Прошел проверку Прогнозы на спорт от Capper Clash

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Draw - это в простонародье "расход", то есть возврат ставки без каких либо потерь. Например поставили 100 рублей, 100 рублей и вернулось на счёт.
Числа и время не пишем, нет в этом особой необходимости да и к тому же, часто бывает такое, что прогнозы даём сегодня, а игра через пару дней. И я подумал, это будет вызывать путаницу в датах.
Спасибо за ответ. Я работаю на двух работах времени очень мало свободного по этому я и спросил смогу ли я совмещать как то со ставками на спорт. Сколько в среднем сигналов в день в неделю и в какое обычно время нужно делать ставки ночью днём? И какой посоветуйте начальный депои в каких букмекерских конторах регистрироваться в одной или нескольких?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ. Я работаю на двух работах времени очень мало свободного по этому я и спросил смогу ли я совмещать как то со ставками на спорт. Сколько в среднем сигналов в день в неделю и в какое обычно время нужно делать ставки ночью днём? И какой посоветуйте начальный депои в каких букмекерских конторах регистрироваться в одной или нескольких?
Конкретно с этими прогнозами - да, сможете. Времени на одну ставку нужно буквально минуту. По-началу до 5 минут, пока не разберётесь. В день может быть 0-5 матчей. Но в среднем если брать по месяцу - то в день выходит 1-2 ставки, не более. Ставить сможете с телефона. Рассылка в Телеграм. По сути, получаете матчи по смс.

Ставки обычно с 8 утра до 10-11 вечера по МСК. Начальный депозит от 500 долларов, чтобы чувствовать себя комфортно. Но попробовать можно и с меньшей суммы.
Гарантия прибыли у нас 2 юнита в месяц. Стоимость подписки 3500р рублей в месяц. То есть представим себе самый плохой месяц, который мы закроем по гарантии с прибылью 2 юнита. Значит Ваша ставка должна быть 1750 рублей на 1 юнит, чтобы отбивать затраты - остальное пойдёт в плюс. Теперь прикинем риск: максимально рекомендуемая ставка - это 5% от депозита. Возьмём за 1 юнит 5%. Итого 1750=5%, значит Ваш банк минимальный должен быть 35000 рублей, чтобы выходить в ноль (это отбивание затрат на подписку в случае гарантийного месяца). Но это в расчёт мы брали самый хреновый месяц.

На практике же у нас в среднем в месяц 5 юнитов прибыли выходит, что покрывает подписку даже при ставке в 1000 рублей. Но конечно же, советую банк от 500 долларов, чтобы, повторюсь, чувствовать себя комфортно. А для теста и чтобы втянуться можно брать 1 юнит = 1000 рублей.

Контор нужно несколько, работаем по самым топовым - это Пиннакл, СБО бет, 188 бет. Иногда даём матчи не по топовым - это бет 365 и марафон.
Стандартный комплект игрока в нашем случае - это Пиннакл, СБО бет, Бет 365 или Марафон. То есть 3 конторы - это Ваш необходимый минимум, чтобы не упускать прибыль.
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Сегодня у нас был очередной прогноз №162, который успешно прошёл.
-----------------------------------
Сам прогноз:
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 25
Нафтан - Крумкачи
Ф1 (-0,25)
Кф.1,92
Ставим 0,5 юнита
Букмекер: СБОбет
Игра 14.10.2016 в 15:30 по МСК

Описание к №162: Потери у Крумкачей очень серьёзные. Батищев единственный игрок высокого уровня в центре поля, через которого осуществляется переход из защиты в атаку. Также он выполняет огромный объём работы в отборе мяча.
Глеб (топ скорер) начинает все атаки команды, является лучшим бомбардиром.
При отсутствии этих двух игроков, вижу огромную проблему в доставке мяча от защитников к нападающим.
Разорвал контракт по обоюдному согласию Воронков, по той причине, что он чувствует, что не помогает клубу и физическое состояние желает оставлять лучшего.
Старая травма у Калугина.
В связи с этими потерями на 4 позиции (левый защитник и три опорных) есть только три игрока: Климович, Талейко, Скшинецкий. Поэтому кому-то придётся играть не на своей профильной позиции.
Ещё ушёл и главный тренер, а команда эта считалась в первую очередь "тренерской". За счёт уровня тренера они смогли добиться данного результата. Тренер ушёл в Карпаты, его звали и раньше, но пока команда шла в зоне Еврокубков, он не мог её покинуть. Но сейчас, когда уже ничего не светит, руководство отпустило тренера.
Тренером в команде стал соучредитель компании "Nike team sport", в прошлом игрок, когда то был тренером Крумкачей во второй лиге. Но как то уже давно не имел отношение к тренировочному процессу. Я думаю. что это странное решение, которое основывается в первую очередь на человеческих качествах Якова Залевского.
Нафтан в свою очередь без потерь и последней победой в гостях над Гранитом 3-1. В недавнем матчем в Кубке с Динамо Брестом (проиграли в компенсированное время 2-1), показал, что будет бороться до конца за прописку в высшей лиге.
--------------------------------------------------------------------------
Как видите, анализ серьёзный. Примерно так мы готовим каждый наш матч для Вас.

