Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один запоздалый недельный обзор. К сожалению, в рабочие дни просто не успеваю. Да и в выходные приходится работать. Поэтому в этот раз посвящен исключительно желтым стрелкам. Они не исчезают и не появляются, поэтому можно быстро пролистать всю трансляцию. Как и раньше, только 5m и отработка рассматривается с двух свечей.

День 3 (20.07.2015). Время 10:30-20:00
Хоть и сказано было, что с желтыми в понедельник что-то не так, но заметил одну вещь. Если стрелки на границе ББ, а ЕМА50 находится по курсу стрелки и не касается свечи, то сигнал отлично отрабатывается.
Желтые с 11:00 +19-4 (по правилу "курс на ЕМА50"). Все минусовые закрылись с 3-й свечи. Истины ради, до 11:00 было еще 4 сигнала. Два закрылись с 3-й свечи, а два только с 5-й. Но! Во-первых, ребята писали, что утром был какой-то косяк (что-то вроде того). А во-вторых, две гиблые свечи имели очень длинную тень, превышающую тело. Можно взять как фильтр.

День 4 (21.07.2015). Время 10:00-18:30
Желтые +3 (или 4) -1 (по правилу "курс на ЕМА50"). Кошмар! И вообще всех желтых стрелок кот наплакал. Верните желтые стрелки понедельника!!!

День 5 (22.07.2015). Время 10:00-18:00
Желтые +5-3 (по правилу "курс на ЕМА50"). Аналогично вторнику. Верните желтые стрелки понедельника!!!

День 6 (23.07.2015). К сожалению, выпал. Запись не удалась.

День 7 (24.07.2015). Время 10:00-12:20 и 15:10-17:20 (из-за отключения конференции)
Желтые +8-0 (по правилу "курс на ЕМА50"). Уже что-то похожее на понедельник. Возможно, тоже заметили это правило.

Пожелания:
1. "Отдайте нашу посылку!" Даешь желтые стрелки понедельника!
2. Определиться с количеством отображаемых стрелок. А то в четверг с утра вообще было 3 свечи в окне, а в пятницу наоборот, 20 с чем-то. Ни то, ни другое, на мой взгляд, неудобно. Штук 10-12 - самое то.

И спасибо за все, что вы делаете!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один запоздалый недельный обзор. К сожалению, в рабочие дни просто не успеваю. Да и в выходные приходится работать. Поэтому в этот раз посвящен исключительно желтым стрелкам. Они не исчезают и не появляются, поэтому можно быстро пролистать всю трансляцию. Как и раньше, только 5m и отработка рассматривается с двух свечей.

День 3 (20.07.2015). Время 10:30-20:00
Хоть и сказано было, что с желтыми в понедельник что-то не так, но заметил одну вещь. Если стрелки на границе ББ, а ЕМА50 находится по курсу стрелки и не касается свечи, то сигнал отлично отрабатывается.
Желтые с 11:00 +19-4 (по правилу "курс на ЕМА50"). Все минусовые закрылись с 3-й свечи. Истины ради, до 11:00 было еще 4 сигнала. Два закрылись с 3-й свечи, а два только с 5-й. Но! Во-первых, ребята писали, что утром был какой-то косяк (что-то вроде того). А во-вторых, две гиблые свечи имели очень длинную тень, превышающую тело. Можно взять как фильтр.

День 4 (21.07.2015). Время 10:00-18:30
Желтые +3 (или 4) -1 (по правилу "курс на ЕМА50"). Кошмар! И вообще всех желтых стрелок кот наплакал. Верните желтые стрелки понедельника!!!

День 5 (22.07.2015). Время 10:00-18:00
Желтые +5-3 (по правилу "курс на ЕМА50"). Аналогично вторнику. Верните желтые стрелки понедельника!!!

День 6 (23.07.2015). К сожалению, выпал. Запись не удалась.

День 7 (24.07.2015). Время 10:00-12:20 и 15:10-17:20 (из-за отключения конференции)
Желтые +8-0 (по правилу "курс на ЕМА50"). Уже что-то похожее на понедельник. Возможно, тоже заметили это правило.

