Прошел проверку Прогнозы на спорт от Capper Clash

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.

Итоги за первую неделю ноября.

Начали мы месяц неприятно, поймали несколько минусов. Но затем всё успешно отыграли серией из 7 плюсов и заработали ещё сверху 1,6 юнита! С чем и поздравляю всех участников платной подписки.

Это - 8000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей на матч.
Или - 160 долларов чистой прибыли при ставке в 100$ на матч
В процентах:
Это - 4,8% прироста к банку при ставке в 3% на матч.
Или - 8% прироста к банку при ставке в 5% на матч.

Статистика - Статистика "Cabbage Bets".xlsx
Наши контакты для связи:
ВКонтакте - Vladimir Efimov
Почта - [email protected]
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
В чат в Телеграм уже писал, напишу ещё сюда:

"Теперь новости по тестовому. Дали мы по нему 44 матча и смотрим на статистику - скачет туда сюда. Пляшем около ноля по профиту. Решили изменить подход в корне. Для этого мы уберём старую статистику (эти 44 матча, что дали) и начнём всё заново. Это не хитрый ход с какой-то там корыстной целью и тд. Мы с этого ничего не поимеем и пока не будет нормальной дистанции - это направление будет бесплатным.
В общем, меняем подход к выдаче матчей, причём кардинально. Конечно, не факт, что вы это заметите, это уже наша внутренняя кухня, только по профиту сможете заметить, если новый способ окажется действительно прибыльным. Скоро отредактирую статистику, всё удалю. Если кому то старая нужна - скину на почту или скопируйте эту с гугл документа."

Статистика тестового направления - Статистика Cabbage TEST.xlsx
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошло две недели ноября. Подведём итоги.

Прибыль на данный момент составляет 4,7 юнита.

В валюте:
1) Это 23.500 рублей чистой прибыли при ставке в 5000р. на матч.
2) Это 470$ чистой прибыли при ставке в 100$ на матч.

В процентах:
1) Это 14,1% прироста к банку при ставке в 3% на матч.
2) Это 23,5% прироста к банку при ставке в 5% на матч.

Статистика тут - Статистика "Cabbage Bets".xlsx
По всем вопросам сюда - Vladimir Efimov, или сюда - [email protected]
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.


Уважаемые подписчики! Приятные новости!



Мы решили сделать наши авторские прогнозы из платной подписки БЕСПЛАТНЫМИ на недельку! То есть, с сегодняшнего дня и до конца воскресенья!

Прогнозы будут размещаться на стене в группе - Cabbage Bets | Прогнозы на спорт

Можете ставить вместе с нами, можете наблюдать.

Всем удачи и профита!

--------------------
Матчи будут даваться не сразу после выхода в свет, а спустя 30-60 минут после рассылки клиентам, которые берут их платно. Чтобы было справедливо. Поэтому кф может немного отличаться, будет просаживаться чуток. Но в целом, показательный период получится нормальным.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание! Конкурс от Cabbage Bets!

Мы решили провести конкурс и разыграть подписки на наши прогнозы!
Выберем 3 победителя.
1-е место: две недели бесплатно и 30% скидка на месячную подписку;
2-е место: неделя бесплатно и 25% скидка на месячную подписку;
3-е место: скидка 25% на месячную подписку

В следующее воскресенье 20 ноября в 20:00 по МСК мы подведём итоги конкурса и выберем победителей.

Теперь по условиям конкурса.
Всё, что от Вас требуется:
1) Подписаться на наш паблик - Cabbage Bets | Прогнозы на спорт
2) Поставить лайк и сделать репост данной записи - Wall

