Результаты Универсальная ТС или «Всего 2 индикатора VOL.2»

Sizifus

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
46
Реакции
72
Sizifus не предоставил никакой дополнительной информации.
Впервые на этой неделе попробовал торговать по данной системе . В воскресенье произвёл наладки на м15 по EURUSD все , кроме MMS . Вечером в понедельник пробовал торговать ... Результат предсказуемый - мартин до 3 колена и я в минусах . После продумал причины и обнаружилось , что я не проставлял в настройках минимальный процент . Придя вечером домой , внёс нужные корректировки - и вуаля : 3 входа с разу с 1-го колена в + ( два по Reload и один по DOT ) . Понравилось . Сегодня также 3 в + (уверенно) - 1 DOT и 2 Reload . Скажу сразу - дополнительно вход фильтровал на графике м1 по RD_Combo с нанесённым RSI 2 . Настройки на 3000 . Торг все дни с 18.00 по 22.30 .
 

Alex84

Непризнанный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
68
Реакции
2
Alex84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Вчерашний трейд с 14 до 19. Настраивался одним периодом. Учитывал в оптике только вторник. Торговал М15 (первый раз на М15) и М5.
По М15 видимо плохо откалибровался, буду еще тестить. M5 пока что мне более понятен, но на М15 как-то спокойнее))) Вчера заходил по мартину на следующую свечу, сегодня попробую на следующий сигнал
Ниже скрины результатов.M15.jpg M5.jpg
 

Alex84

Непризнанный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
68
Реакции
2
Alex84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Продолжаю эксперименты.
Скрины вчерашнего трейда с 14 до 17. Дальше не стал, т.к. новостей куча. Калибровался только по четвергу.
На М5 2 коленный лось испортил всю картину, а вот на М15 все хорошо получилось))) Хотя я говорил что хочу без мартина, но не удержался:( Все таки контролируемый мартин не такое уж зло:)
M5 12 11.jpg M15 12 11.jpg
 

GAN_86

Местный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
156
Реакции
23
GAN_86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, выкладываю отзыв и результаты сразу по двум продуктам это советник который предоставил в недельное пользование kvant91 и индикатор WPR. Вообщем за неделю понял что не какой робот не заменит ручную торговлю. Понедельник, Вторник советник входил сразу по выходу стрелки на одну свечу по направлению. Среда, Четверг торги велись уже на следующую свечу после сигнальной. В пятницу после моих анализов советник входил через свечу. Вообщем что касается индикатора WPR имеет права на жизнь, лось двух коленный был каждый день по одной штуки, но количество и качество сигналов всех этих лосей перекрывались с достатком. Моя глупость в том что не поставил новостной индюк что бы видно было точнее. Калибровка проводилась каждый день перед торгами и все данные заносились в индикаторы и в советник. Рекомендации по советнику: 1. Добавить мартина по барам, а не на следующий сигнал и тогда будет все даже очень не плохо. 2. Не во все сигналы делает вход почему то на скриншотах все видно. В приложении скриншоты по дням кроме пятницы так как пятницу не успел сделать ноут на работе выложу как только доберусь.
 

Вложения

  • Понедельник 09.11.JPG
    Понедельник 09.11.JPG
    173.8 КБ · Просмотры: 233
  • Вторник 10.11.JPG
    Вторник 10.11.JPG
    160.3 КБ · Просмотры: 229
  • Среда 11.11.JPG
    Среда 11.11.JPG
    89.8 КБ · Просмотры: 226
  • Четверг 12.11.JPG
    Четверг 12.11.JPG
    85 КБ · Просмотры: 228
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    128 КБ · Просмотры: 235
  • Снимок-2.JPG
    Снимок-2.JPG
    109.2 КБ · Просмотры: 231

