Сигнальная платформа от http://binarymag.ru

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
Gertruda, не утруждайтесь, у них вся статистика на сайте, по дням, неделям, месяцам. По 1 свече около 60% крутится...
 

Mozhik

Тутэйшы
Регистрация
02.03.15
Сообщения
34
Реакции
12
Mozhik не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Сигнал на понижение.
2. Цена входа 16.92.
3. Опцион закрылся на третьей свече по цене 16.94 в ПРОФИТ. Это как понимать?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Сигнал на понижение.
2. Цена входа 16.92.
3. Опцион закрылся на третьей свече по цене 16.94 в ПРОФИТ. Это как понимать?
Неправильно маленько смотрите. 1 -я свеча Открытие 16.92 - закрытие 16.95 (минус), 2-я свеча Открытие 16.95 - закрытие 16.95 (минус), 3-я свеча Открытие 16.95 - Закрытие 16.94 (плюс). Вроде бы вот так!
 

Mozhik

Тутэйшы
Регистрация
02.03.15
Сообщения
34
Реакции
12
Mozhik не предоставил никакой дополнительной информации.
Неправильно маленько смотрите. 1 -я свеча Открытие 16.92 - закрытие 16.95 (минус), 2-я свеча Открытие 16.95 - закрытие 16.95 (минус), 3-я свеча Открытие 16.95 - Закрытие 16.94 (плюс). Вроде бы вот так!
А, точно, как-то тормознул и не подумал, что это же с каждой свечёй новая ставка
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, зарегистрировался на http://binarymag.ru/, скажите пожалуйста, сигналы пока еще бесплатны? просто в личном кабинете обнаружил
Статус: Не активирован
Баланс: 00.00$
 

Mozhik

Тутэйшы
Регистрация
02.03.15
Сообщения
34
Реакции
12
Mozhik не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, зарегистрировался на http://binarymag.ru/, скажите пожалуйста, сигналы пока еще бесплатны? просто в личном кабинете обнаружил
Статус: Не активирован
Баланс: 00.00$
Сигнальная платформа есть? Есть. Значит, сигналы бесплатны. По крайней мере, пока.
 

Mozhik

Тутэйшы
Регистрация
02.03.15
Сообщения
34
Реакции
12
Mozhik не предоставил никакой дополнительной информации.
А это как понимать?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    43.8 КБ · Просмотры: 90

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А это как понимать?
Как понимать? из общего я так понял... пока было 4 сигнала на первой свече, 2 в плюс 2 в минус, на вторую свечу ушло 2 опциона, 1 в плюс другой в минус... отсюда уже 3 из общего в плюс один в минус это равно 75 %
 

Mozhik

Тутэйшы
Регистрация
02.03.15
Сообщения
34
Реакции
12
Mozhik не предоставил никакой дополнительной информации.
Как понимать? из общего я так понял... пока было 4 сигнала на первой свече, 2 в плюс 2 в минус, на вторую свечу ушло 2 опциона, 1 в плюс другой в минус... отсюда уже 3 из общего в плюс один в минус это равно 75 %
Я думал, что там проценты отдельно для каждой свечи. Разве нет?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думал, что там проценты отдельно для каждой свечи. Разве нет?
Изучив общую статистику, я сделал вывод, что нет..Берется из общего числа сигналов...Для себя решил использовать эти сигналы только на 15 ТФ.
 

Grusha67

Местный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
247
Реакции
194
Grusha67 не предоставил никакой дополнительной информации.
тестил сегодня в течении дня, сигналы качественные, конечно не без применения мартина. мне понравилось, завтра буду дальше тестить.
 

Mozhik

Тутэйшы
Регистрация
02.03.15
Сообщения
34
Реакции
12
Mozhik не предоставил никакой дополнительной информации.
Изучив общую статистику, я сделал вывод, что нет..Берется из общего числа сигналов...Для себя решил использовать эти сигналы только на 15 ТФ.
Только 15? Я вот присматривался, и решил использовать по возможности 15+, но никак не ниже.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Иногда беру сигналы от них. Вчера случилось что-то странное, что поставило под сомнение их граальную статистику.
было 2 сигнала на 5 минутках по eur/usd и eur/jpy. Пошли в минусы на первой свече, а потом ..... они просто Исчезли! Ни в таблице ни в статистике их нету, как и не бывало!
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
по первой свече 60%...честно не акти, при потоке ставок, может урезали бы, фильтровали лучше.
 

Grusha67

Местный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
247
Реакции
194
Grusha67 не предоставил никакой дополнительной информации.

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
у них даже не 60%, а 57% на первой. если брать по сигналам - будешь в сильном минусе.
их ТС заточена чисто под мартин на 4-ой свече.
и если считать по их статистике, с мартином, она даёт хорошую прибыль.

Главное чтоб они со статистикой не "мухлевали", как это было вчера.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа трейдеры, кто нибудь еще торгует по этим сигналам?
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю как доп подтверждение собственным сигналам. Но не как фильтр, а как повод увеличить размер ставки.

Сами по себе:
57% отработки с первой свечи - ни куда не годиться.
Бывает ещё и сами сигналы приходят, когда уже поздно делать вход и цена уже давно "улетела". из-за этого у них + а у нас -.
А мартин до 4й свечи - прямой путь к сливу депозита.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.12.15
Сообщения
3
Реакции
0
Владимир Матвеев не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, кто-то торгует по этим сигналам? Я просто вчера нашел их и решил попробовать - 71% прибыльных сделок получилось. По-моему недурно для бесплатного сервиса.
 

ppt

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
101
Реакции
10
ppt не предоставил никакой дополнительной информации.
Макс Кенет, Плата за что будет? правильно. За сигналы. Вот эта ваша фраза просто убивает уже: "...У нас на сайте достаточно людей, которые используют сигналы только как основу к собственным стратегиям...." Вы планируете продавать сигналы! Клиент не должен еще что то там домысливать своими стратегиями чтобы в плюсе быть. Он должен купить продукт и получить прибыль. Смысл тогда сигналов ваших платных? ( вы же покупая, допустим машину новую в салоне, не едите сразу в сервис чтобы вам движку откапиталили, ходовку перебрали и т.д.. Вы купили и поехали.) Это во первых. Во вторых: а как интересно оценивать статистику? За один месяц что ли? Самим не смешно. Есть статистика за весь период. Вот ее и надо оценивать. То что у вас вчера был день хороший - ну браво. Зато сегодня посмотрите на ваши сигналы. Слив идет конкретный!!!!!два минуса мартина до 4го колена!!!!это пипец депозиту сразу. Минутки - вообще самоубийство сигналы брать ( это сейчас не лично к вашему сервису а вообще): разница котировок, задержки и т.д. Только если сам торгуешь. В принципе вы сами согласились, что результат по всей стате не очень то и хороший. Поэтому давайте будем всё таки объективно рассматривать результативность. Еще раз подчёркиваю: никакого негатива нет к вашему сервису. Задумка отличная. Просто поработайте еще над качеством сигналов.
 
Верх Низ