Профессиональная система 'Успех' .Это то чем дышит любая биржа.

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочешь завлечь людей на свой курс, - целесообразно как раз давать сигналы по своей хвалёной системе в качестве доказательства её полноценности, месяц для убедительности. Убедившись, люди купят. А остальное словоблудие.
По всей видимости так и будет. Нужно разобраться с форматом подачи (инсайдерской информации). Чисто сигнал или прогноз.Например так. Или и то и другое.
 

Вложения

  • бит.png
    бит.png
    113.6 КБ · Просмотры: 92
  • золото.png
    золото.png
    119.3 КБ · Просмотры: 88

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочешь завлечь людей на свой курс, - целесообразно как раз давать сигналы по своей хвалёной системе в качестве доказательства её полноценности, месяц для убедительности. Убедившись, люди купят. А остальное словоблудие.
или так яп купил. нужно учесть что против тренда. Это фуч в паре с баксом продавать.
По всей видимости так и будет. Нужно разобраться с форматом подачи (инсайдерской информации). Чисто сигнал или прогноз.Например так. Или и то и другое.
Ну вот и по прогнозу профит. А как ещё.
 

Вложения

  • бит проф прог.png
    бит проф прог.png
    94.8 КБ · Просмотры: 84

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
или так яп купил. нужно учесть что против тренда. Это фуч в паре с баксом продавать.
Я не смог загрузить скрин сразу с прогнозом, интернет глючит. Но вот результат. Ждать развития ситуации не хочу. Но разве этого не достаточно что пашет тема как нельзя лучше.
 

Вложения

  • яп куп5 06.png
    яп куп5 06.png
    109.4 КБ · Просмотры: 84
  • яп проф прог.png
    яп проф прог.png
    106.1 КБ · Просмотры: 83

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не начнете выкладывать скрины сделок, а не картинок, никто всерьез вас не воспримет. Нарисовать любой может что угодно. Много ума не надо скринить чарт на каждой свече, а потом выдавать "точные" входы.

Пока я увидел только "прогноз" по биткоину, где четко был виден только один вход снизу в бай. Однако, цена туда не дошла, а вы в следующем скрине показали профит. Либо вы здешних людей держите за полных идиотов, либо сам им являетесь, поскольку картинки не сходятся со словами. НИ ОДНОГО доказательства за 5 страниц. Только картинки)) лол, да и только.
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не начнете выкладывать скрины сделок, а не картинок, никто всерьез вас не воспримет. Нарисовать любой может что угодно. Много ума не надо скринить чарт на каждой свече, а потом выдавать "точные" входы.

Пока я увидел только "прогноз" по биткоину, где четко был виден только один вход снизу в бай. Однако, цена туда не дошла, а вы в следующем скрине показали профит. Либо вы здешних людей держите за полных идиотов, либо сам им являетесь, поскольку картинки не сходятся со словами. НИ ОДНОГО доказательства за 5 страниц. Только картинки)) лол, да и только.
Я и в другом форуме и гораздо пораньше кинул этот скрин, там спецам тоже надо доказывать что то. Почитай, там более развёрнуто все пояснения. И япончик почему не сработал? Сработал и чётко.Если работаешь и хочешь денег не зивай Подожди ещё рыжик отработает. Вот мне не..й делать как что то мутить. Мне в этом мире нет смысла жить на обмане. Я уже был там, но выжил после сильнейшего инсульта. Хочу продать людям то что знаю. Поверь, я совершенно не переживаю за систему. Или я не найду ей применения. Я не хочу сыпать пух. Я бы рассказал куда больше и интересней , что касается торговли вообще. Хоть на полу, хоть в терминале.
 

Вложения

  • форум.png
    форум.png
    83.4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не начнете выкладывать скрины сделок, а не картинок, никто всерьез вас не воспримет. Нарисовать любой может что угодно. Много ума не надо скринить чарт на каждой свече, а потом выдавать "точные" входы.

Пока я увидел только "прогноз" по биткоину, где четко был виден только один вход снизу в бай. Однако, цена туда не дошла, а вы в следующем скрине показали профит. Либо вы здешних людей держите за полных идиотов, либо сам им являетесь, поскольку картинки не сходятся со словами. НИ ОДНОГО доказательства за 5 страниц. Только картинки)) лол, да и только.
А вот про золото посмотри, поразвёрнутей . Я к серьёзным людям попал или куда, или меня хотят развести не пойму.
 

Вложения

  • зол форум.png
    зол форум.png
    87.6 КБ · Просмотры: 79

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока не начнете выкладывать скрины сделок, а не картинок, никто всерьез вас не воспримет. Нарисовать любой может что угодно. Много ума не надо скринить чарт на каждой свече, а потом выдавать "точные" входы.

Пока я увидел только "прогноз" по биткоину, где четко был виден только один вход снизу в бай. Однако, цена туда не дошла, а вы в следующем скрине показали профит. Либо вы здешних людей держите за полных идиотов, либо сам им являетесь, поскольку картинки не сходятся со словами. НИ ОДНОГО доказательства за 5 страниц. Только картинки)) лол, да и только.
Ну и как? Работает? Просто я присматриваюсь как мне лучше. Мне сложно что то вообще делать. Даже сидеть за компом.
 

Вложения

  • бит проф прог.png
    бит проф прог.png
    109.6 КБ · Просмотры: 73

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • яп проф прог.png
    яп проф прог.png
    123.7 КБ · Просмотры: 70

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • яп проф про.png
    яп проф про.png
    124.6 КБ · Просмотры: 67

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • зол поза.png
    зол поза.png
    112.5 КБ · Просмотры: 71

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если это не набор позиции то что?
К стати с вероятностью 90% после набора позиции рыжик отработает в низ до уровня. Такого не скажет никто. Это по тому что вижу на данный момент.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
фунтик продадим
 

Вложения

  • фу про.png
    фу про.png
    106.9 КБ · Просмотры: 66

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • фу проф.png
    фу проф.png
    103.6 КБ · Просмотры: 64

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.

бродяга

Новичок
Регистрация
03.08.14
Сообщения
9
Реакции
3
бродяга не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо более серьёзные хода высвечивать. У многих спред больше чем такой ТР
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
и нормально в 20 пунктов профит.
 

Вложения

  • фу про.png
    фу про.png
    106.9 КБ · Просмотры: 64
Верх Низ