Подведём промежуточный итог за октябрь:

На данный момент имеем: 11 WIN и всего лишь 4 lose

Также, на данный момент, как мы видим из статистики в шапке темы - прибыль за месяц составляет почти 5 юнитов!
Это 25.000р чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч или 500 долларов чистой прибыли при ставке в 50-100 долларов на матч.

Присоединиться к нашей рассылке матчей Вы можете всего лишь за 3500 рублей в месяц! И ещё мы даём гарантию!

По всем вопросам Вы можете писать мне на почту - [email protected], в личку в ВК - Vladimir Efimov или прям тут в теме.

 
Последнее редактирование:

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Сегодня у нас был очередной прогноз №162, который успешно прошёл.
-----------------------------------
Сам прогноз:
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Тур 25
Нафтан - Крумкачи
Ф1 (-0,25)
Кф.1,92
Ставим 0,5 юнита
Букмекер: СБОбет
Игра 14.10.2016 в 15:30 по МСК

Описание к №162: Потери у Крумкачей очень серьёзные. Батищев единственный игрок высокого уровня в центре поля, через которого осуществляется переход из защиты в атаку. Также он выполняет огромный объём работы в отборе мяча.
Глеб (топ скорер) начинает все атаки команды, является лучшим бомбардиром.
При отсутствии этих двух игроков, вижу огромную проблему в доставке мяча от защитников к нападающим.
Разорвал контракт по обоюдному согласию Воронков, по той причине, что он чувствует, что не помогает клубу и физическое состояние желает оставлять лучшего.
Старая травма у Калугина.
В связи с этими потерями на 4 позиции (левый защитник и три опорных) есть только три игрока: Климович, Талейко, Скшинецкий. Поэтому кому-то придётся играть не на своей профильной позиции.
Ещё ушёл и главный тренер, а команда эта считалась в первую очередь "тренерской". За счёт уровня тренера они смогли добиться данного результата. Тренер ушёл в Карпаты, его звали и раньше, но пока команда шла в зоне Еврокубков, он не мог её покинуть. Но сейчас, когда уже ничего не светит, руководство отпустило тренера.
Тренером в команде стал соучредитель компании "Nike team sport", в прошлом игрок, когда то был тренером Крумкачей во второй лиге. Но как то уже давно не имел отношение к тренировочному процессу. Я думаю. что это странное решение, которое основывается в первую очередь на человеческих качествах Якова Залевского.
Нафтан в свою очередь без потерь и последней победой в гостях над Гранитом 3-1. В недавнем матчем в Кубке с Динамо Брестом (проиграли в компенсированное время 2-1), показал, что будет бороться до конца за прописку в высшей лиге.
--------------------------------------------------------------------------
Как видите, анализ серьёзный. Примерно так мы готовим каждый наш матч для Вас.

Подведём промежуточный итог за октябрь:

На данный момент имеем: 11 WIN и всего лишь 4 lose

Также, на данный момент, как мы видим из статистики в шапке темы - прибыль за месяц составляет почти 5 юнитов!
Это 25.000р чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч или 500 долларов чистой прибыли при ставке в 50-100 долларов на матч.

Присоединиться к нашей рассылке матчей Вы можете всего лишь за 3500 рублей в месяц! И ещё мы даём гарантию!

По всем вопросам Вы можете писать мне на почту - [email protected], в личку в ВК - Vladimir Efimov или прям тут в теме.

Результаты подтверждаю, 2 раза перепроверил.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Итак, новости.

Как Вы все знаете, у нас есть "авторские прогнозы от Cabbage", которые платные, и которые 4 месяца были бесплатные (с начала июня по конец сентября), так сказать показательный период мы устраивали.

Теперь у нас будет второе направление по нашим авторским прогнозам. Назовём его Cabbage Test.

Новое направление мы тоже пустим бесплатно на тест на несколько месяцев, но уже только для тех, кто берёт основной пакет прогнозов за 3500 рублей в месяц. Рассылка также будет в Telegram.

Отчёты по этим матчам также буду выкладывать в группу и на форум. И сделаю для них отдельную статистику.

Итого на данный момент мы имеем два направления в наших матчах:
1) Аторские прогнозы Cabbage - за 3500р. в месяц
2) Прогнозы Cabbage Test - бесплатно для клиентов.

