Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу реальных , которые готовы сотрудничать
 
Последнее редактирование:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё чаще и чаще понимаю что не тем я занимаюсь (торговлей). Наклепал скринов и пошёл по интернету собирать инвесторов. Где гарантии того что завтра послезавтра не сольёшь депозит. по скринам видно что можешь войти и 2 и 5 и 20 % от депозита. 2 сделки по 1000 $ вот и нету половины депозита.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется, что лучше будет сигналы транслировать. Если все good, то думаю,что только с этого форума, абонентов наберется много. А по прибыльности больше чем с 4 клиентов депозиты разгонять. Главное, чтобы абонемент в месяц или день за разумную цену и экспирация более чем на 5 минут с предварительным оповещением. Всем удачи и профитов!!!
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё чаще и чаще понимаю что не тем я занимаюсь (торговлей). Наклепал скринов и пошёл по интернету собирать инвесторов. Где гарантии того что завтра послезавтра не сольёшь депозит. по скринам видно что можешь войти и 2 и 5 и 20 % от депозита. 2 сделки по 1000 $ вот и нету половины депозита.
Попробуйте сами "наклепать" такие или близко к таким и привлекайте, я не запрещаю ;-). При торговле на бинарных опционах и интернете, существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных переводов и поэтому Вы не должны переводить деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски. Конечно, Успехи в прошлом не гарантируют 100% успехов в будущем, но почему, то по истории можно сделать выводы, чем без неё. 99% гарантии это в банк и то.. 7-10% годовых! Если Вы мне даёте 100% гарантию , что не сольете и сделаете минимум 100%\мес. Я продам все движимое, недвижимое имущество, приеду и инвестирую в Вас. Вы можете мне это гарантировать? Ответьте сами на этот вопрос как бы Вы поступили и дальше вопросов не будет. P.S. все условия % от депозита, мах просадка, желаемая прибыль и т.д. дополнительно оговаривается с каждым инвестором. На своём счете я могу себе позволить ту торговлю, которую считаю необходимой. Согласны?
 
Последнее редактирование:

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется, что лучше будет сигналы транслировать. Если все good, то думаю,что только с этого форума, абонентов наберется много. А по прибыльности больше чем с 4 клиентов депозиты разгонять. Главное, чтобы абонемент в месяц или день за разумную цену и экспирация более чем на 5 минут с предварительным оповещением. Всем удачи и профитов!!!
Давайте посчитаем ориентировочную прибыль 1. Какая для Вас разумная цена в мес? 2. Сколько человек готовы заплатить за это. и пока еще я не наблюдал успешных сигналистов есть примеры годичной истории?, т.к. существует ряд минусов: не успел в сделку или ряд сделок, ушел покурить - пропустил, и т.д. Но если наберётся группа , которая будет приносить мне минимум 10тыс в месяц(делите на количество чел, от Вас зависит разумная цена). я готов рассмотреть и этот вариант. Но на данный момент пока такой поиск.
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте сами "наклепать" такие или близко к таким и привлекайте, я не запрещаю ;-). При торговле на бинарных опционах существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций как и в любом бизнесе и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет торговля включает в себя дополнительные риски. 99% гарантии это в банк и то.. 7-10% годовых! Если Вы мне даёте 100% гарантию , что не сольете и сделаете минимум 100%\мес. Я продам все движимое, недвижимое имущество, приеду и инвестирую в Вас. Вы можете мне это гарантировать? Ответьте сами на этот вопрос как бы Вы поступили и дальше вопросов не будет. P.S. все условия % от депозита, мах просадка, желаемая прибыль и т.д. дополнительно оговаривается с каждым инвестором. На своём счете я могу себе позволить ту торговлю, которую считаю необходимой. Согласны?
Сергей я против вас ничего не имею но вы тож поймите людей, они вкладывают серьезные деньги и они хотят узнать не скажет ли им завтра Серега извини брат не вышло.
Вы говорите
Если Вы мне даёте 100% гарантию , что не сольете и сделаете минимум 100%\мес.
как должен выглядеть моя гарантия, допустим я умею, как я должен доказать вам чтоб вы прдали вашу недвижимость.
Такие веши просто так не делают.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте посчитаем ориентировочную прибыль 1. Какая для Вас разумная цена в мес? 2. Сколько человек готовы заплатить за это. и пока еще я не наблюдал успешных сигналистов есть примеры годичной истории?, т.к. существует ряд минусов: не успел в сделку или ряд сделок, ушел покурить - пропустил, и т.д. Но если наберётся группа , которая будет приносить мне минимум 10тыс в месяц(делите на количество чел, от Вас зависит разумная цена). я готов рассмотреть и этот вариант. Но на данный момент пока такой поиск.
Ну нет, так нет. Видно сразу, что Вам это не интересно. А Вы сами напишите сколько мог бы стоить абонемент в месяц, количество сделок в день и процент прибыльных сделок по Вашей статистике. Увидите сколько будет заинтересованных лиц. Тогда сможете понять выгодно Вам это или нет. С уважением. Удачи.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей я против вас ничего не имею но вы тож поймите людей, они вкладывают серьезные деньги и они хотят узнать не скажет ли им завтра Серега извини брат не вышло.
Вы говорите

как должен выглядеть моя гарантия, допустим я умею, как я должен доказать вам чтоб вы прдали вашу недвижимость.
Такие веши просто так не делают.

