Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Система справа.
Светофор. Все рисуется, изображение двоится, глаза охреневают, но.
Это дело каждого, но я еще вчера решил попробывать торговать так:
1. Только синяя стрелка.
2. Канал на графиках СЛЕВА должен быть в сторону стрелки.
3. Канал на графиках справа должен быть также в ее (стрелки) сторону или горизонтален (флет)
То, что я был неправ показал камрад xDale. Если бы мы ставили по сигналу с первого скрина, когда канал справа был во флете, то мы бы получили 4-6-й мартин.
Я выкладываю сделки за сегодня (правая сторона листа). Там примерно указано направление обоих каналов.
Да, там не было дальше второго мартина, но опять же xDale, разрушил все надежды. За что ему спасибо.
Для себя я сделал вывод: Стрелка и ОБА канала должны смотреть ТОЛЬКО в одну сторону.
По моим прикидкам за сегодня:
Всего сигналов: 25
В плюс с первой свечи - 17
2м - 8.
3М и выше - отсутствуют.
Блоков сигналов: 18
Плюсовых - 12
Минусовых - 6
+- =0
Максимальный мартин:
На следующую свечу - 2М
На следующую сделку - 3М
На следующую сделку по паре - недостаточно информации. Были большие тормоза на трансляции лично у меня под вечер.
 

Вложения

  • CCI05015_0000 (2).jpg
    CCI05015_0000 (2).jpg
    556.6 КБ · Просмотры: 23

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Система справа.
Светофор. Все рисуется, изображение двоится, глаза охреневают, но.
Это дело каждого, но я еще вчера решил попробывать торговать так:
1. Только синяя стрелка.
2. Канал на графиках СЛЕВА должен быть в сторону стрелки.
3. Канал на графиках справа должен быть также в ее (стрелки) сторону или горизонтален (флет)
То, что я был неправ показал камрад xDale. Если бы мы ставили по сигналу с первого скрина, когда канал справа был во флете, то мы бы получили 4-6-й мартин.
Я выкладываю сделки за сегодня (правая сторона листа). Там примерно указано направление обоих каналов.
Да, там не было дальше второго мартина, но опять же xDale, разрушил все надежды. За что ему спасибо.
Для себя я сделал вывод: Стрелка и ОБА канала должны смотреть ТОЛЬКО в одну сторону.
По моим прикидкам за сегодня:
Всего сигналов: 25
В плюс с первой свечи - 17
2м - 8.
3М и выше - отсутствуют.
Блоков сигналов: 18
Плюсовых - 12
Минусовых - 6
+- =0
Максимальный мартин:
На следующую свечу - 2М
На следующую сделку - 3М
На следующую сделку по паре - недостаточно информации. Были большие тормоза на трансляции лично у меня под вечер.
Напишем!!!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Система справа.
Светофор. Все рисуется, изображение двоится, глаза охреневают, но.
Это дело каждого, но я еще вчера решил попробывать торговать так:
1. Только синяя стрелка.
2. Канал на графиках СЛЕВА должен быть в сторону стрелки.
3. Канал на графиках справа должен быть также в ее (стрелки) сторону или горизонтален (флет)
То, что я был неправ показал камрад xDale. Если бы мы ставили по сигналу с первого скрина, когда канал справа был во флете, то мы бы получили 4-6-й мартин.
Я выкладываю сделки за сегодня (правая сторона листа). Там примерно указано направление обоих каналов.
Да, там не было дальше второго мартина, но опять же xDale, разрушил все надежды. За что ему спасибо.
Для себя я сделал вывод: Стрелка и ОБА канала должны смотреть ТОЛЬКО в одну сторону.
По моим прикидкам за сегодня:
Всего сигналов: 25
В плюс с первой свечи - 17
2м - 8.
3М и выше - отсутствуют.
Блоков сигналов: 18
Плюсовых - 12
Минусовых - 6
+- =0
Максимальный мартин:
На следующую свечу - 2М
На следующую сделку - 3М
На следующую сделку по паре - недостаточно информации. Были большие тормоза на трансляции лично у меня под вечер.
Вы работаете как"Киборг" Вам надо в команду форума как - ГЛАВНЫЙ ТЕСТИРОВЩИК
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
В догонку.
Результаты по системе справа за вчерашний вечер.
Комментарии: пропала стрелка/не пропала после открытия новой свечи не должны волновать. Главное, чтобы стрелка на 59-й секунде сигнальной свечи была. Вход по направлению обоих каналов и стрелки. В случае выигрыша стрелка в 99% процентов случаев через 1-5 свечей снова появится.
 

