Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
СЕЙЧАС ОШИБКА ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЙЛУЙСТА
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Перезагрузите терминал!
 

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
ВОТ СЕЙЧАС У ВАС НА ТЕРМИНАЛЕ ОШИБКА !!!
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята увеличьте время трансляций.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята увеличьте время трансляций.
Хорошо бы было, чтоб в основное время работала. Сегодня день ни о чем, т.к. терминал глюканул весьма быстро. И не работает до сих пор.
Было минимум три лося. Пары: евро/йена, евро/фунт, ауди/йена. Имеются ввиду лоси, если мы не идем по мартину на третью сделку. Если идем, то везде +.
Плюсов, на мой взгляд по количеству больше. Но точно просчитать прибыль/просадку нереально из-за глюков.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья не было возможности сегодня заниматься трансляцией занимался личными вопросами!!! Приношу свои извинения!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо бы было, чтоб в основное время работала. Сегодня день ни о чем, т.к. терминал глюканул весьма быстро. И не работает до сих пор.
Было минимум три лося. Пары: евро/йена, евро/фунт, ауди/йена. Имеются ввиду лоси, если мы не идем по мартину на третью сделку. Если идем, то везде +.
Плюсов, на мой взгляд по количеству больше. Но точно просчитать прибыль/просадку нереально из-за глюков.
Чтоб не было глюков давайте искать сервер или давайте перейдем на платную основу.Я в свою очередь поставлю вам индикаторы которые дают профит!И все будет у всех хорошо!
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтоб не было глюков давайте искать сервер или давайте перейдем на платную основу.Я в свою очередь поставлю вам индикаторы которые дают профит!И все будет у всех хорошо!
отличная идея! давайте поможем.
 

Mona

Гений форума
Местный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
211
Реакции
57
Mona не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтоб не было глюков давайте искать сервер или давайте перейдем на платную основу.Я в свою очередь поставлю вам индикаторы которые дают профит!И все будет у всех хорошо!
а мне можешь индикаторов поставить?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтоб не было глюков давайте искать сервер или давайте перейдем на платную основу.Я в свою очередь поставлю вам индикаторы которые дают профит!И все будет у всех хорошо!
Я не против, но.
Давайте по порядку:
1. Стоимость сервака в месяц? Поискал в теме. Вы же вроде неплохой сервак нашли с 4-мя Гб оперативки? Это с ним проблемы? Почему их не было (или было немного) неделю назад?
2. Чтобы вы мне поставили индикатры, мне еще ТОС нужно где-то взять и аккаунт нормальный зарегистрировать.
Вот в этой теме все не так радужно:
http://binary-forum.com/threads/Регистрация-thinkorswim-papermoney-видео.825/
Увы, я не гражданин США/Канады.
3. Если я правильно понимаю, и ваши планы по поводу сигнального сервиса действительно серьезные, то индикаторы вам придется временами подкручивать. Если вы их просто поставите мне, то толку от них будет немного. Или, по крайней мере, толк будет, но недолго.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не против, но.
Давайте по порядку:
1. Стоимость сервака в месяц? Поискал в теме. Вы же вроде неплохой сервак нашли с 4-мя Гб оперативки? Это с ним проблемы? Почему их не было (или было немного) неделю назад?
2. Чтобы вы мне поставили индикатры, мне еще ТОС нужно где-то взять и аккаунт нормальный зарегистрировать.
Вот в этой теме все не так радужно:
http://binary-forum.com/threads/Регистрация-thinkorswim-papermoney-видео.825/
Увы, я не гражданин США/Канады.
3. Если я правильно понимаю, и ваши планы по поводу сигнального сервиса действительно серьезные, то индикаторы вам придется временами подкручивать. Если вы их просто поставите мне, то толку от них будет немного. Или, по крайней мере, толк будет, но недолго.
Ситуация с сервером следующая
1) Сервер на 4гб платный оказался и пришлось менять на бесплатный 1гб почему и тормозит.
2) Я уже им должен так как использовал по незнанию 3 платных сервера. Итог за неполный месяц 30$ что меня совсем не радует!
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Ситуация с сервером следующая
1) Сервер на 4гб платный оказался и пришлось менять на бесплатный 1гб почему и тормозит.
2) Я уже им должен так как использовал по незнанию 3 платных сервера. Итог за неполный месяц 30$ что меня совсем не радует!
А сколько в месяц стоит 4 гб?
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
yvk, vint
Как понимаю, предложение "поставлю вам индикаторы" подразумевало не установку индикаторов каждому вложившему некую сумму, а установку НА оплачиваемый сервер. Так?

Далее, нужно действительно определиться с характеристиками сервера. 4Gb точно хватит? А если еще желтые разворотные стрелы докинуть, чтобы было из чего выбирать?

Определиться с количеством желающих (хотя бы примерно) внести свой вклад и с приемлемой для каждого суммой. Тогда будет видно, на какой сервер (или даже несколько) можно рассчитывать.
Начну с себя: +1, ~$5 (если все пойдет хорошо, можно будет увеличить взнос; но только очень желательна круглосуточная трансляция, днем торговать нет возможности).

Как вариант, можно посмотреть здесь: http://www.myfxvps.pro/ru/index.php?option=com_content&view=article&id=96&Itemid=61
Например, сервер на 4Gb за $39 в месяц (8Gb за $69).
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я буду второй тоже +5$!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ нашёл хороший ВПС сам им пользуюсь уже пару недель так как занимаюсь параллельно технологиями "HFT" . SSD диски дешёвые оплата в рублях скорость передачи данных с Европы 30-50 м/с, дают недельный пробный период, в общем как раз для нас пользуйтесь : https://ultravds.com/?p=725
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Вовремя начинаем вопрос решать. Старый сервер вообще висит и никак даже перезагрузить! Я включу сегодня сигналы но немного позже. Настраиваю
 
Верх Низ