Мошенник Рекорд на альпари 2000%, новый: 17 сделок подряд в + под 10-30% в месяц

ruver000

Новичок
Регистрация
18.01.15
Сообщения
5
Реакции
7
ruver000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте, хочу привнести небольшую ложку дегтя к этой теме. Скрины предоставленные ТС сделаны 16.01.2015. Именно в тот день был большой глюк с программой бинарных опционов альпари, связанные с запозданием графиков, изза чего сделки за тот период были отменены. Могу предоставить скрин своих сделок в тот день (обратите внимание на статус "Canceled").
 

Вложения

  • screen.png
    screen.png
    73.2 КБ · Просмотры: 164

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем здравствуйте, хочу привнести небольшую ложку дегтя к этой теме. Скрины предоставленные ТС сделаны 16.01.2015. Именно в тот день был большой глюк с программой бинарных опционов альпари, связанные с запозданием графиков, изза чего сделки за тот период были отменены. Могу предоставить скрин своих сделок в тот день (обратите внимание на статус "Canceled").
спасибо что предупредил)))
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, Вы тут ликуете не по тому поводу:) Специально пересмотрел сейчас видео которое записываю при каждой проверки, человек реально заработал эти деньги, так на счете были как ввод N суммы, так и вывод превышающий на порядок эту N-ю сумму! Так что если у Вас что то в тот день случилось, это не означает что это у всех так, так как история просматривалась, хоть и частично но зато мною выборочно, не то что кто то мне показывал определенные страницы, а те страницы которые я пожелал!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, Вы тут ликуете не по тому поводу:) Специально пересмотрел сейчас видео которое записываю при каждой проверки, человек реально заработал эти деньги, так на счете были как ввод N суммы, так и вывод превышающий на порядок эту N-ю сумму! Так что если у Вас что то в тот день случилось, это не означает что это у всех так, так как история просматривалась, хоть и частично но зато мною выборочно, не то что кто то мне показывал определенные страницы, а те страницы которые я пожелал!
Как хорошо что Вы есть...(без всякого сарказма)...уж Вашим проверкам я доверяю..будем посмотреть что у него там..
И я не ликовал..просто было бы очень смешно, если бы Серега так хотел стать сигналистом))
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати судя по скринам он не будет успевать сигналить , там минутки практически каждую минуту и пока он озвучит цена уже улетит
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати судя по скринам он не будет успевать сигналить , там минутки практически каждую минуту и пока он озвучит цена уже улетит
Сигналы на минутку - бредовая затея ( сугубо мое мнение) там же от секунд зависит...3-5 секунд минимум на прием сигнала и ставку...это если даже сидеть и следить за чатом непрерывно
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно как можно работать сразу допустим с десятью счетами (брокерами) ? надо заводить один счет и по нему работать , типа памм
 

Александр851

Местный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
225
Реакции
32
Александр851 не предоставил никакой дополнительной информации.

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
30 000 оборот. ( кто понимает что это, не будет задавать лишних вопросов по просадкам
А теперь объясните ,что имеет общего оборот с просадкой?????
с каким лотом работаете, какой ММ???
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Да в музей подобного товарища! (согласно известной поговорки). Как увидел это сообщение, так посмеялся от души!
Гарантии он от 10000 у.е. предоставляет, видите ли (гарант, каких не нашлось, мля!!! даже коммерческие банки, порой, такого позволить себе не могут) .
Меня всегда радуют такие "человеки-оркестры" (ну, или удивляют, а, порой, поражают...)!
А, как вы, уважаемый (и это вопрос непосредственно к автору темы), будете справляться с 10-ю, а может (вдруг!), с 30-ю счетами одновременно и более? (ведь, известно всем простое правило: Количество - Враг - Качества).
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Он же математик,может у него роботы работают
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
И тут я с вами парни соглашусь на все 100% ! Попробовать можно было бы если , хотя бы 100$ , но 5 К , вы меня извините !!!
С такими суммами ух ты , аж дух захватывает ! Боюсь мало будет вкладчиков .
 
Верх Низ