Kvant

Местный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
174
Реакции
40
Kvant не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, выкладываю отзыв и результаты сразу по двум продуктам это советник который предоставил в недельное пользование kvant91 и индикатор WPR. Вообщем за неделю понял что не какой робот не заменит ручную торговлю. Понедельник, Вторник советник входил сразу по выходу стрелки на одну свечу по направлению. Среда, Четверг торги велись уже на следующую свечу после сигнальной. В пятницу после моих анализов советник входил через свечу. Вообщем что касается индикатора WPR имеет права на жизнь, лось двух коленный был каждый день по одной штуки, но количество и качество сигналов всех этих лосей перекрывались с достатком. Моя глупость в том что не поставил новостной индюк что бы видно было точнее. Калибровка проводилась каждый день перед торгами и все данные заносились в индикаторы и в советник. Рекомендации по советнику: 1. Добавить мартина по барам, а не на следующий сигнал и тогда будет все даже очень не плохо. 2. Не во все сигналы делает вход почему то на скриншотах все видно. В приложении скриншоты по дням кроме пятницы так как пятницу не успел сделать ноут на работе выложу как только доберусь.
Спасибо за отчет и отзыв! Уже почти готов вариант советника с мартином на следующей баре и запрет на работу в "круглый час" (за х-мин до и после). А что не все сигналы отрабатывает, то это особенность брокера - пока не закроется один ордер, второй не откроется... Но это тоже поправлю в новой версии...
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшняя торговля, на м15. Пока тестируется новый брокер, да ТФ тоже новый, значит это демо.:D Так что, выводы, делать рано, но надеюсь, все продолжится, в том же духе)й.jpg
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня, без скрина.:) +5,2% к депо. В начале торгов, получил лося в два колена, потом 6+ к ряду. Добавил на тест, утреннюю/дневную сессию 10-13 по МСК. В добавок, начинаю торговать без мартина. Нервы и депо будут целее. В общем все. Всем удачи и "мани", мы ведь за этим здесь.;)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний отчет. Рынок ужас. После этих слов можно было заканчивать, но есть еще, что рассказать. Утренняя сессия обернулась провалом, не способен ББ выдержать такие тренды, что были в эту сессию. Итог не утешителен 5+ 6- , так что, ее в отчет не беру, так как, ее торговать уже не буду. Поехали дальше. Сессия 19-22, еще час впереди, но после ФОМС торговать не буду. Напоминаю, моя ставка 3% от депо. Сегодня, взял всего один торг. Один пропустил по глупости, хотел выждать, лучшей цены, но пролетел, больше так делать не буду. Так как отчет только по вечерней сессии, выходит сегодня +2,5%. Что я считаю великолепным результатом. Посчитайте 3% в день, с капитализацией ежедневной и удивитесь, что получится за 25 рабочих дней. Итог за три дня: +22,2%
Торгую, еще завтрашний день, в пятницу не торгую.
18.11.15 год +2.5%.jpg

P/S Скайп: taim99951
 

Vesar

Новичок
Регистрация
30.04.15
Сообщения
81
Реакции
60
Vesar не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшний отчет. Рынок ужас. После этих слов можно было заканчивать, но есть еще, что рассказать. Утренняя сессия обернулась провалом, не способен ББ выдержать такие тренды, что были в эту сессию. Итог не утешителен 5+ 6- , так что, ее в отчет не беру, так как, ее торговать уже не буду. Поехали дальше. Сессия 19-22, еще час впереди, но после ФОМС торговать не буду. Напоминаю, моя ставка 3% от депо. Сегодня, взял всего один торг. Один пропустил по глупости, хотел выждать, лучшей цены, но пролетел, больше так делать не буду. Так как отчет только по вечерней сессии, выходит сегодня +2,5%. Что я считаю великолепным результатом. Посчитайте 3% в день, с капитализацией ежедневной и удивитесь, что получится за 25 рабочих дней. Итог за три дня: +22,2%
Торгую, еще завтрашний день, в пятницу не торгую.
Посмотреть вложение 28304

P/S Скайп: taim99951
Да, если научиться торговать редко, но метко - было бы самое то. Мне лично тоже 3% в день хватило бы :)
 

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что не говорите, freedom222 красавчег!
Реально, лучше результатов на м1 не видел.
Коллеги вы не серчайте на нашего бинарного терминатора, он просто считает еще варианты.
Я думаю если у него все выльется в стабильную систему - он расскажет и покажет что и как.
Понятно утверждать я это не могу, потому как это это его личное дело - что-то давать или не давать на форуме.
но то что человек делает - уже достойно уважения!
и я рад что пригодились мои индикаторы:cool::cool::cool:
Всем профита)
ага ))) красаучеГ.... присмотрись в его скрины, по 10 сделок в раз открывает на удачу, вот по этому и скрины красивые )))))))))
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Для меня, торговая неделя завершилась. Поэтому недельный отчет. Сегодняшний день, получился архисложным, в итоге 7+ 4- и +5,8% к депо при фиксированной ставке 3%. Прикрепляю скрин, итогов недели. Напоминаю, что это ДЕМО. Всем удачи.
Итог недели  16-19 ноябрь.jpg
 

worknatal

Новичок
Регистрация
05.08.15
Сообщения
11
Реакции
24
worknatal не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Выкладываю отчет по результатам торговли за месяц, не хватает одного дня, т.к. в Пн не будет возможности выложить отчет. Торговля на М5, 7.00-11.00, пары USDJPY и EURUSD, индикаторы DNK, WPR, RSI с периодом 1500 и 5ВВ 3000-1800-1500-1200-800. Мартин 2-коленный, редко заходила на 3-е, но только в том в случае, когда все кричало о том, что мое дело правое) ММ 4%, в начале эксперимента ММ пару раз серьезно нарушался, за что от торгующих ребят был получен выговор, но в оправдание себе скажу, это было при минимальной сумме депо, когда сумма стала более внушительной, нарушать ММ смелости не хватает) Так что, не судите строго!
upload_2015-11-20_12-0-49.png
 

wizaruma

Заблокирован
Регистрация
20.11.15
Сообщения
27
Реакции
13
wizaruma не предоставил никакой дополнительной информации.
Я надеюсь ПЕРИОД - это колво баров?
 
Верх Низ