Пожелания:
1. "Отдайте нашу посылку!" Даешь желтые стрелки понедельника!
2. Определиться с количеством отображаемых стрелок. А то в четверг с утра вообще было 3 свечи в окне, а в пятницу наоборот, 20 с чем-то. Ни то, ни другое, на мой взгляд, неудобно. Штук 10-12 - самое то.

И спасибо за все, что вы делаете!
Доброе время суток!Спасибо за обзор! Подобные условия я могу прописать в код стрелок и посмотреть результативность этой идеи через тестер! Не моглибы Вы показать скринами хотя бы парой штук как будет время!!
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе время суток!Спасибо за обзор! Подобные условия я могу прописать в код стрелок и посмотреть результативность этой идеи через тестер! Не моглибы Вы показать скринами хотя бы парой штук как будет время!!
Не большой мастак рисовать, так что как уж получилось. Желтыми стрелками показал правильное положение. Все 5 закрылись в плюс. Из 4-х других в плюсе только два.
 

Вложения

  • Kikos_YA_EMA50_2.jpg
    Kikos_YA_EMA50_2.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 71

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Перечитал. Возможно, не совсем понятно, что значит "по курсу и не касается". Если сигнал на продажу, то ЕМА50 ниже сигнальной свечи. Соответственно, на покупку - выше. Теперь все :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Вряд ли не помещалась. Возможно, такая реакция на нехватку данных? Ведь в двух днях, например, только 96 30-ти минуток. А если где-то внутри индикаторов нужно больше данных...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вряд ли не помещалась. Возможно, такая реакция на нехватку данных? Ведь в двух днях, например, только 96 30-ти минуток. А если где-то внутри индикаторов нужно больше данных...
Возможно ты прав надо будет посмотреть периоды!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вряд ли не помещалась. Возможно, такая реакция на нехватку данных? Ведь в двух днях, например, только 96 30-ти минуток. А если где-то внутри индикаторов нужно больше данных...
Всё чётко теперь спасибо! Для графиков 30 мин поставил 3 дня и все сигналы сейчас на месте как и должны быть!!!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция началась! Сегодня на м5 и м1 новые индикаторы !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
По жёлтым стрелам на м5 всё так же а на минутках этижи жёлтые стрелы только там одна стрела один вход! По тестеру за 10 дней с 8 до 19 по мс ITM в зависимости от актива 70 - 80!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья если есть желание могу сделать на недельку трансляцию на м15 или м30. Индикатор будет один белые стрелы как на м5 и м1. Если есть желающие напишите.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья если есть желание могу сделать на недельку трансляцию на м15 или м30. Индикатор будет один белые стрелы как на м5 и м1. Если есть желающие напишите.
Есть такое желание потестить на демо. Просто не смогу смотреть постоянно, только набегами (как мои гости, как лето так хуже татаро-монгольского ига, набежали, оставили после себя пустые "степи", и ждёшь нового набега).
 

bekast5

Новичок
Регистрация
13.09.14
Сообщения
23
Реакции
11
bekast5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто не смогу смотреть постоянно, только набегами (как мои гости, как лето так хуже татаро-монгольского ига, набежали, оставили после себя пустые "степи", и ждёшь нового набега).
Один в один! Да плюс ещё работа! А тестить надо разные варианты!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Если кто следит за минутками скажите как они себя ведут.
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
трансляция работает. Кто работает на м1 поделитесь результатом пожалуйста после трансляции .
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята на улице дождь молния начались перебои интернета. Такого еще не было никогда. Извиняюсь
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не могу дать объективную оценку работы минуток, смотрю наскоками, но то, что я видел вполне удовлетворяет. Можно было работать первой свечой без Мартина или максимум 1 колено. На одной белой стрелке ставка закрылась в плюс с третьей свечи. Эту неделю и следующие две из-за гостей не могу нормально тестировать. Скорее бы глубокая осень.
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята на улице дождь молния начались перебои интернета. Такого еще не было никогда. Извиняюсь
У меня тоже дождь идёт, у тебя случайно не спутниковый инет?
 
Последнее редактирование:

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция Продолжается до 19-30
 
Верх Низ