----------------
Товарищ kupu11 из администрации форума, который любезно согласился следить за нашими матчами и постить отчёты в данной теме также будет в новом чате и, я надеюсь, согласится выкладывать отчёты и по второму направлению ))
 
Последнее редактирование модератором:

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Итак, новости.

Как Вы все знаете, у нас есть "авторские прогнозы от Cabbage", которые платные, и которые 4 месяца были бесплатные (с начала июня по конец сентября), так сказать показательный период мы устраивали.

Теперь у нас будет второе направление по нашим авторским прогнозам. Назовём его Cabbage Test.

Новое направление мы тоже пустим бесплатно на тест на несколько месяцев, но уже только для тех, кто берёт основной пакет прогнозов за 3500 рублей в месяц. Рассылка также будет в Telegram.

Отчёты по этим матчам также буду выкладывать в группу и на форум. И сделаю для них отдельную статистику.

Итого на данный момент мы имеем два направления в наших матчах:
1) Аторские прогнозы Cabbage - за 3500р. в месяц
2) Прогнозы Cabbage Test - бесплатно для клиентов.

----------------
Товарищ kupu11 из администрации форума, который любезно согласился следить за нашими матчами и постить отчёты в данной теме также будет в новом чате и, я надеюсь, согласится выкладывать отчёты и по второму направлению ))
Раз взялся, то конечно буду)
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.

Сегодня у нас был отличный денёк! Было 4 прогноза, 3 из которых прошли!

На данный момент прибыль за октябрь составляет 7 юнитов!
Это 35.000 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000р на матч. Или 700 $ чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч!

Великолепная прибыль при цене подписки всего 3500 рублей в месяц.

Статистика матчей тут - Статистика "Cabbage Bets".xlsx

По всем вопросам ко мне - Vladimir Efimov или на почту - [email protected]

 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Cabbage Меня заинтересовал ваш сервис в дальнейшем как определюсь с деньгами обязательно буду брать подписку на прогнозы. Скажите а по тестовым прогнозам какая статистика? И какой депозит нужен для ставки в 2500-5000 руб? И допустим если будет 60000 тыс руб то кидаем на три разных букмекерских контар по 20000 тыс на счёт? Правильно я понимаю?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Cabbage Меня заинтересовал ваш сервис в дальнейшем как определюсь с деньгами обязательно буду брать подписку на прогнозы. Скажите а по тестовым прогнозам какая статистика? И какой депозит нужен для ставки в 2500-5000 руб? И допустим если будет 60000 тыс руб то кидаем на три разных букмекерских контар по 20000 тыс на счёт? Правильно я понимаю?
Оптимально, чтобы на 1 юнит у вас была ставка 3% от банка. Максимально 5%. И чтобы скажем эти 3% были равны 2000 рублей или выше. Прикидываем математику - это примерно и будут ваши 60000. Мои клиенты ставят на 1 юнит сейчас в среднем 50-100 долларов. Все довольны, проблем нет. Все деньги по конторам раскидывать не советую. 50% депозита раскидали и 50% у вас на кармане должно остаться. По тестовым пока качели, завтра выложу, там много матчей в игре ещё.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, подошла к концу третья неделя октября. Подведу итоги за текущий месяц.

1) Основное направление "Прогнозы от Cabbage"
На данный момент имеем следующие показатели:
21 WIN
9 lose

Чистая прибыль = 7 юнитов. Это 35.000 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч, или 700 долларов чистой прибыли при ставке в 50-100 долларов на матч.
В процентах - это 21% прироста к банку, при ставке в 1,5-3% от банка на матч. Или 35% прироста к банку при ставке в 2,5-5 % на матч.
Подробная статистика тут - Статистика "Cabbage Bets".xlsx


2) Тестовое направление "Cabbage TEST" (про него писал выше в посте №128)
На данный момент имеем следующие показатели:

8 WIN
8 lose

Чистая прибыль = -0,12 юнитов. То есть грубо говоря - пока идёт игра "в ноль", то минус то плюс. На то он и тест. Я думаю, за пару месяцев мы раскачаемся и тогда сможем выдавать тут стабильный результат, как это было с основным направлением в начале лета, когда оно начало работать. А пока набиваем руку и нарабатываем опыт. В общем - будем посмотреть.
Подробная статистика тут - Статистика Cabbage TEST.xlsx

Благодарю за внимание, всем успехов!
 
Последнее редактирование:

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, подошла к концу третья неделя октября. Подведу итоги за текущий месяц.

