Сигналы для бинарных опционов

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчанам! Делюсь скриншотами сигналов, с хорошей статистикой, без перерисовок, догонов и рефералок. Найти их можно здесь https://traders-school.ru/landing3/ Транслируются весь день, торговать можно в любое время. К ним есть инструкция
 

Вложения

  • BroTrader1.jpg
    BroTrader1.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 83
  • BroTrader2.jpg
    BroTrader2.jpg
    127.3 КБ · Просмотры: 82
  • BroTrader3.jpg
    BroTrader3.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 72
  • BroTrader4.jpg
    BroTrader4.jpg
    136.2 КБ · Просмотры: 56
  • BroTrader5.jpg
    BroTrader5.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 47
  • Signals Profit (2).jpg
    Signals Profit (2).jpg
    130.2 КБ · Просмотры: 41
  • Signals Profit (3).jpg
    Signals Profit (3).jpg
    125 КБ · Просмотры: 38
  • Signals Profit (4).jpg
    Signals Profit (4).jpg
    101 КБ · Просмотры: 32
  • Signals Profit.jpg
    Signals Profit.jpg
    133.1 КБ · Просмотры: 36
  • Signals Profit (5).jpg
    Signals Profit (5).jpg
    104 КБ · Просмотры: 40

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет форумчанам! Делюсь скриншотами сигналов, с хорошей статистикой, без перерисовок, догонов и рефералок. Найти их можно здесь https://traders-school.ru/landing3/ Транслируются весь день, торговать можно в любое время. К ним есть инструкция

Ренат, что совсем клиентов в школе нет?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
И снова голодный Ренатик ищет лохов. Да уже все знают, что твоя школа лажа. Меняй название и может накормят ?
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что за люди?! Не понимаю... Я доказательства показываю, скрины, стата есть, я Лично по ним торгую, а они всё на Рената наговаривают. Неймётся штоли или легчает от этого?)) Вот сейчас, пока тут пишу, было два сигнала и все в плюс, вот что ещё надо?
Автообъединение сообщений:

понедельник и вторник тоже всё хорошо было
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 29
  • Bro Trader (2).jpg
    Bro Trader (2).jpg
    117.3 КБ · Просмотры: 28
  • Bro Trader.jpg
    Bro Trader.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 21
  • Signals Profit (3).jpg
    Signals Profit (3).jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 20
  • Signals Profit.jpg
    Signals Profit.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 15

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что за люди?! Не понимаю... Я доказательства показываю, скрины, стата есть, я Лично по ним торгую, а они всё на Рената наговаривают. Неймётся штоли или легчает от этого?)) Вот сейчас, пока тут пишу, было два сигнала и все в плюс, вот что ещё надо?
Автообъединение сообщений:

понедельник и вторник тоже всё хорошо было
Покажите скрины заключенных зделок по сигналом Рената ?
 

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что за люди?! Не понимаю... Я доказательства показываю, скрины, стата есть
Есть стата с независимых сервисов, типа МайФХБук или реальный счет от Бинари на ТрейдерСтатс? Нет? Ну тогда и вали нафиг отсюда со своими скринами, школотрон.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажите скрины заключенных зделок по сигналом Рената ?
Так ты с Ренатом и общаешься. Он бедняга с истерикой уже пихает свои скрины. Никто не кормит его. Пора бы ему имя менять и новым гуру становиться, а до него это никак не дойдет
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ты с Ренатом и общаешься. Он бедняга с истерикой уже пихает свои скрины. Никто не кормит его. Пора бы ему имя менять и новым гуру становиться, а до него это никак не дойдет
Я в курсе что это обнищавший Ренат
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Слышь, вы, "честняги". Доказательства есть, что Ренат - мошенник, а его школа направлена на слив? Вы же просто обсираете нормальный проект. Я прошу администрацию сайта проверить эти сигналы и либо добавить их в рекомендованные, чтобы на этом форуме вот такие вот хейтеры бездоказательные уже заткнулись, либо же указать, что сигналы плохие и тогда я лично больше ни слова не скажу в защиту этих сигналов. Лично я по ним торгую в профит.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Слышь, вы, "честняги". Доказательства есть, что Ренат - мошенник, а его школа направлена на слив? Вы же просто обсираете нормальный проект. Я прошу администрацию сайта проверить эти сигналы и либо добавить их в рекомендованные, чтобы на этом форуме вот такие вот хейтеры бездоказательные уже заткнулись, либо же указать, что сигналы плохие и тогда я лично больше ни слова не скажу в защиту этих сигналов. Лично я по ним торгую в профит.
Слушай, гений разводов, есть сервисы статистики и то что вся школа это развод для школьников говорит хотя бы то, что ты никогда не верефицируешь свой счет. А то что скрины рисованные из школы уже писали не раз. Думаю теперь понятно кому надо заткнуться, вместе с мошеннической школой
P.S. Так что, "слыш" или не "слыш", а никто кроме тебя самого школу разводов не рекламирует. Ну, плюс ещё лохи которым ты предлагаешь недельный доступ за хороший отзыв и просишь людей которые никогда даже в ней не были) Поэтому топи в вк и и дичь свою впаривай детям младшего дошкольного возраста;)
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Слышь, вы, "честняги". Доказательства есть, что Ренат - мошенник, а его школа направлена на слив? Вы же просто обсираете нормальный проект. Я прошу администрацию сайта проверить эти сигналы и либо добавить их в рекомендованные, чтобы на этом форуме вот такие вот хейтеры бездоказательные уже заткнулись, либо же указать, что сигналы плохие и тогда я лично больше ни слова не скажу в защиту этих сигналов. Лично я по ним торгую в профит.

