Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть одно распространённое выражение, которое я немного изменил: «Не упоминай лося в суе!». Я вчера сказал про лося рогатого, он сегодня ко мне пришёл в виде пары EUR/JPY. И нет бы успокоиться, так я как настоящий м… (лучше мужик), пошёл дальше. Короче, сегодня не мой день. Эту неделю буду заканчивать отбиванием лосятины, она жёсткая.
По ТС могу сказать одно – больше без звукового сигнала торговать или тестировать, кому как удобно, я не буду. Пропустил многое количество профитных сигналов. На все стрелки сигналы не нужны, только на точки со стрелкой.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
По правым стрелкам? Во сколько это было?
Скриншот не делал?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
По левым или правым стрелкам? Во сколько это было?
В 13.00ч. по левым и правым. Потом стрелки пропали, после появилась белая точка (это по левым), а по правым была куча всяких стрелок, в т.ч. синих. Я скрин не сделал, сильно расстроился и бросился отбиваться по своей ТС.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Во время торговли заметил в левых графиках, как белая точка прыгает с одной свечи на другую (предыдущую).
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Во время торговли заметил в левых графиках, как белая точка прыгает с одной свечи на другую (предыдущую).
Конечно прыгает это обычный канал ТТМ просто при пробое одного из уровней появляется точка. Такой канал естественно динамичен.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть одно распространённое выражение, которое я немного изменил: «Не упоминай лося в суе!». Я вчера сказал про лося рогатого, он сегодня ко мне пришёл в виде пары EUR/JPY. И нет бы успокоиться, так я как настоящий м… (лучше мужик), пошёл дальше. Короче, сегодня не мой день. Эту неделю буду заканчивать отбиванием лосятины, она жёсткая.
По ТС могу сказать одно – больше без звукового сигнала торговать или тестировать, кому как удобно, я не буду. Пропустил многое количество профитных сигналов. На все стрелки сигналы не нужны, только на точки со стрелкой.
Мы все хотим включить звук! Ким сказал как время будет поможет нам.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
В 13.00ч. по левым и правым. Потом стрелки пропали, после появилась белая точка (это по левым), а по правым была куча всяких стрелок, в т.ч. синих. Я скрин не сделал, сильно расстроился и бросился отбиваться по своей ТС.
vic.zloy, я ни разу не видел пропадания белой стрелки конкретно после открытия новой свечи. Честно говоря, сегодня у меня дважды были подозрения на ее пропадания, но только если на последних секундах свечи.
Один раз вышли два сигнала сегодня в 11-20 по евроауди и евробаксу. Ставил на евробакс. Смотрел до последнего момента на монитор, отвернулся, чтобы кликнуть на ноуте. Перевожу взгляд обратно, а стрелки нет. Тоже минус. По мартину не захожу пока, потому и кручусь +- ноль.
Второй случай по новозеландцу, но там +. Время не записывал, в статистику не вносил из-за пропавшей стрелки.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, я ни разу не видел пропадания белой стрелки конкретно после открытия новой свечи. Честно говоря, сегодня у меня дважды были подозрения на ее пропадания, но только если на последних секундах свечи.
Один раз вышли два сигнала сегодня в 11-20 по евроауди и евробаксу. Ставил на евробакс. Смотрел до последнего момента на монитор, отвернулся, чтобы кликнуть на ноуте. Перевожу взгляд обратно, а стрелки нет. Тоже минус. По мартину не захожу пока, потому и кручусь +- ноль.
Второй случай по новозеландцу, но там +. Время не записывал, в статистику не вносил из-за пропавшей стрелки.
Я как-раз первую сделку входил в конце свечи на откате:
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, есть предложение.
Если кто-то сможет находиться в течении дня за компом...
Поскольку вторая система представляет из себя светофор, давайте разберем между собой пары ( хотя бы основные). Пускай, только синие стрелки, как наиболее сильные. Нужно понять принцип и ММ работы на них. Я могу к левым графикам взять еще одну любую пару. Надеюсь, в записях не потеряюсь. Но больше одной пары я не смогу контролировать.
Допустим, я беру евробакс. Кто еще готов? Только надо смотреть не наскоками. Нужно мониторить постоянно. Тем более потому, что стрелы рисуют.
100500%, что по-любому что-то пропустим. И если к монитору подходить раз в 15 минут, то ничего хорошего из теста не получится.
В конце концов, на трансляции под 30 человек. В теме пишут 5-7. Остальные - партизанят?
Если кто готов, разбирайте пары, отписывайтесь здесь, чтобы не было дублирования.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
...
Если кто готов, разбирайте пары, отписывайтесь здесь, чтобы не было дублирования.[/QUOTE]

Так в том-то и дело, что не возможно сидеть за компом с 08.00ч. до 18.00ч. не отрываясь. Без сигнала тут никак не обойтись. Про радугу сказано точно - сильно рябит в глазах. Ты ранее писал в своей статистике о "лосях", а я на них не попадал, т.к. меня не было возле монитора и я о них и не знал. Так и другие - сегодня могу полдня, завтра 2 часа, а после завтра я обещал кому-то что-то.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
я могу снять видео за весь день в ускоренном режиме тоесть к примеру это будет не 10ч а 2.5 но это надо просмотреть и я незнаю камтасия сохронит такой обьём! а по синим стрелам разберу немного позже ещё раз код и попробуем внести малость ясность для понемания сигнала!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что написала служба поддержки сервера
( От: Атджанов Руслан Араздурдыевич - 2015-09-02 23:31:01
Нет, звук не поддерживается.)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
нЮ, поехали.
02.09.15
Всего сделок: 32
В плюс с первой свечи: 20
2М - 7
3М - 1
4М - 2
6М - 1
Неодновременных сигналов (блоков???) - 21
Плюсовых - 12
Минусовых - 5
плюс/минус - 4
Сделок по тренду: 8
С первой свечи - 5
2М - 3
 

Вложения

  • CCI03015_0000.jpg
    CCI03015_0000.jpg
    480.5 КБ · Просмотры: 12
Верх Низ