Завершена Продажа комплекта СV индикаторов для платформы Thinkorswim!

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
REX2209 - последняя активность 41 минуту назад в этой теме, затягиваете оплату,причину не указываете. Я конечно не в праве, подгонять. Но как то не хорошо перед Разработчиком, ведь чуть непонятки с индикаторами так сразу захотите ответа от создателя "сиюсекунду" .
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята уже можно оплачивать комплект индикаторов CV.
 

REX2209

Новичок
Регистрация
17.07.15
Сообщения
21
Реакции
7
REX2209 не предоставил никакой дополнительной информации.
REX2209 - последняя активность 41 минуту назад в этой теме, затягиваете оплату,причину не указываете. Я конечно не в праве, подгонять. Но как то не хорошо перед Разработчиком, ведь чуть непонятки с индикаторами так сразу захотите ответа от создателя "сиюсекунду" .
Ребята, не надо меня подгонять. Я все оплатил
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Я внесу Вам малость ясность почему всё так чтоб не было подколов всяких и непоняток так сказать! Комплект собран и лежит ждёт завтрешнего вечера (завтра я вечерам всем кто оплатил раздам )! Просто многие из записавшихся людей то есть имеющих желание приобрести не оплотили в связи с тем что у когото нет денег кто то не вывел у брокера а кто то и вовсе молчит и приходится самим интерисоваться как будто человек сам не может отписатся или написать меня не ждите!И сборы не кто не затягивает они могут идти 5 дней!!!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Я внесу Вам малость ясность почему всё так чтоб не было подколов всяких и непоняток так сказать! Комплект собран и лежит ждёт завтрешнего вечера (завтра я вечерам всем кто оплатил раздам )! Просто многие из записавшихся людей то есть имеющих желание приобрести не оплотили в связи с тем что у когото нет денег кто то не вывел у брокера а кто то и вовсе молчит и приходится самим интерисоваться как будто человек сам не может отписатся или написать меня не ждите!И сборы не кто не затягивает они могут идти 5 дней!!!
это да) все по правилам 5 дней можно ждать тех кто морозится, или обещал оплатить. Но у меня уже руки чешутся....) я хочу "нагнуть" европейскую пятницу, ....хотел. ))
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да кстати тем кто приобретёт комплект я сделаю сопровождение! Что я имею под сопровождением :
1. Это ряд пожеланий с какими индикаторами лучше торговать и какая версия как из 5 себя ведёт!
2. Немаловажное и очень облегчающее торговлю это прикрепление СВ (3,4,5) к нескольким вашим индикаторам
дабы убрать энное количество стрел с графика которые не предостовляют для нас интерес! Тоесть будут стрелы предупреждения
из вашего индюка и сам СВ ( чтоб было понятно уберутся с график ваши стрелы после которых точно небудет сигнала от СВ и
уберутся сегналы от СВ пустышки а останутся только те которые сигналят как подтверждение к вашим)!!!
Добрый день, приобрёл комплект :) Что такое CB и как можно его прикрепить к индикаторам? :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, приобрёл комплект :) Что такое CB и как можно его прикрепить к индикаторам? :)
привет! прикрепить самостоятельно наврятли вы сможете! по разным вопросам пишите в личные!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Как и писал выше!У кого возникнут какии вопросы или надо что то скомпоновать пишите в личку сделаем!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста оставьте отзывы, как работают индикаторы, пашут?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти индикаторы работают нормально. Они основаны на том что стабильно приносит профит. Тем более выложены будут еще дополнительные индикаторы значительно облегчающие торговлю
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Комплект CV индикаторов, действительно работает и приносит прибыль. Работает с любыми стрелочными индикаторами. Вот несколько примеров:
 
Верх Низ