Сигналы для бинарных опционов

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
для чистоты картины нужен честный сервис - бинаритим с открытым копиром, что бы все могли КАЖДУЮ сделку
Да какая чистота картины. Развод школе сколько лет? И уже статистика только за пару дней. Лень даже было ему минуса почистить, просто тупо взял за несколько дней. Ренат туповат и ленив. Мне в вк написали, что уже за "сигналы" 200 рублей просит. Дебилы всё равно найдутся чтоб его накормить. Да и уже тупость с сервисом статистики- верифицировать можно только бинари, у остальных статистика такая же как и на скринах будет, тупо можно удалять минусовые.
Идея заставить клоуна Рената верифицировать счет не к чему не привела. Он тупо выбрал тот на котором открыто редактирование сделок. Как то скучно от этой мысли, дети как кормили его так кормить и будут. Мошенничество процветает и процветать будет. Да и подумать, за 2 дня 4 сигнала))) На скринах рисованных их поболе, думаю через пару дней научиться редактировать исходных код в браузере и сможет импортировать побольше сделок, просто тормозит немного и я шокирован, что хватило ума спросить какой счет можно редактировать и выбрать его)
Сплошное разочарование в трейдерстат. Насчет бинари тим оно просто ответит, что не торгует там. Да и если бы вчера случайно я не пообщался с создателем трейдерстат, то были бы в недоумении и с мыслями, что неполноценный Ренат научился торговать ;) А так у кого есть желание просто стоит последить за сигналами хотя бы недельку, мне мало вериться, что вытянет даже её в профит, 3 года не мог а тут получилось,фантастика)
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть ли "для чистоты эксперимента" какой-нибудь другой сервис, кроме брокера "Бинари"? Давайте, предлагайте, я готов свою стату размещать и там. А что касается того, что я там что-то, якобы, выбираю, то я наоборот, начал размещать стату свежую, с позавчерашнего дня, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникло. Но, увы, и тут вы начали меня обвинять непонятно в чём. Только давайте уже "проверенный" сервис, а не как в прошлый раз.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть ли "для чистоты эксперимента" какой-нибудь другой сервис, кроме брокера "Бинари"? Давайте, предлагайте, я готов свою стату размещать и там. А что касается того, что я там что-то, якобы, выбираю, то я наоборот, начал размещать стату свежую, с позавчерашнего дня, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникло. Но, увы, и тут вы начали меня обвинять непонятно в чём. Только давайте уже "проверенный" сервис, а не как в прошлый раз.


Тебя за язык никто не тянул. Раз уж сам вызвался, то теперь уже не отнекивайся. Отмазки не принимаются. ⚠

Выбирай любой из пунктов:
1. Открывай за 5 минут демо-счёт у брокера Binary.com и выкладывай всю стату на тот же Трейдерстатс.
2. Открывай за 5 минут демо-счёт у брокера WForex, заключай сделки прямо в МТ4 и подключайся к сервису Myfxbook.

Ренат, ну что скажешь?..
 
Последнее редактирование:

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Степан! Наконец-то в этой ветке хоть кто-то адекватный появился! Повторяю в который раз - я не Ренат, я ученик его вип-школы. Так ведь эти два "знатока по мошенникам" требуют от меня именно верификации счёта на том же бинари, а не торговли на демо - их, видите ли, торговля на демо не убедит! Я тогда зарегистрируюсь на Wforex и подключусь к сервису Myfxbook.
Автообъединение сообщений:

Да какая чистота картины. Развод школе сколько лет? И уже статистика только за пару дней. Лень даже было ему минуса почистить, просто тупо взял за несколько дней. Ренат туповат и ленив. Мне в вк написали, что уже за "сигналы" 200 рублей просит. Дебилы всё равно найдутся чтоб его накормить. Да и уже тупость с сервисом статистики- верифицировать можно только бинари, у остальных статистика такая же как и на скринах будет, тупо можно удалять минусовые.
Идея заставить клоуна Рената верифицировать счет не к чему не привела. Он тупо выбрал тот на котором открыто редактирование сделок. Как то скучно от этой мысли, дети как кормили его так кормить и будут. Мошенничество процветает и процветать будет. Да и подумать, за 2 дня 4 сигнала))) На скринах рисованных их поболе, думаю через пару дней научиться редактировать исходных код в браузере и сможет импортировать побольше сделок, просто тормозит немного и я шокирован, что хватило ума спросить какой счет можно редактировать и выбрать его)
Сплошное разочарование в трейдерстат. Насчет бинари тим оно просто ответит, что не торгует там. Да и если бы вчера случайно я не пообщался с создателем трейдерстат, то были бы в недоумении и с мыслями, что неполноценный Ренат научился торговать ;) А так у кого есть желание просто стоит последить за сигналами хотя бы недельку, мне мало вериться, что вытянет даже её в профит, 3 года не мог а тут получилось,фантастика)
Опять модеры удалили моё сообщение. Да, на бинари у меня нет счёта, потому что я не Ренат. Вот у Рената есть счёт на бинари. А создавать его, лишь бы для того, чтобы угодить тут парочке хейтеров я точно не вижу смысла. То есть, вы хотите копировать мои же сделки, выходить в плюс, а потом тут же на этом форуме меня же и обсирать? Вы не обнаглели вконец???!!! Ведь, тот же макнии потом ещё придумает какую-нибудь лажу, а потом ещё и ещё.

