Профессиональная система 'Успех' .Это то чем дышит любая биржа.

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
kichkin38, блин, вы не понимаете что скоро бан получите ? Вам же админа все написал.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
евра покупка, Вы видите как буквально дышит рынок по уровням. Это и есть дыхание рынка. Конечно нужны правильные уровни. Неудержался хоть и устал уже.
Я искал но вот нашёл чтоб показать что это не просто уровни а уровни которые работают. Их не так то просто и определить. Эти уровни на скрине позже были видны и я их не удалил, Здесь видно сколько можно было ещё сделок потом сделать. Как работают уровни. Как дышит рынок. Но мало знать как дышит надо знать ещё и чем. Я почти всегда знаю чем. Что тоже не совсем просто.
 

Вложения

  • ев.png
    ев.png
    143.1 КБ · Просмотры: 86

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
kichkin38, блин, вы не понимаете что скоро бан получите ? Вам же админа все написал.
Или Вы думаете что меня можно баном испугать, баллами и прочей лабудой. Я это в школе лет 45 назад проходил. Если Админ заинтересован чему то научится или заработать и неплохо заработать на моих курсах то пусть откроет мне личный, и вообще общается а не баны по поводу и без ставит. Вообще то я привык с хозяевами разговаривать. Но в данном случае думаю решим и с Админом. Придёт время. Я смотрю что за люди, и с кем я имею дело.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ это и есть владелец форума
Ну что ж, респект и уважение, чего по отношению к себе я не увидел. Я далеко не молод, да и здоровице желает лучшего, но обращаться с собой не почтительно не позволю. Хочет пусть банит, хочет делать дело значит надо делать. У него свои правила, у меня свои. В любом случае без диалога и по скайпу, чтоб видеть с кем общаюсь, делов не будет. И Прятать свои посты не собираюсь. Я с мужчиной общаюсь или как. Дойдёт дело до денег, там пообщаемся без посторонних. Найдём способ. А напиши куда то там, на проверку , и ещё что то, это не моё.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где то выше я фунтика продавал при всех с прогнозом, вот как я и говорил только 3 пункта не дошёл до уровня и отбился, уровни я не удалил зная что они сработают ещё. Нужно знать не только как дышит рынок но и чем дышит. Это тоже очень важно. А сработал пункт в пункт. И по идее это ещё не придел.
 

Вложения

  • фу ур.png
    фу ур.png
    138 КБ · Просмотры: 74

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи, что за детский лепет...позиционируете себя взрослым мужчиной, а ведете как школьник. Наверно Вам тяжело что-то воспринимать, давайте попробую разложить по полочкам:
1. Есть правила, которым все следуют и вы не исключение.
2. Вы хотите чтобы люди просто взяли и отдали Вам 50к рублей за какой-то мифический курс и картинки, которые любой школьник в графическом редакторе нарисует. Такого навалом в интернете. Уж простите доверие как-то у людей на минимуме.
3. Вам четко дали понять, хотите продавать свою тему - докажите. Как? реальная торговля, а именно финансовые сигналы, чтобы люди поторговали.
Как еще объяснить человеку...
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Грамотные люди скорее всего задали себе вопрос, а почему от уровня фунт не продавали щас, глядя на скрин выше. Продавал.
 

Вложения

  • фу про 7 06.png
    фу про 7 06.png
    108.5 КБ · Просмотры: 71
  • фу проф 7 06.png
    фу проф 7 06.png
    119.5 КБ · Просмотры: 69