Вложения

  • CCI05015_0000 (3).jpg
    CCI05015_0000 (3).jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 23

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В догонку.
Результаты по системе справа за вчерашний вечер.
Комментарии: пропала стрелка/не пропала после открытия новой свечи не должны волновать. Главное, чтобы стрелка на 59-й секунде сигнальной свечи была. Вход по направлению обоих каналов и стрелки. В случае выигрыша стрелка в 99% процентов случаев через 1-5 свечей снова появится.
Это мы имеем в виду синии стрелы?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
В догонку.
Результаты по системе справа за вчерашний вечер.
Комментарии: пропала стрелка/не пропала после открытия новой свечи не должны волновать. Главное, чтобы стрелка на 59-й секунде сигнальной свечи была. Вход по направлению обоих каналов и стрелки. В случае выигрыша стрелка в 99% процентов случаев через 1-5 свечей снова появится.
короче аккумулируем все правила, включаем туда пакеты индикаторов на графике и организовываем складчину по продаже КОМПЛЕКТА. нужно остановится на чем то одном. одно вижу уже до ума довели. НО момент настройки параметров быть может нужен и подстройки под рынок) а то ITM не ясен где и что на истории
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
короче аккумулируем все правила, включаем туда пакеты индикаторов на графике и организовываем складчину по продаже КОМПЛЕКТА. нужно остановится на чем то одном. одно вижу уже до ума довели. НО момент настройки параметров быть может нужен и подстройки под рынок) а то ITM не ясен где и что на истории
Поэтому я и считаю, что эта система должна быть сигнальной площадкой, а не системой на продажу.
Я за последние две-три недели понаблюдал за "фри-только сейчас-после убыточной недели" сигналистами. Внимания (относительного) стоит "заработай миллион" да и то из-за живой трансляции с их трейдером.
Если продадут, то до обнов им будет по фигу. А вот если сигналы... Тут не поспишь.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Небольшое наблюдение на тему "Дополнительный бонус с желтых стрелок (левых)".

Заметил, что после желтой стрелки свеча часто идет в том же направлении (в пределах трех свечей), ну и посчитал немного.
Дополнительный фильтр - уже упоминавшийся "Курс на ЕМА" (т.е. свеча как бы зажата между стрелкой и ЕМА и НЕ касается ЕМА). Плюс направление свечи уже по стрелке (хотя вроде бы только раз попалась свеча против стрелки, но пусть будет).
Цифры: с первой свечи - со второй - с третьей - с четвертой и выше.
В распоряжении были только три последних дня, с 04:00 (точнее, еще пара часов видна ранее) до 21:00 Москвы.
02.09: 12 - 4 - 1 - 1. Третья единичка случилась глубокой ночью, а четвертая - после двухзвездочных новостей.
03.09: 3 - 4 - 1 - 1. Четверг вышел очень скудным. Обе единички случились глубокой ночью.
04.09: 4 - 8 - 1 - 0. Третья единичка случилась в семь утра, особо придраться не к чему (от всего не застрахуешься).

Если же смотреть все желтые стрелки, то добавились бы такие цифры:
02.09: 1 - 0 - 2 - 1.
03.09: 1 - 1 - 1 - 2.
04.09: 1 - 2 - 1 - 0.
Как видим, фильтр отсек несколько глубоких Мартинов.

В общем, если кто-то не успел подхватить желтую стрелку сразу, то вполне можно вытянуть из нее еще что-то :) Хотя три дня, конечно, не показательны.