если проект нормальный люди его сами найдут.
зачем сюда лезть ,во все темы со своими сигналами?
нормальные люди не торгуют по сигналам, а создают и тестируют свои стратегии, чем здесь большинство и занимается.
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
если проект нормальный люди его сами найдут.
зачем сюда лезть ,во все темы со своими сигналами?
нормальные люди не торгуют по сигналам, а создают и тестируют свои стратегии, чем здесь большинство и занимается.
Да, вы правы, насчёт того, что люди сами проект найдут, если он нормальный. Однако, дело в том, что общественное мнение формируют как раз вот такие вот хейтеры, которые занимаются тем, что всё бездоказательно поливают грязью. И как вы думаете, человек, зайдя в эту тему, кому скорее поверит, тем хейтерам, которые бездоказательно льют грязь, или тому человеку, кто создал тему? Увы, думаю, ответ очевиден. Я лишь хочу, чтобы люди увидели, что есть нормальный инструмент, на котором (и даже только на нём) вполне можно зарабатывать, если соблюдать мани и рискменеджмент. И, поверьте, вся статистика имеется на сайте и с ней можно ознакомиться, скачав архивы. Реально любой желающий может зайти на сайт и посмотреть, там для этого даже регистрация не нужна. Я уж молчу о том, что никаких реферальных ссылок вы там не найдёте. Сигналы действительно профитные, да и сам проект ни разу не мошеннический, а вышеупомянутые, своими бездоказательными высерами очень сильно влияют на общественное мнение и я, если знаю, что они бессовестно лгут и поливают грязью то, что этого совершенно не заслуживает, а даже, наоборот, молчать не буду. И это касается не только школы трейдинга, но и других людей и проектов, в которых я уверен.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Valianti4, а почему ваш Ренатик на БинариТим не зайдёт и не поторгует месяцок, а?
Всем покажет свою реальную статистику и соберёт нормальных подписчиков-инвесторов.
Он во все форумы где можно лезет со своими сигналами, а там бы рекламку себе неплохую бы сделал...
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.


Да, вы правы, насчёт того, что люди сами проект найдут, если он нормальный. Однако, дело в том, что общественное мнение формируют как раз вот такие вот хейтеры-уроды, которые занимаются тем, что всё бездоказательно поливают грязью. И как вы думаете, человек, зайдя в эту тему, кому скорее поверит, тем хейтерам, которые бездоказательно льют грязь, или тому человеку, кто создал тему?

да-да и про школу давно уже все наслышаны


Ренат, успокойся уже со своим любимым делом - везде искать хейтеров, правду надо уметь принимать
Автообъединение сообщений:

Valianti4, а почему ваш Ренатик на БинариТим не зайдёт и не поторгует месяцок, а?
Всем покажет свою реальную статистику и соберёт нормальных подписчиков-инвесторов.
Он во все форумы где можно лезет со своими сигналами, а там бы рекламку себе неплохую бы сделал...

ну как почему? потому что там на самом деле торговать придется, а так дурачки в школу пришли и каждую неделю по 500 р приносят, за то что их матами на вебах кроют и за доступы к видео, в которых по сто раз повторяют одно и то же и таким языком, что кровь из ушей брызжет
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ace, ты мне тут приводишь видео от Антона Горидулича? Серьёзно?????? Ну ты насмешил!!! А ты не подумал, что это его конкурент, причём прямой? Между прочим, он впаривает чудо-систему в своей группе, по которой (по его словам) будет профит с первого же дня около 85%. И, кстати говоря, где скрины торговли по стратегии Антона хотя бы за неделю? Не, ну раз уж ты привёл его видосы с "разоблачениями", которые на самом деле никого не разоблачают. Нет скринов, да? А я вот нашёл скрин с системой, которую он рекламирует в своей группе. И, кстати, есть вот такая цитата к его видосу, который ты же привёл: "Автор этого видео,отброс общества и неудачник,не ведитесь. Он сам же записывался на обучение к Ренату,чтоб с****ть у него материалы и слизать видосы,и в итоге продаёт дичь,его скоро ёбнут к х**м ".
1568318927203.png

