надо хотя бы знать основы движение цены и формирование свечей. А мы не хотим думать нам надо если сигнал появился, а вы не у компьютера, что бы вам еще и кричали за 5 минут до сигнала. Извините тут или торговать сидеть у компа или заминаться своими делами 2-х зайцев не поймаешь. На торговлю что бы получить 5-10 качественных сигналов надо потратить не мения 10-12 часов не отвлекаясь а не 1-2 часа.
за 5 сигналов в день платить 60 баксов в месяц, это 4200 рублей)), это сколько тогда заработать надо в месяц и не факт что эти 5-10 сигналов будут качественными и 90% людей торгующих на бинарных опционах ещё и работают официально и сидеть 12 часов возможности нету)) И ещё раз повторю, что сигналы должны даваться и поступать как минимум заранее, поэтому и написал что для меня такой сервис не подходит, а для новичков тем более)
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
А мы не хотим думать нам надо если сигнал появился, а вы не у компьютера, что бы вам еще и кричали за 5 минут до сигнала
я просто не понимаю тогда смысла сервиса сигналов, даже по названию человек уже понимает, что должны быть сигналы, а не график с индикаторами в которых он не соображает, но при этом должен разбираться в них и ещё за это платить, вы уж извините но для меня это вопрос)
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно и я немного поучавствую в дискуссии:)хочу сказать что ни один человек на планете Земля..вам заранее не скажет куда пойдет цена..ну нету такого ребята!!!:)ну разве что в битве экстрасенсов:)а вы хотите сигнал заранее....
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
я просто не понимаю тогда смысла сервиса сигналов, даже по названию человек уже понимает, что должны быть сигналы, а не график с индикаторами в которых он не соображает, но при этом должен разбираться в них и ещё за это платить, вы уж извините но для меня это вопрос)
Во первых: для того что бы войти в сделку вы должны получить сигнал. Голосом Вам говориться о том, что появился сигнал и вы должны войти в сделку? Либо вы сами решаете увидев стрелку быстрей войти надо. Для того и сидит сигналист и оценивает ситуацию, говорит что надо войти или нет. Я конечно не знаю как Вы рассчитывали свою прибыль, но ля позавчера не торопясь по стрелкам 1500 руб сделал вот и считайте, сколько времени вам потребуется что бы все окупить и заработать, при том торговать у меня получается только после работы и пру часов. Но оговорюсь, я использовал мартина до третьего колена.
Во вторых: Хотя у меня есть такой индикатор, который подает предварительный сигнал, но Вы же все равно будете говорить, что Вас и это не устраивает. Если хотите, то я могу его на тест Вам повесить, но хочу сразу сказать, что там мартин на вторую, третью свечу есть. Устрот Вас такой вариант?
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
А по поводу заранее сказать что будет разворот, если бы все об этом знали, то и сигналисты и этот форум не были бы нужны. Всем бы было хорошо и все были богаты, только брокеры разорены были:D
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам про сапоги, а вы мне про валенки:) Ладно удачи вам в ваших начинаниях, с наступающим всех)
 

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
можно и я немного поучавствую в дискуссии:)хочу сказать что ни один человек на планете Земля..вам заранее не скажет куда пойдет цена..ну нету такого ребята!!!:)ну разве что в битве экстрасенсов:)а вы хотите сигнал заранее....
Никто не говорит про 100% вариант сигнала. Мы все понимаем что тут с чем. Пытаемся донести что хотим понять когда входить и на какие сигналы. Описано всё выше. У меня на скриншоте только около 20 стрелочек. Выставлены они так как будто подаются наобум. Тут выиграл... тут проиграл! Тобишь получается вся суть сервиса предоставить прямую трансляцию настроеных индикаторов в прямом эфире у сигналиста? В чем тогда польза сигналиста? Только в выбраных им индикаторах? Ну так, как я уже сказал, там они через раз срабатывают, а то и реже.
Когда я пришёл на форум и начал изучать тему, в моём понимании было - Сигналист это человек, отслеживающий в течение дня рынок, неважно каким способом, фундаментальный там или технический анализ и подающий заранее Сигнал о том, что ИЛИ прямо сейчас, или ЧЕРЕЗ 5 минут можно входить в такую-то сделку. Я в то время занимаюсь своими делами. Получая сигнал я разворачиваю свернутое окно, вижу сигнал, готовлюсь или делаю ставку.
 

