Завершена Продажа комплекта СV индикаторов для платформы Thinkorswim!

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Забавно как-то получается. ))) Люди, не купившие CV, рассуждают о прибыльности данных индикаторов... Где хоть взяли-то?!...
От себя скажу: после месяца теста на разных таймах - "минутный тайм": забейте сразу! Ничего хорошего не будет.
"Пятиминутный тайм": можете надеяться, может повезёт, а может нет. Стрелы исчезают, как мираж в пустыне, коль цена идёт не в вашу сторону...
"Пятнадцатиминутный тайм": быстрее состаритесь, чем дождётесь...
В итоге резюмирую:
kikos - хороший программист, vint - хороший продавец. Придумали свою задумку... Свои индикаторы в своей отлаженной связке...
Я понимаю вас - это бизнес и ничего личного....
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Забавно как-то получается. ))) Люди, не купившие CV, рассуждают о прибыльности данных индикаторов... Где хоть взяли-то?!...
От себя скажу: после месяца теста на разных таймах - "минутный тайм": забейте сразу! Ничего хорошего не будет.
"Пятиминутный тайм": можете надеяться, может повезёт, а может нет. Стрелы исчезают, как мираж в пустыне, коль цена идёт не в вашу сторону...
"Пятнадцатиминутный тайм": быстрее состаритесь, чем дождётесь...
В итоге резюмирую:
kikos - хороший программист, vint - хороший продавец. Придумали свою задумку... Свои индикаторы в своей отлаженной связке...
Я понимаю вас - это бизнес и ничего личного....
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв хоть и такой но всё же! Когда приобретался комплект я гаварил что помогу и прописать что надо и обьясню каждому лично! Почему вы не обратились ко мне если у Вас что то не заладилось? Я не знаю как и с чем вы его использовали! Я описывал что данный комплект не является торговым а идёт как доп фильтры и гениратор новых мыслей скажем так! Касаемо таймфрейма так же говарилось что 5мин и выше! Касаемо состарится на таймфрейме 15мин ))))))) я не спорю там идёт порядка 1 - 2 сигналов на актив в день но они работают ( и опять же повторюсь я не знаю как вы его использовали) Возможно вы входили в торг совершенно не там а где цена при открытии сделала сильный ценовый импульс и вы попадали тупо на откат ... я не знаю! Все кто ко мне обратился получили консультацию и сделанные по их желанию индикаторы! Что касается ArtiSt комплект им приобретался через скайп после того как прошли сборы здесь и складчина была закрыта! Я не знаю почему но раньше в скайп я мог смотреть далеко назад а после глюка системы мне пришлось всё устанавливать заново иначе я бы вам подтвердил сказанное выше!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Забавно как-то получается. ))) Люди, не купившие CV, рассуждают о прибыльности данных индикаторов... Где хоть взяли-то?!...
От себя скажу: после месяца теста на разных таймах - "минутный тайм": забейте сразу! Ничего хорошего не будет.
"Пятиминутный тайм": можете надеяться, может повезёт, а может нет. Стрелы исчезают, как мираж в пустыне, коль цена идёт не в вашу сторону...
"Пятнадцатиминутный тайм": быстрее состаритесь, чем дождётесь...
В итоге резюмирую:
kikos - хороший программист, vint - хороший продавец. Придумали свою задумку... Свои индикаторы в своей отлаженной связке...
Я понимаю вас - это бизнес и ничего личного....
Добрый день.
Да, наверное, Вы правы что мы такие лоховоды и продаваны, что просто кошмар )))))). А мне все таки кажется, что вся проблема в конкретном человеке, который невнимательно следил за этой темой и не воспользовался написанным в посте № 192, где черным по белому описан перечень услуг, которыми Вы можете воспользоваться. По поводу бизнеса то Вы, конечно, правы )) Мы ни разу не делали для Вас трансляцию, на которой можно было наблюдать за тем, как работает данный продукт пост №86. Если Вы не поняли ответ на Ваш вопрос в посте №119, то ответ таиться в посте №120, где Вам черным по белому объяснили, что сборка индикаторов CV является фильтром для разворотных индикаторов. Давайте прежде, чем писать на форуме воспользуемся постом 192 и решим все вопросы . Вы ни разу не обращались к нам за помощью. Мы всегда и всем готовы помочь и пойти навстречу. А кому мы дали или продали индикатор - это наше ЛИЧНОЕ дело. ;)
 