Похоже, у этого "разоблачателя" нет мозгов от слова совсем. Это же надо, выложить в собственной группе такой чудесный скрин.??? И, кстати, вот ссылочка, где лежит этот скрин: Бинарные опционы для начинающих. А самое мерзкое заключается в том, что, собирая деньги, он прикрывается тем, что собирает их для больных детей! Каков фрукт, а? И ты мне видосы этой мрази под нос подсовываешь?! Сами зайдёте и удостоверитесь. В отличие от этого "гуру", у Рената в школе хотя бы нормальные, а не рекламные скрины есть и каждый желающий может за ними проследить и сам убедиться в профитности сигналов. Да и стата есть за два последних месяца.
 

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Ace, ты мне тут приводишь видео от Антона Горидулича? Серьёзно??

вот это все к чему?
что бы еще раз показать здесь свою ущербность?
ренатик, весь интернет давно знает,что ты обс....раешь всех, кто тобой не восхищается, можешь не распинаться и не писать о себе в третьем лице, или ты реально думаешь, что кто то поверил, что в этот пост набежало твоих адвокатов? ?
мне лично глубоко пох , кто автор видео, но себя ты этим коментом опустил окончательно
исчезни уже с этого форума, не позорься, иди в свою убогую школу, может там человек пять пенсионеров-учеников еще осталось
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
И вообще, где все админы? Пора бы уже красную метку вешать на все темы этого "гуру". Рисованная статистика, хотя не раз предлагали верифицировать счет и посмотреть на миллионы через сервисы статистики. Почему этого не делает думаю ответ понятен. Да и вопрос Степана остался без ответа по той же причине
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, вот о чём я говорю: один говнарь-хейтер, который только и знает, что всех бездоказательно обсирать. Слышь, дебилушка, дружок Ольги 92, гавно к говну тянется? И снова доказательств нет, одно обсирательство и оскорбления. Ну а свою "взрослость" другой наглядно тут продемонстрировал!??? Думаю, что всем всё после этого стало понятно по поводу вас - пидэшников.
Автообъединение сообщений:

Ace, ты мне тут приводишь видео от Антона Горидулича? Серьёзно?????? Ну ты насмешил!!! А ты не подумал, что это его конкурент, причём прямой? Между прочим, он впаривает чудо-систему в своей группе, по которой (по его словам) будет профит с первого же дня около 85%. И, кстати говоря, где скрины торговли по стратегии Антона хотя бы за неделю? Не, ну раз уж ты привёл его видосы с "разоблачениями", которые на самом деле никого не разоблачают. Нет скринов, да? А я вот нашёл скрин с системой, которую он рекламирует в своей группе. И, кстати, есть вот такая цитата к его видосу, который ты же привёл: "Автор этого видео,отброс общества и неудачник,не ведитесь. Он сам же записывался на обучение к Ренату,чтоб с****ть у него материалы и слизать видосы,и в итоге продаёт дичь,его скоро ёбнут к х**м ".
Посмотреть вложение 113750

Похоже, у этого "разоблачателя" нет мозгов от слова совсем. Это же надо, выложить в собственной группе такой чудесный скрин.??? И, кстати, вот ссылочка, где лежит этот скрин: Бинарные опционы для начинающих. А самое мерзкое заключается в том, что, собирая деньги, он прикрывается тем, что собирает их для больных детей! Каков фрукт, а? И ты мне видосы этой мрази под нос подсовываешь?! Сами зайдёте и удостоверитесь. В отличие от этого "гуру", у Рената в школе хотя бы нормальные, а не рекламные скрины есть и каждый желающий может за ними проследить и сам убедиться в профитности сигналов. Да и стата есть за два последних месяца.
Здравствуйте! Вы пишете что здесь грязью полевают Рената без доказательств,НО вы сами не предоставили ни каких доказательств подтверждающий ваши слова в пользу Рената
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, я со следующего понедельника и всю неделю буду здесь выкладывать скрины с сигналами и результатами. И я посмотрю, как вы будете вякать, когда сигналы покажут свою профитность за неделю.
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, я со следующего понедельника и всю неделю буду здесь выкладывать скрины с сигналами и результатами. И я посмотрю, мрази, как вы будете вякать, когда сигналы покажут свою профитность за неделю.
Зкажите сколько стоят подписка на сигналы Рената?
 
Верх Низ