Сигнальная платформа от http://binarymag.ru

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Не судите строго за коммент. Просто мысли в слух. В общем про данный сервис: Как я понимаю - если кто то позиционирует свой сервис а тем более на платной основе, то он должен не просто помогать трейдерам, а давать ПЛЮС по сигналам. У данного сервис, несмотря на хорошую подготовку - ПЛЮСА нет. В любом формате плюса нет. Хоть на первой свече, хоть на третьей, хоть по мартину и т.д. Просто давно за ним слежу и уже по всякому тестировал. НУ НЕТ ПЛЮСА. Как не крути. Итог: обычная угадайка идет сигналов. Рулетка. Смотрю тут ребята собрались сервис платным делать. Вопрос: ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ????
Да, тоже пару недель наблюдал за сигналами, там хоть мегабыстро входить в сделку, результаты спорные, где-то 50/50. И это я наблюдал сигналы от 5 минут и выше. А если учитывать, что попадаются серии сливных мартинов, то результат вообще караул.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё минус данному сервису. Удаляют отрицательные отзывы о сервисе у себя на сайте.
 

ghans

Непризнанный
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
ghans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё минус данному сервису. Удаляют отрицательные отзывы о сервисе у себя на сайте.

А вы попробуйте, напишите хоть один раз конструктивный отзыв, а не только о том какой вы неудачник.
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
если прикрутят робота и мартин до 2, то можно пробовать
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
тестовый период продолжается! По поводу сигналов, отлично идут, вопросы по минуткам есть, в остальном молодцы.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Не беру минутки и 5 минутки. Мартин до 2 колена. Прибыльность около 70 %.
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!

Мне не очень хочется вступать в словесное противоборство, поэтому буду максимально сдержанным и вежливым.

android1983, уважаемый коллега... соблаговолите прочитать комментарии. Я конечно понимаю, что всю ветку будет сложно одолеть, но вы хотя бы попытайтесь. Там есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Обвиняя нас в том, что мы удаляем отрицательные отзывы на сайте, вы мягко говоря, лукавите. Вот доказательства: http://binarymag.ru/signaly-dlya-binarnyx-opcionov-onlajn/#comment-17078

Отдельное спасибо трейдерам, которые оставили отзыв о нашей платформе. Причем как положительный, так и отрицательный)) Положительные отзывы - придают нам уверенности в себе, а отрицательные - не дают сбиться с пути. Еще раз благодарю. Я знаю, что некоторые из вас довольно активно участвуют в дискуссиях у нас на сайте и ценю это.

Так же я понимаю скепсис многих читателей этого форума, но мы строим достаточно сложный продукт и не все всегда идет гладко. Однако мы открыты, прозрачны и готовы к конструктивному диалогу. И еще мы все время работаем... каждый день платформа изменяется (даже когда это не заметно) Поэтому, наберитесь терпения и все будет хорошо...
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз повторюсь, что данный сервис самый удобный из всего, что на этом форуме предоставлено. Предупреждение о выходе сигнала чего только стоит. Торговал у них на 15 минутках неделю без мартына был в плюсе. Хотелось бы чтобы сервис работал круглосуточно, а то как сигналы приходят, то мне уже спать пора:)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз повторюсь, что данный сервис самый удобный из всего, что на этом форуме предоставлено. Предупреждение о выходе сигнала чего только стоит. Торговал у них на 15 минутках неделю без мартына был в плюсе. Хотелось бы чтобы сервис работал круглосуточно, а то как сигналы приходят, то мне уже спать пора:)
на счет удобства поддерживаю)) мне очень понравилось
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!