Дело не в том, что Вы умеете делать, я тоже умею) а в 100% гарантии, такую никто не сможет дать. Т.к. Вы могли бы взять в банке кредит и ни с кем не делиться, а работать, но Вы не делаете этого => не уверены, следовательно и гарантий 100% нет. Ч.Т.Д. Каждый сам выбирает куда ему инвестировать под какой % , и как диверсифицировать риски. Пример стабильного ММСИСА 20%, FX-trenda 5%-10% слышали наверно за проблемы с выводом, мне месяц на вебмани выводили. и т.д. Поэтому стоит ли ждать год и получить 20% но якобы с гарантией(от войны и кризиса никто не застрахован) или все же распределить туда где можно в несколько раз увеличить депозит, рискуя уже прибылью. Где больше вероятность слива? И прежде всего, что думаю адекватные трейдеры не заинтересованы в сливе.
 

Serega2013

Заблокирован
Регистрация
12.02.15
Сообщения
121
Реакции
80
Serega2013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну нет, так нет. Видно сразу, что Вам это не интересно. А Вы сами напишите сколько мог бы стоить абонемент в месяц, количество сделок в день и процент прибыльных сделок по Вашей статистике. Увидите сколько будет заинтересованных лиц. Тогда сможете понять выгодно Вам это или нет. С уважением. Удачи.

Я написал и указал свой интерес в виде точной суммы. У меня нет времени и желания создавать платформу, если кто то готов организовать и создать этот процесс, я готов сотрудничать.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну посигналить можно в raidcall или в скайпе с демострацией экрана)) если все так хорошо готов платить 200$ в месяц)) там уже и 500 и 1000)) завист от того какая прибыль)) но это при том сигналов будет достаточно. и время будет оговорено)) а не так чтоб сидели с 9 утра до 8 вечера и получали 7-10 сигналов
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
демонстрация экрана имелось ввиду сделки)) а не стратегию
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей я против вас ничего не имею но вы тож поймите людей, они вкладывают серьезные деньги и они хотят узнать не скажет ли им завтра Серега извини брат не вышло.
Вы говорите

как должен выглядеть моя гарантия, допустим я умею, как я должен доказать вам чтоб вы прдали вашу недвижимость.
Такие веши просто так не делают.
да Rasim так все и получится! все помнят про ALEXANDRa из Кириной группы, заманил всех своими скринами и слился! на пару с EVG работали , кто в теме тот поймет))
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзыв модератора: @@Keni
Коллеги, данная тема прошла проверку, единственное что хочу отметить, паспорт на видео "Заграничный" если кто то видит в этом проблему, то автор сказал что при инвестировании в 10 000 евро, покажет все данные! Я не знаю какой стратегией пользуется данный управляющий, но то что его аккаунт показал хорошие данные - ЭТО 100% ФАКТ, так как с N-го депозита было выведено на порядок более сумма!!!. Так что если есть желающие то инвестируйте. Также всем флудерам, сообщения не по теме караются Штрафными Баллами! Пишите пожалуйста только по теме!
у меня сейчас на акке около сотки 100 000, скрин могу скинуть , но посудите сами, зачем мне делать Дов Управление??? мне и так хватает! не странно ли, да и суммы на скринах совсем не внушительные))) о каких 10 000$ речь?????)):D:D:D
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-15 в 1.21.16.png
    Снимок экрана 2015-02-15 в 1.21.16.png
    13.3 КБ · Просмотры: 173

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Maxim80, :D:D просишь стратегию нет ни у кого. а на счету не плохая сумма.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Serega2013, 5000$ для многих после падения рубля и гривны стало очень большой суммой. Я понимаю, что Вам не охота из за мелочи по разным аккаунтам торговать. Вам будет выгодно просто брать деньги в управление и торговать ими на своем аккаунте, ежемесячно выплачивая инвесторам прибыль. Тем более, что на этом форуме такие люди уже присутствуют и народ туда вкладывается.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Так не проще ли тогда замутить памм??? И спокойней будет всем.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
O

Oly

Для бинаров ПАММов пока, к сожалению не придумали. А он на бинарах работает.


Как вы будете регулярно забирать прибыль у брокеров? У Альпари была недавно анонимная рассылка, что очень и очень задерживают выплаты, и даже не платят, у ОФ на неделе руководство все поувольняли, руководителя русскоязычного отдела уводили, какие сюрпризы будут непонятно,....IQ - его вообще ктото в серьез воспринимает?
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
Maxim80, :D:D просишь стратегию нет ни у кого. а на счету не плохая сумма.
Рустам у меня своя торговая тактика, но в основе ее лежит оригинал yellow., но я думаю и уверен, что проблема всех начинающих трейдеров в том, что не успев привыкнуть к одной стратегии, они перепрыгивают на другую.
 
Верх Низ