Честность выбора 3-х победителей обеспечит randompromo.ru – победителей выберет компьютер методом рандома.​
 

samuliak

Новичок
Регистрация
12.01.16
Сообщения
3
Реакции
1
samuliak не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, хочется оставить свои впечатление от сотрудничества с "Cabbage Bets". Пройдусь по всем параметрам:
1) В первою очередь это сам контент. Я слежу за группой с января этого года. До этого у меня был негативный опыт работы с продавцами прогнозов и не покладал больших надежд, только следил. Начал покупать я с 3 ноября и на данный момент у меня прибыль больше 7 юнитов (больше, чем в статистике, так как пропустил небольшую просадку в первых числах) и я безумно рад качеством прогнозов и пояснением к ним, которые убеждают, что они не взяты с потолка.
2) Поддержка - на высшем уровне! Все, что касается прогнозов, БК, распределение банка и прочих моментов вам быстро с удовольствием ответит Владимир или Виктор. У меня было много тупых вопросов, но они корректно без грубостей все разложили по полочкам.)
3) Прогнозы проходят в закрытом канале в телеграме, что есть удобно и очень быстро. Если вы не знакомы с этой программой, советую познакомится и установить себе на компьютер и смартфон.
Добавлю, что вся статистика чистая, без рисование!
Я очень благодарен команде "Cabbage Bets" за их труд! Мне приятно с ними работать, желаю им развитие и процветание!:)
 

OlekBolek

Новичок
Регистрация
21.10.14
Сообщения
6
Реакции
3
OlekBolek не предоставил никакой дополнительной информации.
От себя тоже добавлю. За группой Cabbage Bets и ее админом я наблюдаю с марта. Работать с ними решил относительно недавно, но они стоят того, чтобы к ним приглядеться. В моих глазах группа хорошо зарекомендовала себя в плане открытости к диалогу(сотрудничеству) и честности, прозрачности ставок. Комментарии в группе не закрыты, есть также открытая страница жалоб на bookmaker-ratings. Нету дурости типа ща мы разгоним миллион. Нравиться подход с юнитами, каппер предлагает например 1 юнит, однако вы вольны определить его как вам угодно хоть сто тысяч на ставку. Также плюс за телеграм. Работой с ними, в целом, я доволен, надеюсь, что и дальше Cabbage Bets не разочарует.
Админ контактный, выходит на связь с подписчиками, проводит опросы различного характера, активность в группе хорошая. Первые дни заставили меня сильно поволноваться - попали на волну минусов но все они отображены в стате и потом за один день отбились. Соблюдая манименеджмент с ним можно ставить и расчитывать на неплохой плюс. Ставки действительно годные. Из минусов могу выделить только одно: кеф на события быстро просидает. Но даже в таком случае всегда можно получить рекомендацию.

Очень бы хотелось получить возможность оплаты подписки со Skrill, Neteller либо Paypal.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
@OlekBolek,благодарю за объективный отзыв)
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Напоминаю, сегодня в 20:00 по МСК будем подводить итоги этого конкурса! - Wall
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Подвели итоги конкурса!! - Wall

Победители, пишите в ЛС
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Пришло время подвести итоги недельной акции.
Как Вы помните - мы давали неделю прогнозов БЕСПЛАТНО для всех в группе, вот ссылочка на пост - Wall

За эту неделю мы дали 9 WIN и 5 lose. Заходили ставки с достаточно высоким кф, 2,1 - 2,3, что весьма порадовало!

Прибыль за неделю составила 3,36 юнита.

Переведём юниты в валюту:
Это 16.800 рублей чистой прибыли при ставке в 5000р на матч.
Или 336 $ чистой прибыли при ставке в 100$ на матч.

В итоге у нас получился отличный показательный период!

Желаю Всем удачи и профита! С Уважением, Владимир Ефимов!
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошие новости!

Как Вы все знаете, завтра "Чёрная пятница" - всемирный день скидок и распродаж!

Наша команда решила тоже принять участие.

Только завтра, в течение суток по МСК цена на месячную подписку будет 2990 рублей, вместо 4000р! Скидка 25%!

Кто думает о покупке, но ещё не решился - завтра самое время приобрести и сэкономить!

По всем вопросам в ЛС - Vladimir Efimov или на почту [email protected]
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!!