Мне не очень хочется вступать в словесное противоборство, поэтому буду максимально сдержанным и вежливым.

android1983, уважаемый коллега... соблаговолите прочитать комментарии. Я конечно понимаю, что всю ветку будет сложно одолеть, но вы хотя бы попытайтесь. Там есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Обвиняя нас в том, что мы удаляем отрицательные отзывы на сайте, вы мягко говоря, лукавите. Вот доказательства: http://binarymag.ru/signaly-dlya-binarnyx-opcionov-onlajn/#comment-17078

Отдельное спасибо трейдерам, которые оставили отзыв о нашей платформе. Причем как положительный, так и отрицательный)) Положительные отзывы - придают нам уверенности в себе, а отрицательные - не дают сбиться с пути. Еще раз благодарю. Я знаю, что некоторые из вас довольно активно участвуют в дискуссиях у нас на сайте и ценю это.

Так же я понимаю скепсис многих читателей этого форума, но мы строим достаточно сложный продукт и не все всегда идет гладко. Однако мы открыты, прозрачны и готовы к конструктивному диалогу. И еще мы все время работаем... каждый день платформа изменяется (даже когда это не заметно) Поэтому, наберитесь терпения и все будет хорошо...
Здравствуйте!

Мне не очень хочется вступать в словесное противоборство, поэтому буду максимально сдержанным и вежливым.

android1983, уважаемый коллега... соблаговолите прочитать комментарии. Я конечно понимаю, что всю ветку будет сложно одолеть, но вы хотя бы попытайтесь. Там есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Обвиняя нас в том, что мы удаляем отрицательные отзывы на сайте, вы мягко говоря, лукавите. Вот доказательства: http://binarymag.ru/signaly-dlya-binarnyx-opcionov-onlajn/#comment-17078

Отдельное спасибо трейдерам, которые оставили отзыв о нашей платформе. Причем как положительный, так и отрицательный)) Положительные отзывы - придают нам уверенности в себе, а отрицательные - не дают сбиться с пути. Еще раз благодарю. Я знаю, что некоторые из вас довольно активно участвуют в дискуссиях у нас на сайте и ценю это.

Так же я понимаю скепсис многих читателей этого форума, но мы строим достаточно сложный продукт и не все всегда идет гладко. Однако мы открыты, прозрачны и готовы к конструктивному диалогу. И еще мы все время работаем... каждый день платформа изменяется (даже когда это не заметно) Поэтому, наберитесь терпения и все будет хорошо...

Выложили отзыв. Вижу. Только когда? ни 12го ни 13го ни 14го ни 15го отзыва не было так-то. А на своем сайте можно хоть что творить. Так что никто тут ничего не лукавит. Я же говорю по факту. На данный момент в любом варианте исходя из статистике - СЕРВИС СЛИВНОЙ. На любом колене по мартину, на любой свече и т.д. Ну нет ПЛЮСА. Вы лучше бы это прокомментировали. Поймите меня правильно: реально задумка сервиса в таком варианте - просто отличная. Я не пытаюсь тут скептис нагнать на ресурс. Просто константирую факт что пока сливные сигналы и брать за это еще и деньги ну просто некрасиво.
 
Последнее редактирование:

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, честно говоря странные у вас факты и странное прочтение статистики ...

http://shot.qip.ru/00cyOA-537EZxnHD/ вот статистика за вчера (и это далеко не лучший день)
http://shot.qip.ru/00cyOA-537EZxnHE/ это статистика за эту неделю (неужели не видите ни одного ПЛЮСА)
http://shot.qip.ru/00cyOA-637EZxnHF/ за этот месяц

При этом возможно использование дополнительных фильтров, которые покажут еще более высокую прибыльность. Возможно, вы использовали для рассмотрения только долгосрочную статистику - там результаты хуже - причина этому, постоянные эксперименты которые мы проводили с платформой в прошлом. Например: круглосуточные сигналы и старые стратегии по минуткам, которые давали отрицательный итог.

Как я уже говорил - у нас нет конечного продукта. Мы постоянно ищем способы улучшения алгоритма. Мы не претендуем на звание "гуру". У нас на сайте достаточно людей, которые используют сигналы только как основу к собственным стратегиям. Почитайте комментарии...

