Сигналы для бинарных опционов

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы написать, чтоб деревенский фельдшер Ренат понял (лучше бы оставался там работать, соц пакет и разводить никого не надо)- возьми и загрузи статистику Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис) своего акка и посмотрим какой ты плюсовой. Или есть Бинари Тим- там вообще даже сливаторы зарабатывают, главное, чтоб хоть один месяц был плюсовой, для мошенников которые хоть немного плюсуют в самый раз, там не важно, что перед этим пол года в минусе жестком. Выбор большой
Обьяснил как для тупого и если и после этого будет кидать свои рисованные скрины, то клиника по нему плачет ? А теперь ждем повизгивание Ренатика;)
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, я со следующего понедельника и всю неделю буду здесь выкладывать скрины с сигналами и результатами. И я посмотрю, как вы будете вякать, когда сигналы покажут свою профитность за неделю.

да не нужны ни кому твои скрины, как же не доходит то?!
как и сигналы твои не нужны!
это вообще прошлый век и полная дикость!
уже показали сервисы, где можно мониторить стату, без картинок, или включить копир.
Ну включи ты мозг, хоть попытайся прочитать, что тебе говорят, что ж ты трудный-то такой?


Как бы написать, чтоб деревенский фельдшер Ренат понял (лучше бы оставался там работать, соц пакет и разводить никого не надо)- возьми и загрузи статистику Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис) своего акка и посмотрим какой ты плюсовой. Или есть Бинари Тим- там вообще даже сливаторы зарабатывают, главное, чтоб хоть один месяц был плюсовой, для мошенников которые хоть немного плюсуют в самый раз, там не важно, что перед этим пол года в минусе жестком. Выбор большой
Обьяснил как для тупого и если и после этого будет кидать свои рисованные скрины, то клиника по нему плачет ? А теперь ждем повизгивание Ренатика;)


пациент безнадежен, это не лечится
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
пациент безнадежен, это не лечится
Просмотрел сайты где свою дичь кидает. Для него все хейтеры и других слов не знает. Кстати тут в чате видос посмотрел твой) Жесть, он даже считать не умеет, а пытается разводить. Другой бы подумал кидать видос такой или нет)
Пациент скорее мертв чем жив ?
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Просмотрел сайты где свою дичь кидает. Для него все хейтеры и других слов не знает. Кстати тут в чате видос посмотрел твой) Жесть, он даже считать не умеет, а пытается разводить. Другой бы подумал кидать видос такой или нет)
Пациент скорее мертв чем жив ?

так торговать можно...торговать можно нормуль...торговать...так....навешали валютные пары... валютные пары навешали.... так а куда я навешал ...так канадец...канадец...канадец...канадец...угу...так...так...так...
???
кровь из ушей! как можно ЭТО слушать и еще и за деньги?!


ну и в конце фирменное - один хейт идет, ни от вас обратной связи и я убытки из-за этого терплю и в добавок и хейтят...
 

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.
так торговать можно...торговать можно нормуль...торговать...так....навешали валютные пары... валютные пары навешали.... так а куда я навешал ...так канадец...канадец...канадец...канадец...угу...так...так...так...
???
кровь из ушей! как можно ЭТО слушать и еще и за деньги?!


ну и в конце фирменное - один хейт идет, ни от вас обратной связи и я убытки из-за этого терплю и в добавок и хейтят...
У чувака еще щи такие опухшие, ему бы выспаться нормально:)
Автообъединение сообщений:

А хотя, он же казах какой-то, вечно опухший?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
так торговать можно...торговать можно нормуль...торговать...так....навешали валютные пары... валютные пары навешали.... так а куда я навешал ...так канадец...канадец...канадец...канадец...угу...так...так...так...
???
кровь из ушей! как можно ЭТО слушать и еще и за деньги?!