Теперь, что касается того, что так мало сигналов - для тех, кто не может воспринимать адекватно действительность - я уже писал, что я работаю либо до трёх плюсов, либо до лося и ухожу с рынка. Мне хватает, поэтому не жди - больше трёх плюсовых сделок (либо лося) в день не будет.

А есть ли "для чистоты эксперимента" какой-нибудь другой сервис, кроме брокера "Бинари"? Давайте, предлагайте, я готов свою стату размещать и там. Только давайте уже "проверенный" сервис, а не как в прошлый раз.
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Степан! Наконец-то в этой ветке хоть кто-то адекватный появился! Повторяю в который раз - я не Ренат, я ученик его вип-школы. Так ведь эти два "знатока по мошенникам" требуют от меня именно верификации счёта на том же бинари, а не торговли на демо - их, видите ли, торговля на демо не убедит! Я тогда зарегистрируюсь на Wforex и подключусь к сервису Myfxbook.
Автообъединение сообщений:


Опять модеры удалили моё сообщение. Да, на бинари у меня нет счёта, потому что я не Ренат. Вот у Рената есть счёт на бинари. А создавать его, лишь бы для того, чтобы угодить тут парочке хейтеров я точно не вижу смысла. То есть, вы хотите копировать мои же сделки, выходить в плюс, а потом тут же на этом форуме меня же и обсирать? Вы не обнаглели вконец???!!! Ведь, тот же макнии потом ещё придумает какую-нибудь лажу, а потом ещё и ещё. Твари - они все такие. Ведь он уже врёт, что по той ссылке, которую он сам же дал, стата, оказывается не такая, как надо, потому что, оказывается, он "случайно вчера пообщался с создателем трэйдерстатс" (да-да, как раз "вчера" и как раз "случайно"). И, теперь он обсирает уже сервис, ссылку на который он сам же и дал! Подумайте, он сам теперь со вчерашнего дня в шоке! Вы только вдумайтесь, какая же лживая тварь и клоун! Тебе самому-то не смешно, уже, как уж на сковородке пытаешься тут вывернуться. Уже в своей же лжи запутался, безмозглый! Ну, давай, гадина, признайся, что не ожидал, что я начну выкладывать стату на тот сервис и теперь лихорадочно придумываешь всё, что угодно, лишь бы обелить себя на форуме. Но не выйдет - обосрался ты по полной, урод! В общем так, слушай сюда, животное, твоё мнение для меня в этой ветке ничего не значит. Отныне, я даже читать его не собираюсь, можешь даже не стараться. Ты всем уже доказал, что словам твоим верить нельзя и тем более их читать. КОЗЁЛ!!!

Теперь, что касается того, что так мало сигналов - для тех, кто не может воспринимать адекватно действительность - я уже писал, что я работаю либо до трёх плюсов, либо до лося и ухожу с рынка. Мне хватает, поэтому не жди - больше трёх плюсовых сделок (либо лося) в день не будет.

А есть ли "для чистоты эксперимента" какой-нибудь другой сервис, кроме брокера "Бинари"? Давайте, предлагайте, я готов свою стату размещать и там. Только давайте уже "проверенный" сервис, а не как в прошлый раз.

Я НЕ Я НАКОРМИТЕ МЕНЯ- девиз Ренатушки и это он пишет на всех форумах без исключения. Сам себя хвалит в надежде найти лоха который даст, то ли 500 рублей, то ли 200, особо не важно.
Будь честен сам с собой и иди в переход, где тебе и место ;)
Жаль, что первый ответ модератор удалил, там более обстоятельно было расписано о тебе?
 