Нашему сайту 2 года. Посещаемость 3000 трейдеров в сутки. На сайте море информации. Мы не спамим и не подтираем отзывы. Сигнальный сервис работает уже 5 месяцев. Ежедневно с нашей платформой работают порядка полутора тысячи трейдеров. Каждую неделю мы проводим два вебинара. Выпускаем книги и тематические журналы. И все это абсолютно бесплатно для трейдера... так что не говорите мне, про "некрасиво"
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Макс Кенет, Плата за что будет? правильно. За сигналы. Вот эта ваша фраза просто убивает уже: "...У нас на сайте достаточно людей, которые используют сигналы только как основу к собственным стратегиям...." Вы планируете продавать сигналы! Клиент не должен еще что то там домысливать своими стратегиями чтобы в плюсе быть. Он должен купить продукт и получить прибыль. Смысл тогда сигналов ваших платных? ( вы же покупая, допустим машину новую в салоне, не едите сразу в сервис чтобы вам движку откапиталили, ходовку перебрали и т.д.. Вы купили и поехали.) Это во первых. Во вторых: а как интересно оценивать статистику? За один месяц что ли? Самим не смешно. Есть статистика за весь период. Вот ее и надо оценивать. То что у вас вчера был день хороший - ну браво. Зато сегодня посмотрите на ваши сигналы. Слив идет конкретный!!!!!два минуса мартина до 4го колена!!!!это пипец депозиту сразу. Минутки - вообще самоубийство сигналы брать ( это сейчас не лично к вашему сервису а вообще): разница котировок, задержки и т.д. Только если сам торгуешь. В принципе вы сами согласились, что результат по всей стате не очень то и хороший. Поэтому давайте будем всё таки объективно рассматривать результативность. Еще раз подчёркиваю: никакого негатива нет к вашему сервису. Задумка отличная. Просто поработайте еще над качеством сигналов.
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, вы все таки втягиваете меня в диспут))) ладно... так как у меня есть немного свободного времени, давайте внесем изюминку в эту ветку на форуме и создадим конфликт))

Вот мое видение ситуации:

Плата за что будет?

когда будут платные сигналы, тогда и требуйте. а пока на неопределенное время все бесплатно, избавьте меня от ваших нотаций.

Клиент не должен еще что то там домысливать своими стратегиями чтобы в плюсе быть. Он должен купить продукт и получить прибыль.
Вы, наверное, недавно стали трейдером и до сих пор ищите Грааль... Гугл в помощь. в Рунете бесконечное
количество сигналистов, которые предоставят вам СУПЕР-СИГНАЛЫ)))

а как интересно оценивать статистику? За один месяц что ли? Самим не смешно. Есть статистика за весь период. Вот ее и надо оценивать. То что у вас вчера был день хороший - ну браво.
Вчера был НЕ самый хороший день и я вам это написал, но вы неугомонны и не слушаете мои доводы о том, почему статистика за весь период не объективна. И не стираем мы ее по причине существования таких людей как вы - которые поднимут шум, толком не разобравшись в ситуации.

Зато сегодня посмотрите на ваши сигналы. Слив идет конкретный!!!!!два минуса мартина до 4го колена!!!!это пипец депозиту сразу.
Если бы читали инструкцию или следили за вопросами трейдеров в комментариях или на форуме, то заметили бы что Мартин носит рекомендательный характер и не обязателен к применению. Большинство трейдеров не используют более двух колен. Но есть и такие, которые используют 5 и выше... В кабинете трейдера вы можете увидеть подготовку к настройкам для Мартингейла. Трейдер сможет самостоятельно выбирать количество колен по собственному усмотрению (до 6 свечей).

