Сигнальная платформа от http://binarymag.ru

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера случайно набрел на платформу,предоставляющую сигналы для БО,ребята,я так понял работают недавно,но развиваются,сразу предупреждение есть Мартин,но лучше самим все прочитать и подумать,завтра думаю потестить,тем более она бесплатная.Скрин истории торгов,хотя некоторые возмущаются(это можно почитать в отзывах-люди думают Грааль бесплатный,уже и робота им давай..)))но пока вполне приемлемо http://gyazo.com/746c4271582f370454d5397ae16b588d .Просто берут сдуру все подряд ,а потом флудят ни попадя...И в заключение ссылка,может кто найдет,что полезное... http://binarymag.ru/signaly-dlya-binarnyx-opcionov-onlajn/#

Отзыв модератора: Keni
Проверку данного сервиса проводить не буду, так как эти сигналы на бесплатной основе! Как только сервис перейдет на платную основу, то обязательно проведу проверку по всем правилам раздела "Сигналисты".
 
Последнее редактирование модератором:

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте господа!
Нашей команде очень приятно, что сигнальная платформа Binarymag была замечена на данном форуме. Пиарить и расхваливать наш продукт особо не будем (как то не комильфо), но с удовольствием ответим на любые вопросы, связанные с данной темой. Кроме этого, мы ждем критики (желательно конструктивной) для улучшения сигналов и функционала платформы.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера тестила сигналы и сегодня, смотрю только сигналы от 15 минут и выше, вчера успела на 2 сигнала, оба закрылись в плюс. Сегодня пока 3 сигнала со второй свечи, 1 с первой. Статистика в таблице реальная, так что все желающие могут понаблюдать! Подольше бы сервис оставался бесплатным)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал вчера 2 минутных сигнала, оба пролетели. Сегодня попробую от 15 минут как советует Екатерина.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте господа!
Нашей команде очень приятно, что сигнальная платформа Binarymag была замечена на данном форуме. Пиарить и расхваливать наш продукт особо не будем (как то не комильфо), но с удовольствием ответим на любые вопросы, связанные с данной темой. Кроме этого, мы ждем критики (желательно конструктивной) для улучшения сигналов и функционала платформы.
Вопрос: на чем основываются сигналы? Очень уж их много получается
Вопрос2: http://screenshot.ru/bcec0ef278efda7ecb7fa979aa86a248
Сигнал ожидается через 2 секунды
Время открытия 13:00:04 - т.е. он как бы уже открыт)
Актуальность - еще 6 секунд - т.е. его еще можно открыть?
Реальное время - 13:00:24 секунды (у меня на час меньше) - а на самом деле уже 20 секунд прошло
Как быть? Мой шаблон трещит по швам!
Вопрос3: http://screenshot.ru/af160421fe73c34f0ce333d5bf59b931 - как тут робот 5 свечей тот смог проиграть?
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще момент, при регистрации на сайте, в таблице показывает надежность сигнала, можно заходить например, только на сигналы с зеленым цветом надежности или, например, даются 2 сигнала на одну и ту же пару на разное время, сегодня так было на пару GBP/JPY дали на 15 минут и на 30, у моего брокера было время только на 30 минут, в итоге я взяла со второй свечи, а пятнадцатиминутка в итоге на 4-х свечах так и не вытянула. Во время этих торгов был выход новости, так что в идеале данный сигнал вобще лучше было пропустить.. Либо взять одну свечу и оставить проигрыш проигрышем, без мартина.
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за отзывы.

В "личном кабинете" трейдера есть возможность фильтрования сигнала по активам и срокам экспирации. Экспериментируя с этими настройками к концу дня вы можете получить дневную статистику, как по таймфреймам, так и по активам.

По поводу 15 минут и выше... не факт. Присмотритесь, лучше к разным валютным парам.