Последнее редактирование:

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я всё таки ещё подумал и завёл демо счёт на бинари. А стату буду закидывать на Трейдерстатс. Надеюсь теперь никаких новых выдумок от вас не последует.
Автообъединение сообщений:

За сегодня на интрейде я взял три сделки, а вот на бинари получилось взять только две, поскольку, первую сделку я заключил днём, а на тот момент я ещё разбирался, как оттуда сделки импортировать.. Зато остальные две забрал недавно.
Размещу в качестве напоминания свою ссылку на стату сделок на Интрейде: Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис).
А вот ссылка на стату сделок на Бинари: Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис).
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Valianti4, не видно отчётов... :rolleyes:


 
Последнее редактирование:

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как не видно отчётов?! Я же ссылки оставил на Трейдерстатс. Переходите по ним и смотрите статистику.
Автообъединение сообщений:

Или вам от меня какие отчёты нужны? Как некоторые тут выражались с "рисованными скринами", что-ли?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Как не видно отчётов?! Я же ссылки оставил на Трейдерстатс. Переходите по ним и смотрите статистику.


Да-да, всё увидел... И сразу прозрел... ?
Честно говоря, это не торговля. Кривая доходности идёт то вверх, то вниз. Никакой стабильности. Да ещё и жопа вся в мыле.
Valianti4, если вы не Ренат (хотя, даже если и он), то вам в таком случае лучше уж копировать мои сделки. На автомате. Без мартина, догонов и прочей ерунды. Короче, без лишнего головняка и геморроя.
В подписи ниже ссылка на мою статистику онлайн. Как говорится, почувствуй разницу. ;)
 
Последнее редактирование:

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вопрос, Он торгует по своим сигналам или сигналам Рената?
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да-да, всё увидел... И сразу прозрел... ?
Честно говоря, это не торговля. Кривая доходности идёт то вверх, то вниз. Никакой стабильности. Да ещё и жопа вся в мыле.
Valianti4, если вы не Ренат (хотя, даже если и он), то вам в таком случае лучше уж копировать мои сделки. На автомате. Без мартина, догонов и прочей ерунды. Короче, без лишнего головняка и геморроя.
В подписи ниже ссылка на мою статистику онлайн. Как говорится, почувствуй разницу. ;)
Как это нет стабильности? Депозит стабильно растёт по обоим счетам (как на интрейде, так и на бинари), что отлично видно по статистике и это главное. Посмотрим, что будет у меня на дистанции, тем более, что и у вас там была приличная просадка в период с 17 по 18-ое. И тем более, что я делаю +3 в день и мне хватает, а что касается "жопы в мыле", то меня всё устраивает. Но всё равно, благодарю вас за рекламу копира ваших сделок, если что - буду иметь вас в виду.;) И я действительно не Ренат, а ученик его вип-школы, сколько можно об этом говорить.:) И я действительно хочу помочь тем, кто желает, но не может зарабатывать трейдингом на БО и теряет деньги, больше я не преследую никаких целей. Потому что сам потерял много средств и знаю, насколько это неприятно. К сожалению, это выглядит, как реклама сигналов. Тем не менее, я рад, если кому-то на форуме эти сигналы помогут (собственно, это будет в первый раз, что на этом форуме хоть кому-то реально помогут выходить в профит:D:D:D).

У меня вопрос, Он торгует по своим сигналам или сигналам Рената?
"Он" торгует по всем трём видам сигналов школы трейдинга Рената. Написано же на странице статистики.:)
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
.
Как это нет стабильности? Депозит стабильно растёт по обоим счетам (как на интрейде, так и на бинари), что отлично видно по статистике и это главное. Посмотрим, что будет у меня на дистанции, тем более, что и у вас там была приличная просадка в период с 17 по 18-ое. И тем более, что я делаю +3 в день и мне хватает, а что касается "жопы в мыле", то меня всё устраивает. Но всё равно, благодарю вас за рекламу копира ваших сделок, если что - буду иметь вас в виду.;) И я действительно не Ренат, а ученик его вип-школы, сколько можно об этом говорить.:) И я действительно хочу помочь тем, кто желает, но не может зарабатывать трейдингом на БО и теряет деньги, больше я не преследую никаких целей. Потому что сам потерял много средств и знаю, насколько это неприятно. К сожалению, это выглядит, как реклама сигналов. Тем не менее, я рад, если кому-то на форуме эти сигналы помогут (собственно, это будет в первый раз, что на этом форуме хоть кому-то реально помогут выходить в профит:D:D:D).


"Он" торгует по всем трём видам сигналов школы трейдинга Рената. Написано же на странице статистики.:)
Как долго вы учитесь у Рената?
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
С середины апреля.
Автообъединение сообщений:

Сегодня последний день месяца и я пошёл на эксперимент и решил сегодня поторговать, так как до этого, как я наблюдал за два месяца в последние дни месяца сигналы отрабатывали также хорошо. Но сегодня был лось и получилась просадка депо.:) Может, просто не повезло. Но ничего страшного - буду работать дальше.
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж... Сигналы не особо впечатляют (если не сказать хуже)...
Valianti4, такое ощущение, что с помощью мониторинга счёта вы занимаетесь не рекламой сигналов Рената, а их антирекламой.