А что бы не было "пипца депозиту сразу"))) настоятельно рекомендую пересмотреть свою ММ (если она у вас есть конечно)

Минутки - вообще самоубийство сигналы брать ( это сейчас не лично к вашему сервису а вообще): разница котировок, задержки и т.д. Только если сам торгуешь.
И снова предлагаю вам почитать комментарии (там уже есть ответы на все ваши вопросы и претензии) Когда поднялся вопрос об остановке сигналов по минуткам, многие не согласились с подобным шагом. Среди этих трейдеров есть далеко не новички)))

Поэтому давайте будем всё таки объективно рассматривать результативность. Еще раз подчёркиваю: никакого негатива нет к вашему сервису. Задумка отличная. Просто поработайте еще над качеством сигналов.
Давайте все таки ОБЪЕКТИВНО рассматривать результативность)))
А так, никакого негатива у меня к вам нет. Попытка отличная. Просто подучите матчасть.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Макс Кенет, да не вопрос. Давайте подискуссируем.
Отвечаю по пунктам которые вы обозначили тезисно
1. Если бы вы внимательно почитали то что я пишу то бы заметили что я не говорю что сейчас платно. А говорю то что глупо делать минусовые сигналы платными.
2. Тут вообще уже задолбалось одно и тоже повторять. Вы даете сигналы по стратегии ( ну или от балды) тут уже никак не проверишь. Покупая услугу почему я должен ее еще фильтровать?
3. Писать можно хоть что: неделя в минус закрылась. Написали что типа тестите новую стратегию и блаблабла. Неделя в плюс - ну вот типа заработала стратежка то. и .т.д. Тут тоже никак не проверить. Есть статистика на вашем сайте. И ОНА ПЛОХАЯ
4. Вот специально за сегодня посмотрел сигналы ( от 5 минут) в любом варианте. хоть 2 колена хоть 3. да хоть сколько. Минус конкретный. Я не прав чтоли ? Давайте конкретно по этому пункту подискуссируем. Есть определённый день. Покажите как сегодня можно было бы в плюс выйти?
5. Минутки это отдельный разговор. Их вообще хрен отследишь. Я уже писал. Проскальзывания, зависания и тд. и т.п.
6. Давайте все таки ОБЪЕКТИВНО рассматривать результативность)))

Повторяю еще раз: нет претензий к вашему сервису. Улучшайте качество и процветайте
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, ну не столько много у меня свободного времени)))

Уважаемый коллега, вы постоянно пытаетесь меня завуалировано оскорбить. Только в последнем посте вы трижды голословно обвинили меня в глупости и обмане. Я уже не упоминаю о ваших высказываниях в предыдущих комментариях. Поэтому я отвечаю вам последний раз. Если не получится вас переубедить, значит не судьба...

Мы не поставляем сигналы в том понимании, к которому вы привыкли. Мы предоставляем сигнальную платформу, которую можно настраивать под собственные нужды. Сейчас в настройках активны таймфреймы и сетка "надежности". В ближайшем времени (как я уже вам писал) будет доступна настройка Мартингейла и статистика по нему. В дальнейшем мы планируем предоставить трейдерам возможность самостоятельно строить стратегии на основе индикаторов которые мы предоставим на платформе. В сущности мы создаем аналитический инструмент - может не такой мощный как метатрейдер (пока), но зато гораздо более наглядный и удобный.

Это к тому, что если вам лень хотя бы фильтровать сигналы, то тогда нам с вами не по пути. Но это лирика... что касается конкретно сегодняшнего дня. Как вы и просили наглядный пример заработка на таймфреймах выше минутки:

1. Фильтр надежности = 10 http://shot.qip.ru/00cyOA-537EZxnHX/ (далеко не лучший показатель, но все таки вытянуть можно)
2. Фильтр надежности = 11 http://shot.qip.ru/00cyOA-537EZxnHY/
3. Фильтр надежности = 12 http://shot.qip.ru/00cyOA-537EZxnHZ/

По минуткам сегодня вообще отлично - 71% по первой свече и 90% по второй. Поднимите фильтр надежности и вы дойдете до 83% прибыльности. И их отлично можно отслеживать. Проскальзывания и зависания это результат работы системы управления рисками вашего брокера. Ищите брокера, который будет вторгаться в вашу торговлю минимально.

Вот как то так...
 

Gertruda

Непризнанный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
33
Реакции
10
Gertruda не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня мой первый день тестов. С 20:30 по мск взяла два сигнала по минутке. Оба в +. http://c2n.me/3dSsvP2
Завтра продолжу, буду отписываться
 
Верх Низ