Профессиональная система 'Успех' .Это то чем дышит любая биржа.

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
тут три варианта, развития. Но может и отбиться от ближайшего уровня. Это фунт, на нём самые крутые трейдеры сидят.
 

Вложения

  • три вар.png
    три вар.png
    113.9 КБ · Просмотры: 58

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видите как чётко работают правильные уровни. Это и есть дыхание рынка. И другого просто нет. Скользящие, вв, и прочая лабуда для развода лохов. Этим зарабатывают дц и другая нечесть. Я Вас научу дыханию рынка. Которое работает всегда, и везде и на любых рынках. Я просто уверен что подобного Вы не видели никогда.
 

Вложения

  • ур раб.png
    ур раб.png
    106.4 КБ · Просмотры: 64

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
по нефти возможен отбой.
 

Вложения

  • неф.png
    неф.png
    95.1 КБ · Просмотры: 58

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
по навозу возможен отбой. Точнее скажу когда подойдёт цена к уровню. Если сам буду у компа.
 

Вложения

  • нов ур.png
    нов ур.png
    111 КБ · Просмотры: 56

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу заметить, фунтика продали вообще не от уровня, это совсем другая система, точнее опыт. Уже позже он завяз в уровнях. Но поидее пойдёт дальше в низ. Хотя это рынок, ведь новости я вообще не смотрю никогда.
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Открываю эту ветку чтоб показать как торгуют спецы. Сам я инвалид 1 гр , после инсульта. Мне сложно и печатать , но когда вижу график преображаюсь. Предупреждаю бестолковым не отвечаю.
Прошу прощения за вопрос не по теме. Инсульт из-за торговли?
С учетом вашего состояния здоровья как Вы для себя видите сам механизм обучения, как он будет проходить, сколько времени ну и тп....
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы видите как чётко работают уровни.
 

Вложения

  • фу ур.png
    фу ур.png
    105.5 КБ · Просмотры: 58

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения за вопрос не по теме. Инсульт из-за торговли?
С учетом вашего состояния здоровья как Вы для себя видите сам механизм обучения, как он будет проходить, сколько времени ну и тп....
Да речь маленько нарушена, но всё поясню в лучшем виде. Сделаю из Вас трейдеров супер. Мне нужно с админами решить как это всё будет выглядеть. Но хочу предупредить обучение не дешёвое. Но Вы реально преобретёте профессию трейдер. И я расскажу то ,чего не знают даже супер трейдеры.И платформа SBPro бесплатно.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну собственно о чём и говорил.
 

Вложения

  • очг.png
    очг.png
    103.9 КБ · Просмотры: 58

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
к стати ,если кто надумает платформу SBPro покупать без обучения, то делайте через меня, попробуем скидочку сделать. Небольшую но всё же.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новости он не учитывает,ну ну ,профи как раз и торгуют только на новостях, ребята разведет вас как лохов,уж очень смахивает на этого персонажа,с полным пониманием рынка ) Отзыв о Романе Лукьянове или Gazman905 (Газман) он же romantrade. Он же alexprofitfx SBpro между прочем тут у многих есть, 100 долларов всего стоит life time но до 1 сентября
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
за что и люблю фунтика. Он задачки задаёт нереальные.
 

Вложения

  • ур.png
    ур.png
    103.2 КБ · Просмотры: 54

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новости он не учитывает,ну ну ,профи как раз и торгуют только на новостях, ребята разведет вас как лохов,уж очень смахивает на этого персонажа,с полным пониманием рынка ) Отзыв о Романе Лукьянове или Gazman905 (Газман) он же romantrade. Он же alexprofitfx SBpro между прочем тут у многих есть, 100 долларов всего стоит life time но до 1 сентября
новости только на долгосрочной основе. 'Хороший' брокер а они все хорошие, разведёт лихо. И краткосрочно только супер трейдеры торгуют новости.И то владеющие новостной инсайдерской инфой. Особенно на фондах инфа ценится, на валюте и сырье её сложнее получать.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новости он не учитывает,ну ну ,профи как раз и торгуют только на новостях, ребята разведет вас как лохов,уж очень смахивает на этого персонажа,с полным пониманием рынка ) Отзыв о Романе Лукьянове или Gazman905 (Газман) он же romantrade. Он же alexprofitfx SBpro между прочем тут у многих есть, 100 долларов всего стоит life time но до 1 сентября
Умные парни что только не заявляли тут. Но что то пессемистов поубавилось. Ты видишь воочую как всё протекает. Мало того я даже заранее говорю что будет, и всё в скринах.Посмотри хорошо. Это сегодня я делаю для того чтоб видели грамотные люди что всё что и до этого было ,всё реально и развода нет.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
фунт движется как и предпологали
 

Вложения

  • фйу проф.png
    фйу проф.png
    97.5 КБ · Просмотры: 50

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
промежду делом золотишко продавал
 

Вложения

  • зол про 5 06.png
    зол про 5 06.png
    116.1 КБ · Просмотры: 51
  • зол проф 5 06.png
    зол проф 5 06.png
    108 КБ · Просмотры: 52

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Варианты отбоя фунта, а я уже устал, с 5 утра за компом,а интересное только начинается.
 

Вложения

  • фу во.png
    фу во.png
    107.9 КБ · Просмотры: 54

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
kichkin38, блин, ну я тоже так могу начертить и написать что тут возможен отбой.
Четкости у вас нет. Что вот здесь продаём и тут покупаем( если цена доходит до уровня. Только по фунту увидел сигнал, и то мне кажется повезло.
 
Верх Низ