Мартингейл не обязателен к использованию, но по третьей свече дает отличные результаты. На большие таймфреймы предусмотрена четвертая свеча. Дальше идти настоятельно не рекомендуем.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
15 минутки и выше рассматриваю так как по ним мне понятней вход, на более мелких таймфреймах мне лично сложнее торговать, только лишь поэтому отсекла)
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос: на чем основываются сигналы? Очень уж их много получается

Сигналы основываются на сочетании 4 индикаторов. Кроме этого на них накладывается дополнительная сетка из 6 индикаторов - так называемая "надежность". Последнее еще не налажено, так что возможны сбои и баги.

Вопрос2: http://screenshot.ru/bcec0ef278efda7ecb7fa979aa86a248
Сигнал ожидается через 2 секунды
Время открытия 13:00:04 - т.е. он как бы уже открыт)
Актуальность - еще 6 секунд - т.е. его еще можно открыть?
Реальное время - 13:00:24 секунды (у меня на час меньше) - а на самом деле уже 20 секунд прошло

Это - предварительные сигналы, которые дают возможность трейдеру настроить платформу брокера на данный сигнал. Однако, на то они и предварительные, что бы не всегда сбываться. Рабочие сигналы исключительно в таблице.
 

Рамазан

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
91
Реакции
12
Рамазан не предоставил никакой дополнительной информации.
Макс Кенет, со вчерашнего дня пробую торговать по Вашим сигналам, в основном выбирал для себя с 1, 5 и 15 минутной эксперацией, потому что значительно больше сигналов и процент прибыльных сделок на первой свече. Вчера 02.12.14 если убрать сигналы, выходившие в новость, то получается порядка 70% прибыльных, сегодня даже более 75%, что очень даже не плохо. У меня два вопроса. Вчера до обеда было звуковое оповещение при появлении сигнала, потом он пропал. Когда его восстановят, а то на 1-минутной эксперации не возможно вовремя увидеть сигнал, если только все время не отвлекаясь смотреть в монитор. А между группами сигналов бывает проходит от 30 до 50 минут, за это время можно и другими делами заняться. Я в это время тестирую другие стратегии, поэтому часто вижу сигнал в середине, а то и в конце. Поэтому очень большая просьба восстановить звуковое оповещение. И второй вопрос, на сайте говорили, что сейчас разрабатывается новостной фильтр, когда планируете его запустить?
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
Рамазан,
Звук восстановлен, проблема была в конфликте с другим функционалом портала.
Новостной фильтр будет тестироваться уже на обновленном портале Binarymag.ru. Мы готовим серьезные изменения в дизайне, структуре и функционале сайта и самой сигнальной платформы. Предварительно можно говорить о начале середине января.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Нлрмально потестить не получается,свет отключают постоянно...война однако((но пока что более-менее нормально,сегодня пару сигов не смог по причине света....а так в принципе статистика взята не с потолка....http://gyazo.com/cafe38195a5e52c730...://gyazo.com/cdd6124907abc638f5c5f254dc49158b и то один на фунт-евро не смог взять мартин все по той же причине...
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
пока автор не закончит тестирование программы брать имхо бесполезно
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
AcidDoll, а можете указать причину бесполезности? Для нас реакция трейдеров на платформу основной показатель.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Самая удобная платформа для сигналов из всех представленных на этом форуме. Наблюдал сегодня за ней в реале. Ставки не делал, только помечал на листке. Вышло 5:1 без мартина на ТМ от 15 минут. Сигналы однозначные, есть предупреждение что бы подготовиться. Все выдается прямо на сайте, не нужно никаких скайпов и хрюкающих чатов. Очень понравилось, молодцы !
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера получил письмо и сегодня смотрел эту платформу! Не доконца ещё разобрался там (просто иало времени было) с настройками меня всеравно выкидывало на общую хотя я выбрал определённые пары и с графой от 1 до 12 что да как но перед тем как ставить смотрел в своём ТОС как подтверждение в итоге 3+ на час
 

Макс Кенет

Начинающий
Регистрация
02.12.14
Сообщения
20
Реакции
26
Макс Кенет не предоставил никакой дополнительной информации.
AcidDoll, вы правы баги возможны, но они скорее связаны с технической стороной платформы нежели с сигналами.
kikos, если подобное с настройками кабинета повторится - оповестите нас пожалуйста.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