Стало известно, что кто-то взломал базу данных букмекерской конторы "Лига Ставок". И выставил её на продажу тут - https://joker.buzz/item/439906

Цитирую: "Лот содержит информацию о всех клиентах компании за период более 6 лет, а также хешированные пароли пользователей. Компания входит в TOP5 на рынке и ведет свою деятельность через офисы, офшорный сайт и русский сайт."

Ну что я могу сказать - и без того далеко не лучшая букмекерская контора попала в крайне ужасное положение. Если у Вас есть счёт в этой БК, то теперь владельцы базы смогут спокойно посмотреть Ваши паспортные данные и прочие документы, ваш номер телефона и почту. И сделать с ними что угодно. Например собрать базу почт и продать её отдельно, базу номеров телефонов и опять продать её. Но это мелочи по сравнению с паспортными данными, на которые можно оформлять левые кошельки, аккаунты и т.д. и т.п.!

Советую каждому, у кого там есть счёт, сменить пароль и более не пользоваться услугами данной конторы. По крайней мере в ближайшее время.​

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.


Один мой знакомый начал заниматься анализом по НБА.
Показал мне статистику за пару месяцев, результаты довольно таки хорошие. И мы решили с ним попробовать давать эти матчи бесплатно на тест всем желающим.

Все вместе с вами посмотрим в живую как оно, оценим и тд и тп. Лично я сам пока в живую тоже их не видел, только статистику. Так что начну вместе с Вами.

Я также создал приватный канал в Телеграмме как и для своих платных прогнозов, туда мы и будем выкладывать матчи.

Ориентировочное время выхода матчей с 14:00 до 16:00 по МСК.
В месяц будет примерно 60-80 прогнозов.

Для тех, кто хочет попасть в приват канал, от Вас требуется всего лишь два действия:
1) подписаться на рассылку новостей на нашем сайте вот тут - http://cabbage.tips/
2) подтвердить рассылку новостей на своей почте

После этого пишите мне в личку вот сюда - Vladimir Efimov, и я добавляю вас бесплатно!
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.

Итак, подведём итоги по нашим авторским прогнозам за ноябрь.


Месяц выдался контрастным, сначала мы заработали около 9 юнитов чистой прибыли, что очень даже круто, но потом дисперсия вернула своё.

Месяц мы закрыли в маленький плюс, а именно 0,36 юнита чистой прибыли. То есть вышли в ноль без потерь, но и без прибыли как таковой.

Что я могу сказать, такое случается и это неизбежность в беттинге. Да и не только. В любых инвестициях такое бывает. Так что ничего страшного в этом нет и мы продолжаем работать дальше.

По условиям, все получили гарантийное продление подписки как и обещал.

Текущий месяц мы начали хорошо и уже сделали 2 юнита прибыли. И это, несомненно, радует.

Желаю всем нам удачи в декабре! Спасибо, что вы с нами!
--------------------
Статистика по прогнозам тут - Cabbage Bets
Рекомендую смотреть её с компа, с телефона не удобно, таблица большая.

По всем вопросам ко мне - Vladimir Efimov
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Поздравляю всех клиентов с отличным началом месяца! Статистика первой недели декабря: 8 WIN и 1 lose !
За 5 дней мы сделали уже более 8 юнитов чистой прибыли!!


В валюте:
Это более 40.000 рублей чистой прибыли при ставке в 5000 рублей на матч
Или более 800$ чистой прибыли при ставке в 100$ на матч

Прикрепил скрин статистики к посту

Кто ещё раздумывает над приобретение подписки - для Вас есть хорошее предложение. Цена до конца месяца всего 3400 рублей, вместо 4000 !
------------------
Подробная статистика тут - Cabbage Bets
По всем вопросам ко мне - Vladimir Efimov

 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. За время которое наблюдал за сигналами, впечатление остались очень положительные. Доставка сигналов удобная, помощь по букмекерам, ставкам да и вообще в целом оперативная, на "отвали" Владимир не отвечает) И пожалуй самое главное, стата не рисуется. В общем я доволен и Вам рекомендую) Дальше следить за сигналами не имею возможности, навалилось много работы и физически не успеваю это делать.
 
Верх Низ