ну и в конце фирменное - один хейт идет, ни от вас обратной связи и я убытки из-за этого терплю и в добавок и хейтят...
Все хейтеры смотрю помогают ему. Видосы его кидают. А ему всё не нравиться.... Сам себя позорит, а все виноваты. 3 плюс 5 на калькуляторе считать и говорить, что трейдер. У мну шок
Автообъединение сообщений:

Посмотрел видос я до конца и ключевые слова "Я туплю". Тупит по жизни и даже не скрывает
 
Последнее редактирование:

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
некогда ему спать, вокруг хейтеры! :eek:
Ему хейтеры ещё в 17 году начали мерещиться. Он тогда в школу с фейковых акков в вк пытался людей затащить. У него то один подельник сбежал, то второй и они друг на друга разоблачительные видосы кидали. Он давал им торговать свои деньги, а они гады не возвращали. Я тогда ещё орать с него начал, "трейдер" дает деньги на раскрутку ?
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, во-первых, я не Ренат. Это вам Ренатики везде чудятся. Я ученик из его вип-школы. Это для особо одарённых. И я торгую по его сигналам, которые он улучшил в конце июня этого года и сейчас они стали гораздо более профитные, чем раньше. Так что инфа со всех ваших онлайн-сервисов подустарела. Знаете, почему вы все ублюдки обосраные, вдруг переполошились и столько всякого дерьма здесь понаписали? Да потому, что вы боитесь, что сигналы и впрямь окажутся профитными, а вы окажетесь первостатейными пиздаболами и люди 1 000 раз после этого подумают, прежде чем хотя бы обратить внимание на ваше мнение. Рисованые скрины - действительно, какую ещё отговорку может придумать хейтер с разумом школьника. Я всё равно начну выкладывать скрины с понедельника, пусть нормальные люди увидят, кто здесь на форуме является кончеными мразями.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, во-первых, я не Ренат. Это вам Ренатики везде чудятся. Я ученик из его вип-школы. Это для особо одарённых. И я торгую по его сигналам, которые он улучшил в конце июня этого года и сейчас они стали гораздо более профитные, чем раньше. Так что инфа со всех ваших онлайн-сервисов подустарела. Знаете, почему вы все ублюдки обосраные, вдруг переполошились и столько всякого дерьма здесь понаписали? Да потому, что вы боитесь, что сигналы и впрямь окажутся профитными, а вы окажетесь первостатейными пиздаболами и люди 1 000 раз после этого подумают, прежде чем хотя бы обратить внимание на ваше мнение. Рисованые скрины - действительно, какую ещё отговорку может придумать хейтер с разумом школьника. Я всё равно начну выкладывать скрины с понедельника, пусть нормальные люди увидят, кто здесь на форуме является кончеными мразями.
Пизд@бол это ты Ренатушка и рассказывать сказки ты не умеешь. Твоя школа это шлак и хрен когда мы увидем статистику, всегда будут рисованные скрины. Поэтому рот закрой и продолжай у школьников тырить деньги, чем и ты и занимаешь в течение нескольких лет. Дебил который 2 плюс 5 сложить не может рассуждает о разуме школьника ? ? ? Побирушка Ренатушка ты нам не чудишся, а замахал уже балабол рекламой со своей фекальной школы для недоразвитых. Даун 3 года люди просят твою статистику, а не скрины
P.S. МОЖЕТ АДМИНЫ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЯ НА РЕНАТА И ЗАБЛОКИРУЮТ? КЛОУН УЖЕ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО СТАТИСТИКИ РЕАЛЬНОЙ НЕ БУДЕТ А БУДУТ РИСОВАННЫЕ СКРИНЫ
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, во-первых, я не Ренат. Это вам Ренатики везде чудятся. Я ученик из его вип-школы. Это для особо одарённых. И я торгую по его сигналам, которые он улучшил в конце июня этого года и сейчас они стали гораздо более профитные, чем раньше. Так что инфа со всех ваших онлайн-сервисов подустарела. Знаете, почему вы все ублюдки обосраные, вдруг переполошились и столько всякого дерьма здесь понаписали? Да потому, что вы боитесь, что сигналы и впрямь окажутся профитными, а вы окажетесь первостатейными пиздаболами и люди 1 000 раз после этого подумают, прежде чем хотя бы обратить внимание на ваше мнение. Рисованые скрины - действительно, какую ещё отговорку может придумать хейтер с разумом школьника. Я всё равно начну выкладывать скрины с понедельника, пусть нормальные люди увидят, кто здесь на форуме является кончеными мразями.


? ? ?

верим!
и разговариваешь его словами просто случайно, тоже верим ?
ты хоть через гугл-переводчик свои тексты прогоняй, что ли ?