1) Основное направление "Прогнозы от Cabbage"
На данный момент имеем следующие показатели:
21 WIN
9 lose

Чистая прибыль = 7 юнитов. Это 35.000 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч, или 700 долларов чистой прибыли при ставке в 50-100 долларов на матч.
В процентах - это 21% прироста к банку, при ставке в 1,5-3% от банка на матч. Или 35% прироста к банку при ставке в 2,5-5 % на матч.
Подробная статистика тут - Статистика "Cabbage Bets".xlsx


2) Тестовое направление "Cabbage TEST" (про него писал выше в посте №128)
На данный момент имеем следующие показатели:

8 WIN
8 lose

Чистая прибыль = -0,12 юнитов. То есть грубо говоря - пока идёт игра "в ноль", то минус то плюс. На то он и тест. Я думаю, за пару месяцев мы раскачаемся и тогда сможем выдавать тут стабильный результат, как это было с основным направлением а начале лета, когда оно начало работать. А пока набиваем руку и нарабатываем опыт. В общем - будем посмотреть.
Подробная статистика тут - Статистика Cabbage TEST.xlsx

Благодарю за внимание, всем успехов!
С телеграмом матчи статистика сходится, как по мне 2ё% за 24 дней очень не плохой результат если взять во внимание, что ничего не делаешь, а просто ставишь.
Capper Clash, предлагаю все-таки сделать голосование в шапке темы на количество процентов которое хотят видеть люди, хотя бы просто для информации для себя же.
Голосуют обычно активнее чем в ветке отписываются по этому вопросу)
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

С 1 числа мы уберём ставку 0,5 юнита. Будет только 1 и 2 юнита.
Почему так?
В начале месяца мы подкрутили гайки и выставили более высокий порог по информации на матчи.
То есть анализ, который раньше шёл на 1 юнит, стал не дотягивать до этого уровня. По результатам месяца, оказалось, что этого можно было и не делать, так как информация всё равно стоящая и результат хороший.

Если бы все ставки по 0,5 мы давали как 1, прибыль бы была уже примерно 12 юнитов, вместо 8.

Теперь по проставлению. Оптимально сделать 2-3% от банка на 1 юнит и 4-6% на 2 юнита. Ставки на 2 юнита редкость. Максимально рекомендуемая ставка на 1 юнит - 5%, больше не советую ставить.

Максимальная просадка за 5 месяцев работы была в не сезон и составляла 6-7 ставок, сколько в юнитах - не считал. Но примерно от 4 до 6.

Исходя из анализа рисков, 5% на 1 юнит - это максимум, чтобы не паниковать и играть спокойно. Ну а если 2-3% на юнит - так вообще нервишки шалить не будут.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, подведём итоги октября.


Месяц выдался очень хорошим и прибыльным. Мы сделали 7,1 юнитов чистой прибыли.


Это 35.500 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч или 710$ долларов чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч.

Теперь в %:
Это 21,3 % прироста к банку при ставке в 1,5-3% от банка на матч.
Или 35,5% чистой прибыли при ставке в 2,5-5% на матч.

Это верные показатели, почти без погрешностей, потому что кф на наши матчи практически не просаживаются.

Поздравляю всех клиентов с такими результатами и желаю нам всем удачи в новом месяце!

Статистика - Статистика "Cabbage Bets".xlsx
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, подведём итоги октября.


Месяц выдался очень хорошим и прибыльным. Мы сделали 7,1 юнитов чистой прибыли.


Это 35.500 рублей чистой прибыли при ставке в 2500-5000 рублей на матч или 710$ долларов чистой прибыли при ставке в 50-100$ на матч.

Теперь в %:
Это 21,3 % прироста к банку при ставке в 1,5-3% от банка на матч.
Или 35,5% чистой прибыли при ставке в 2,5-5% на матч.

Это верные показатели, почти без погрешностей, потому что кф на наши матчи практически не просаживаются.

Поздравляю всех клиентов с такими результатами и желаю нам всем удачи в новом месяце!
Статистика - Статистика "Cabbage Bets".xlsx
Подтверждаю. Были бы деньги наверное уже давно бы сам ставил)
 

Ratamon

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
14
Реакции
14
Ratamon не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Capper Clash а вы не рассматриваете например Доверительное управление, скажем процентов под 25-30% прибыли в месяц.
Я смотрю прогнозы ваши довольно точны, почему бы и нет.
Думаю тут наберется народ которому это будет интересно, как мне например...

Поддерживаю полностью, я бы тоже не прочь поучаствовать.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Capper Clash а вы не рассматриваете например Доверительное управление, скажем процентов под 25-30% прибыли в месяц.
Я смотрю прогнозы ваши довольно точны, почему бы и нет.
Думаю тут наберется народ которому это будет интересно, как мне например...

В ДУ много подводных камней и гораздо больше заморочек. На данный момент меня больше прельщает перспектива набрать стабильный круг клиентов и работать на постоянной основе по подписке. Ну и сам себе тоже ставлю. Возможно, через несколько месяцев, я изменю своё мнение.

Да и планы на развитие сейчас другие, на полгода вперёд, которые мне симпатизируют больше. В скором времени будет ещё работа с биржей Бетфаир, но это уже другая история ))
 
Верх Низ