Представляете сколько вам теперь необходимо получить плюсов, чтобы отбить три лося с коэффициентом умножения 2,5?
Вот тебе и беспощадный Мартин.
 
Последнее редактирование:

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, и это была моя вина, что вовремя не остановился...
Автообъединение сообщений:

За сегодня по сигналам +4, но опять не без приключений! И опять я же сам и намудил - хорошо, что в итоге сложилось всё удачно.:) На бинари всё хорошо закрылось, а вот с интрейдом (на котором у меня реальный счёт) приключилось мозгоёбство. По третьему сигналу зашёл не в том направлении, затом сразу же открыл две сделки в нужном направлении и они зашли в минус, после чего пошёл в колено мартину на второй свече и опять словил минус (по сути это лось и надо было завязывать и уходить с рынка). Но мне, видимо, приключений было мало и я решил дождаться следующего сигнала, дождался, зашёл ещё в одно колено и получил-таки плюс.:D:D:D
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
И за это он просит чтоб заплатили. Жесть
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    78.4 КБ · Просмотры: 66

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня снова по интрейду всё хорошо, по бинари сделки закрывались в минус.:mad: Труба!!!:mad:
Автообъединение сообщений:

С сегодняшнего дня я решил делать +2, но входить в сделку увеличенным объёмом.
Автообъединение сообщений:

У меня для вас две новости - нейтральная и хорошая. Начну с нейтральной. С сегодняшнего дня я удаляю ссылку на демосчёт от бинари, поскольку, во-первых, я начал тест другой стратегии на этом счёте, во-вторых, при торговле по сигналам сразу на два брокера (интрейд и бинари) очень часто вход на бинари оказывается неточным, поскольку, я торгую на реале на интрейде и мне важно заходить точно именно на интрейде, следовательно, картина на бинари получается ложная. В связи с этим, считаю, что ссылки на реальный счёт интрейда вполне достаточно для статы. А теперь хорошая новость.
Автообъединение сообщений:

У меня для вас две новости - нейтральная и хорошая. Начну с нейтральной. С сегодняшнего дня я удаляю ссылку на демосчёт от бинари, поскольку, во-первых, я начал тест другой стратегии на этом счёте, во-вторых, при торговле по сигналам сразу на два брокера (интрейд и бинари) очень часто вход на бинари оказывается неточным, поскольку, я торгую на реале на интрейде и мне важно заходить точно именно на интрейде, следовательно, картина на бинари получается ложная. В связи с этим, считаю, что ссылки на реальный счёт интрейда вполне достаточно для статы. А теперь хорошая новость.
Автообъединение сообщений:

У меня для вас две новости - нейтральная и хорошая. Начну с нейтральной. С сегодняшнего дня я удаляю ссылку на демосчёт от бинари, поскольку, во-первых, я начал тест другой стратегии на этом счёте, во-вторых, при торговле по сигналам сразу на два брокера (интрейд и бинари) очень часто вход на бинари оказывается неточным, поскольку, я торгую на реале на интрейде и мне важно заходить точно именно на интрейде, следовательно, картина на бинари получается ложная. В связи с этим, считаю, что ссылки на реальный счёт интрейда вполне достаточно для статы. А теперь хорошая новость.
Автообъединение сообщений:

Ренат эту неделю сделал совершенно бесплатной на сигналы Бротрейдер. Каждый желающий может просто зайти и сам поторговать-потестировать эти сигналы до конца недели. Более того, Ренат пообещал, что подобные акции, возможно, будут иногда проводиться, о чём я буду стараться здесь вам сообщать. Вот ссылка на видео, со всеми подробностями:
Автообъединение сообщений:

Да, и не забывайте, что перед тем, как начать пользоваться сигналами, следует прочесть инструкцию, посмотреть видеоинструкцию, которые находятся на той же страничке, а также соблюдать мани и рискменеджмент.
 
Последнее редактирование:

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
? Как можно работать с сигналами Сейтуарова господа, вы плюс с минусом то сведите.
Какой идиот станет догонами добивать, если и первой ставки по 8 лосей кряду. А 4 лося по догонам вообще обычный сценарий
хх
хх
хх
хх
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин в студию! Иначе ваши слова яйца выеденного не стоят!
Автообъединение сообщений:

Скрин в студию с датой!
Автообъединение сообщений:

И потом - не стоит торговать во время выхода трёхголовых новостей. Я уже лично вам это говорил. Но я повторюсь, так уж и быть.
Автообъединение сообщений:

Впрочем, как я уже говорил - лично вы можете отдыхать.
Автообъединение сообщений:

Поскольку, те, кто не в состоянии понять, что не стоит торговать во время выхода трёхголовых новостей, вряд ли вообще вообще понимают, что такое трейдинг.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