напряги уже свой мозг, попытайся хотя бы и прочитай, что тебе про сервисы пишут, или тебе надо инструкцию снять, как ими пользоваться, буковки твоим мозгом плохо усваиваются?
сервисы собирают СТАТИСТИКУ!
Какая инфа с них могла устареть, если ты ни когда там не верифицировал свои сигналы?
Сделай это - подключи свои сигналы к официальным сервисам и не надо будет ни кому ни чего доказывать , все будет прозрачно.
 

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
А там даже по официальной статистике всего 50-процентный винрейт. С лосями по 9 в ряд.
Догоны не смотрим, с ними уже стабильный минус.
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я и не Ренат, чтобы свой аккаунт к ним подключать. Но у вас же у всех уже буйный заскок пошёл - вам реально везде Ренатики уже чудятся.??? Хотя, осень наступила уже... Но, вроде бы рано вам в кризис впадать-то ещё. Насчёт статистики - сигналы же не фильтруют новости, поэтому, ничего удивительного, что там несколько лосей подряд шли - просто в новости торговать не надо. Хотя, кому я объясняю... Вы же что втемяшили в башку, ничем не переубедишь. Но скрины я буду выкладывать для адекватных людей, вы можете отдыхать.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я и не Ренат, чтобы свой аккаунт к ним подключать. Но у вас же у всех уже буйный заскок пошёл - вам реально везде Ренатики уже чудятся.??? Хотя, осень наступила уже... Но, вроде бы рано вам в кризис впадать-то ещё. Насчёт статистики - сигналы же не фильтруют новости, поэтому, ничего удивительного, что там несколько лосей подряд шли - просто в новости торговать не надо. Хотя, кому я объясняю... Вы же что втемяшили в башку, ничем не переубедишь. Но скрины я буду выкладывать для адекватных людей, вы можете отдыхать.
Даун не забывай калькулятор включать;) Обьяснять лохам которые кормят тебя будут?
 
Последнее редактирование:

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я и не Ренат, чтобы свой аккаунт к ним подключать. Но у вас же у всех уже буйный заскок пошёл - вам реально везде Ренатики уже чудятся.??? Хотя, осень наступила уже... Но, вроде бы рано вам в кризис впадать-то ещё. Насчёт статистики - сигналы же не фильтруют новости, поэтому, ничего удивительного, что там несколько лосей подряд шли - просто в новости торговать не надо. Хотя, кому я объясняю... Вы же что втемяшили в башку, ничем не переубедишь. Но скрины я буду выкладывать для адекватных людей, вы можете отдыхать.

Сейчас открою страшную тайну - сервисами можно пользоваться всем , не только ренатикам!
Если так хочется доказать профитность сигналов - подключи сервисы в своим счетам и торгуй, здесь будет достаточно ссылки на мониторинг и не нужно скины рисовать каждый день.
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сервисы к своим счетам? А это идея! Я только за! Но вот есть одна проблема - я торгую у брокера интрейдбар, а у него не пишется в строке имени имя трейдера, а указывается электронная почта и мне бы совсем не хотелось, чтобы весь форум знал мою электронную почту. Там ведь не обязательно верифицировать счёт, чтобы выводить прибыль. Вот, если бы получилось это как-то миновать, я бы тут же подключил свой счёт к какому-нибудь сервису. Может, кто-нибудь расскажет, как подключить сервис, чтобы не светить свою электронку (ведь, в этом случае проверять статистику всё равно придётся, вводя адрес моей электронной почты)? Ребята, серьёзно, я не Ренат и я тут жопу рву не для рекламы его школы, а просто потому, что сигналы и впрямь стали весьма неплохи после того, как Ренат их улучшил в конце июня. И я реально хочу, чтобы они кому-то помогли. Просто я сам был начинающим трейдером и много денег потерял, пока не нашёл эти сигналы. Перед тем, как Ренат их улучшил, я хотя бы перестал терять, а сейчас вообще выхожу в профит. Ну а пока что выложу скрины результатов торговли за сегодня.
Как вы заметили, каждый сигнал подразумевает заход на две свечи. То есть, если первая свеча закрылась в минус, заходим на вторую (я лично захожу с удвоением). Работаю я до трёх плюсов, или до первого лося (два минуса по одному сигналу). Новости обхожу. Вот, что получилось за сегодня.
1568659977983.png1568659977983.png