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не говорит про 100% вариант сигнала. Мы все понимаем что тут с чем. Пытаемся донести что хотим понять когда входить и на какие сигналы. Описано всё выше. У меня на скриншоте только около 20 стрелочек. Выставлены они так как будто подаются наобум. Тут выиграл... тут проиграл! Тобишь получается вся суть сервиса предоставить прямую трансляцию настроеных индикаторов в прямом эфире у сигналиста? В чем тогда польза сигналиста? Только в выбраных им индикаторах? Ну так, как я уже сказал, там они через раз срабатывают, а то и реже.
Когда я пришёл на форум и начал изучать тему, в моём понимании было - Сигналист это человек, отслеживающий в течение дня рынок, неважно каким способом, фундаментальный там или технический анализ и подающий заранее Сигнал о том, что ИЛИ прямо сейчас, или ЧЕРЕЗ 5 минут можно входить в такую-то сделку. Я в то время занимаюсь своими делами. Получая сигнал я разворачиваю свернутое окно, вижу сигнал, готовлюсь или делаю ставку.
Поддерживаю вышесказанное, я же говорю, что мы им про сапоги , а они нам про валенки, мы похоже разговариваем на разных языках))
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а Вам и говорят же о том, что поступил сигнал, по такой паре и в каком направлении. И входить по нему или нет, а заранее Вам никто не скажет, и Вы не найдете этого. Как работают стрелки????? Они работают на сформированном сигнале от определенный индикаторов. Но этот сигнал может пойти в другую сторону и отработать на другой свече, не там где был изначально сформирован, от сюда и минусы, но сигналист вам и говорит, что не надо тут входить. Но вы не кого не слушая рветесь в бой, а проиграв вините во всем сигналиста. Но то что он говорит Вы игнорируете. А на скрине у Вас могут быть и на каждой свече стрелки, но это же не означает, что надо входить на каждой свече. Этого Вам же не говорит сигналист?
У меня то же много стрелок, но это не означает, что я по всем вхожу, хотя очень по многим.
 

Вложения

  • 2015-12-30 21-59-16 Скриншот экрана.png
    2015-12-30 21-59-16 Скриншот экрана.png
    16.6 КБ · Просмотры: 59

Александр09906

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
107
Реакции
128
Александр09906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, раз уж вы говорите, что надо слушать команды сигналиста тогда ещё кое что напишу. Я когда первый день тестировал ваши сигналы, то наблюдал такие моменты. Открывается значит новая свеча и вижу что приходит сигнал (стрелка) в эфире тишина, через пару минут когда цена уже ушла не понятно куда появляется голос сигналиста, цетирую "Так а вот и сигнал ещё пришёл по такой то паре и как мы видим он отрабатывается", возникает вопрос, а где эти минуту-две был ваш сигналист, почему он при появлении сигнала сразу не проанализировал и не сказал брать его или нет, за что он будет деньги получать то. Это его работа, его хлеб, он должен сидеть, анализировать и давать рекомендации иначе для чего он там сидит то? А в это время ваш клиент сидит и думает, что же делать брать или нет. И такое я наблюдал не раз).
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, раз уж вы говорите, что надо слушать команды сигналиста тогда ещё кое что напишу. Я когда первый день тестировал ваши сигналы, то наблюдал такие моменты. Открывается значит новая свеча и вижу что приходит сигнал (стрелка) в эфире тишина, через пару минут когда цена уже ушла не понятно куда появляется голос сигналиста, цетирую "Так а вот и сигнал ещё пришёл по такой то паре и как мы видим он отрабатывается", возникает вопрос, а где эти минуту-две был ваш сигналист, почему он при появлении сигнала сразу не проанализировал и не сказал брать его или нет, за что он будет деньги получать то. Это его работа, его хлеб, он должен сидеть, анализировать и давать рекомендации иначе для чего он там сидит то? А в это время ваш клиент сидит и думает, что же делать брать или нет. И такое я наблюдал не раз).
С этим мы решим вопрос.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот недавно был сигнал и отработал со второй свечи и я его брал.
 

Вложения

  • 2015-12-30 22-26-31 Скриншот экрана.png
    2015-12-30 22-26-31 Скриншот экрана.png
    15.4 КБ · Просмотры: 54

SergeyPelevin

Непризнанный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
48
Реакции
1
SergeyPelevin не предоставил никакой дополнительной информации.
С этим мы решим вопрос.
И у меня основной вопрос был именно про голос! Может я не достаточно долго сидел, но за время моего присутствия, как я уже сказал - стрелочек прошло уйма, а голоса сигналиста я так и не услышал. Хотя писал вопрос, с данным содержанием.
 
Верх Низ