Хотел бы то же самое сказать про правые желтые, но, заметил, что они исчезающие. Будем искать еще...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Жёлтые стрелы это одни из комплекта СВ и мы их просто прописали одним кодом чтоб не иметь кучу стрел которые нам не интересны а тоесть прописали условие таким образом что стрела появлялась только после белой или синей но так как синии исчезают то и условие в жёлтых отсекается! Если их отсоеденить то такого не будет тоесть даже если синяя исчезнет то жёлтая будет стоять но не всегда!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Прогнал я всего час больше времени небыло! На тестеры можно не смотреть это точно! Синяя стрела как есть , жёлтая стрела это по направлению ТТМ а красная это по направлению канала и вот тут как раз таки и сам головняк возникает так как край канала динамичен и он может поменять направление в любую секунду! Попробовали сделать подобие канала ттм маленького вроде не плохо но есть моменты несовпадения так что надо смотреть на реале так как нет у меня к сожалению времени прокрутить сейчас или поставить синии по направлению ттм а направление канала оценивать уже самостоятельно визуально! Красные и белые стрелы с этих графиков я так понял убераем! Теперь ещё появился вариант с точками чтоб они остовались на истории и можно с ними ещё посмотреть разные комбинации ( 3 нижних графика) !
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, остановитесь! Не надо ничего менять! Все и так пока хорошо!
На левых графиках - одна система. На правых - вторая. Одна система дополняет другую. Кстати, мне еще не приходила в голову мысль объединить левые стрелки с направлением канала справа (какого хрена я тормозил?). Если все останется без изменений, то я попробую применить правила наоборот, т.е. к стрелкам слева.
Я посмотрел видео и, честно говоря, я перестал видеть четкое направления канала (он же желтый, правильно?) с правой стороны трансляции. Он сглажен, тренд не виден.
И вообще, полтора дня - это не тест.
И даже если будет так, что мы остановимся на текущей версии, то даже самому упоротому нубу можно объяснить правила входа, и что ему придется сравнить картинки слева и справа.
Еще момент. Выходит два-три одновременных сигнала. На какой ставить? Сейчас я могу сравнить крутизну наклона каналов и поставить на самый трендовый, чем круче наклон обоих каналов в сторону стрелки, тем лучше.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, остановитесь! Не надо ничего менять! Все и так пока хорошо!
На левых графиках - одна система. На правых - вторая. Одна система дополняет другую. Кстати, мне еще не приходила в голову мысль объединить левые стрелки с направлением канала справа (какого хрена я тормозил?). Если все останется без изменений, то я попробую применить правила наоборот, т.е. к стрелкам слева.
Я посмотрел видео и, честно говоря, я перестал видеть четкое направления канала (он же желтый, правильно?) с правой стороны трансляции. Он сглажен, тренд не виден.
И вообще, полтора дня - это не тест.
И даже если будет так, что мы остановимся на текущей версии, то даже самому упоротому нубу можно объяснить правила входа, и что ему придется сравнить картинки слева и справа.
Еще момент. Выходит два-три одновременных сигнала. На какой ставить? Сейчас я могу сравнить крутизну наклона каналов и поставить на самый трендовый, чем круче наклон обоих каналов в сторону стрелки, тем лучше.
Так как ты сам думаеш красные и белые стрелы и естественно канал от них в топку? Если они мешают и делают светофор для глаз!!!
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока я не думаю, что в топку. Привыкну как-нибудь.
И вопрос. Какая из стрел из последней сборки наиболее... "сильная" что ли? На ваш взгляд, как разработчиков.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока я не думаю, что в топку. Привыкну как-нибудь.
И вопрос. Какая из стрел из последней сборки наиболее... "сильная" что ли? На ваш взгляд, как разработчиков.
Какая сильней я немогу сказать так как это просто разныи условия и именно по этому мы смотрим так как на истории не увидим правельной картины из за динамики! У меня когда есть время как я наблюдал сильный сигнал это когда есть совпадение с крайними точками и сегодня когда прописалась история я сопоставил и картина практически 100% но сигналов на актив в неделю 4 - 8 хотя на реале я в день на активе видел такое количество! Я хочу посмотреть просто синию стрелу и направление ТТМ так как на истории вообще грааль получается да и сегодня что понаблюдал там был один мартин!
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять чего-то поменяли. :mad:
Лиловые стрелки - они просто вместо синих, или как вы описывали выше, они в направлении ТТМ?
Голубых стрелок пока не наблюдал.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять чего-то поменяли. :mad:
Лиловые стрелки - они просто вместо синих, или как вы описывали выше, они в направлении ТТМ?
Голубых стрелок пока не наблюдал.
Лиловые и есть синие! Просто поменял цвет.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята если есть желание заходим на тест м1. Трансляция будет до 18:00
TeamViewer ID - m74-655-711
 
Верх Низ