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи, что за детский лепет...позиционируете себя взрослым мужчиной, а ведете как школьник. Наверно Вам тяжело что-то воспринимать, давайте попробую разложить по полочкам:
1. Есть правила, которым все следуют и вы не исключение.
2. Вы хотите чтобы люди просто взяли и отдали Вам 50к рублей за какой-то мифический курс и картинки, которые любой школьник в графическом редакторе нарисует. Такого навалом в интернете. Уж простите доверие как-то у людей на минимуме.
3. Вам четко дали понять, хотите продавать свою тему - докажите. Как? реальная торговля, а именно финансовые сигналы, чтобы люди поторговали.
Как еще объяснить человеку...
Я поставлю тим вивер и покажу хозяину форума что я ничего не рисую. Только так. А как ещё. Как говорите доверие на минимуме, так же и у меня. Напрягла куча форумчан. Отдай на проверку. Это что булочка,бутылка пива, или что то осязаемое.Это у меня в голове,и я ещё хочу отдать это людям. За деньги конечно. Это труд многих лет. И Вы сами понимаете что ничего там не нарисовано.Верится с трудом да. Потому что такого Вы никогда не видели.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это индекс
 

Вложения

  • ин куп 7 06.png
    ин куп 7 06.png
    113.4 КБ · Просмотры: 64
  • ин проф 7 06.png
    ин проф 7 06.png
    98.5 КБ · Просмотры: 62

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
а это евра.
 

Вложения

  • ев про 7 06.png
    ев про 7 06.png
    96.3 КБ · Просмотры: 64
  • ев проф 7 06.png
    ев проф 7 06.png
    97.4 КБ · Просмотры: 67

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи, что за детский лепет...позиционируете себя взрослым мужчиной, а ведете как школьник. Наверно Вам тяжело что-то воспринимать, давайте попробую разложить по полочкам:
1. Есть правила, которым все следуют и вы не исключение.
2. Вы хотите чтобы люди просто взяли и отдали Вам 50к рублей за какой-то мифический курс и картинки, которые любой школьник в графическом редакторе нарисует. Такого навалом в интернете. Уж простите доверие как-то у людей на минимуме.
3. Вам четко дали понять, хотите продавать свою тему - докажите. Как? реальная торговля, а именно финансовые сигналы, чтобы люди поторговали.
Как еще объяснить человеку...
Да что за бред, рисую, а как же прогнозы. Я ещё и говорю заранее откуда отбой куда пойдёт. Прогноз не нарисуешь. Я что вернулся сюда, чтоб мне кровь сворачивали, и я тут как мальчик оправдывался.И какие все умные. Возьмите и нарисуйте,художники.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Есть правила, которым все следуют и вы не исключение.
Исключение, у меня свои правила. Шеф форума решит сам, нет пусть банит. Да и что то реально мне поднадоело заниматься ерундой. Всё, и продавать ничего никому не хочу. Забудте.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
и опять не выдержал, но на последок вот уровни по золоту нарисовал как чётко отрабатывают, как их цена видит. Я понимаю удивительно. Но это факт. И некуда от него не дется. Всё банте. или что там ещё. На другом ресурсе нормально буду общаться с грамотными людьми.
 

Вложения

  • зол ур.png
    зол ур.png
    103.1 КБ · Просмотры: 66

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
и опять не выдержал, но на последок вот уровни по золоту нарисовал как чётко отрабатывают, как их цена видит. Я понимаю удивительно. Но это факт. И некуда от него не дется. Всё банте. или что там ещё. На другом ресурсе нормально буду общаться с грамотными людьми.
Давай вали отсель. Бесиш уже.:mad::cool:
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.

sova1127

Новичок
Регистрация
13.10.17
Сообщения
27
Реакции
6
sova1127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Исключение, у меня свои правила. Шеф форума решит сам, нет пусть банит. Да и что то реально мне поднадоело заниматься ерундой. Всё, и продавать ничего никому не хочу. Забудте.
О как, в чужой монастырь со своим уставом))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Данный персонаж заблокирован
Я его предупреждал, личку даже писал несколько раз. Не захотели по правилам форума работать, его право.
 

Slivator

Новичок
Регистрация
21.11.17
Сообщения
5
Реакции
4
Slivator не предоставил никакой дополнительной информации.
Да похожий товарищ когда то был на Бингуру, хеппимэн погоняло было. Этот если не он, то его копия точная. Я все ждал, когда у админа терпение лопнет)
 
Верх Низ