Скрины сигналов:
1568660042670.png

1568660074152.png

Скрины результатов:
1568660132444.png

1568660160108.png

1568660200375.png

1568660228356.png

Ну и сумма депозита после торговой сессии:
1568660285590.png
Автообъединение сообщений:

Всё, разобрался я с "Трейдерстатсом". Теперь буду оставлять стату на нём Вот ссылка: Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис). Кстати говоря, отличный сервис! Ну пусть уж за сегодняшний день будет двойная стата - здесь и на "Трейдерстатсе".:)
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас открою страшную тайну - сервисами можно пользоваться всем , не только ренатикам!
Если так хочется доказать профитность сигналов - подключи сервисы в своим счетам и торгуй, здесь будет достаточно ссылки на мониторинг и не нужно скины рисовать каждый день.
3 года школе и только 2 дня поставил на мониторинг. Хотя верещит по форумам не один месяц Ренат Valianti4, засрал ветки на многих форумах Самое смешное "Все счета, кроме Бинари, вносятся вручную, подделать сделки можно на этапе импорта. Так что смысла запрещать удалять сделки нет. Раньше можно было удалять по 1 сделке и человек мог полчаса-час сидеть и удалять, теперь тоже самое делается за пару минут" Мне самому только вчера это обьснили, как то так. Торгую на бинари и не знал о этих мелочах. Поэтому он и согласился- только у бинари нельзя удалить минусовую. Верификация только у них есть, а все интрейды и альпари вотчина мошенников. Сам от этого в шоке. Ренат так долго сопротивлялся именно поэтому, а тут узнал что ручной экспорт и отсутствие верефикации и тут то ссылка и получилась. Хотя нам смысла нет париться, торговать по сигналам уж точно не будем. Мы сами показали как можно разводить с псевдоверификацией. Как то так
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    18.3 КБ · Просмотры: 19

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Сервисы к своим счетам? А это идея! Я только за! Но вот есть одна проблема - я торгую у брокера интрейдбар, а у него не пишется в строке имени имя трейдера, а указывается электронная почта и мне бы совсем не хотелось, чтобы весь форум знал мою электронную почту. Там ведь не обязательно верифицировать счёт, чтобы выводить прибыль. Вот, если бы получилось это как-то миновать, я бы тут же подключил свой счёт к какому-нибудь сервису. Может, кто-нибудь расскажет, как подключить сервис, чтобы не светить свою электронку (ведь, в этом случае проверять статистику всё равно придётся, вводя адрес моей электронной почты)? Ребята, серьёзно, я не Ренат и я тут жопу рву не для рекламы его школы, а просто потому, что сигналы и впрямь стали весьма неплохи после того, как Ренат их улучшил в конце июня. И я реально хочу, чтобы они кому-то помогли. Просто я сам был начинающим трейдером и много денег потерял, пока не нашёл эти сигналы. Перед тем, как Ренат их улучшил, я хотя бы перестал терять, а сейчас вообще выхожу в профит. Ну а пока что выложу скрины результатов торговли за сегодня.
Как вы заметили, каждый сигнал подразумевает заход на две свечи. То есть, если первая свеча закрылась в минус, заходим на вторую (я лично захожу с удвоением). Работаю я до трёх плюсов, или до первого лося (два минуса по одному сигналу). Новости обхожу. Вот, что получилось за сегодня.
Посмотреть вложение 113853Посмотреть вложение 113853

Скрины сигналов:
Посмотреть вложение 113854

Посмотреть вложение 113855

Скрины результатов:
Посмотреть вложение 113856

Посмотреть вложение 113857

Посмотреть вложение 113858

Посмотреть вложение 113859

Ну и сумма депозита после торговой сессии:
Посмотреть вложение 113860
Автообъединение сообщений:

Всё, разобрался я с "Трейдерстатсом". Теперь буду оставлять стату на нём Вот ссылка: Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис). Кстати говоря, отличный сервис! Ну пусть уж за сегодняшний день будет двойная стата - здесь и на "Трейдерстатсе".:)

для чистоты картины нужен честный сервис - бинаритим с открытым копиром, что бы все могли КАЖДУЮ сделку
 
Верх Низ