Последнее редактирование:

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Заступлюсь за автора и добавлю пару слов от себя. Я внимательно наблюдал за трансляцией - благо длилась она довольно долгое время, чтобы можно было оценить как и что работает.

Kikos изначально говорил, что индикаторы не являются самостоятельной стратегией. И хотя, кто-то ухитряется использовать их сами по себе, но это не мой случай. По ходу обсуждения это уже неоднократно говорилось, но повторюсь: индикаторы CV нужны не для генерации сигналов, а для подтверждения сигналов других торговых систем и индикаторов!

Как все работает у меня:
Есть N-ое количество индикаторов, которые генерируют сигнал - рисуют стрелку на вход. Их точность не всегда радует. К примеру, у одного индикатора я имею точность 5 из 10. То есть 10 раз войдя по нему в сделку я в среднем получу прибыль 5 раз. Подключаем к этому делу CV. И он подтверждает не все 10 сигналов, а только часть, что в итоге дает точность 4 из 6. Это поднимает процент прибыльных сделок - соответственно можем добавить и мартин, и просто увеличить кол-во торговых инструментов, так как "разгружаем" депозит от лишних сделок.

Да, CV-стрелки могут исчезать и исчезают... Но, как уже описывал выше они не являются сигналами, а лишь подтверждением. Т.е. я так и так бы зашел в сделку по сигналу своей системы. Но когда появляется подтверждение от CV, то потенциальная профитность сделки увеличивается. В частности несколько раз спасался от ситуации, когда моя система сигналила 2-3 стрелки подряд, а CV молчал и появлялся только на последней стрелке, помогая избежать залета.

Так что главный нюанс индикаторов в том, что это вспомогательный инструмент, который сам по себе не выводит торговлю на уровень "стрелка-вход-профит". Нужно думать, экспериментировать и иметь наработки и хотя бы какие-то зачатки стратегий в кармане, и тогда с CV можно добавить к ним "выхлопа". В общем идей по этой теме много, думаю спишусь с Kikos и сделаем что-нибудь еще интересное на этой волне.
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
В частности несколько раз спасался от ситуации, когда моя система сигналила 2-3 стрелки подряд, а CV молчал и появлялся только на последней стрелке, помогая избежать залета.
Screenshot_1.png Вот Вам и конкретный пример, насколько CV - облегчает торговлю!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток друзья! Обращаюсь к тем кто приобрёл продукт и к тем кто принемал участие в его проверке на стадии сборов!
Сейчас организована повторная складчина модернизированной версии комплекта! Отпишитесь пожалуйста в новой теме о работе комплекта !
http://binary-forum.com/threads/Повторная-продажа-комплекта-индикаторов-cv.3485/
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья всем доброго времени суток! Кто приобретал у нас комплект CV напишите в скайп или в личные сообщения дабы составить списки для группы! Кто покупал в скайп укожите свой Ник на форуме и скайп!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

The_Beast

Новичок
Регистрация
03.11.15
Сообщения
7
Реакции
3
The_Beast не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Хочу предложить Вам комплек индикаторов подтверждения "CV"! Принцип работы индикаторов уже описывался не один раз в других темах но для тех кто не знает ! Мы имеем любой разворотный индикатор будь то один из тех что продают на просторах интернета или своя личная разработка. Принцип входа в сделку : приходит сигнал от нашего разворотника мы настраиваем актив у брокера и если с первых секунд появившейся новой свечи приходит сигнал от CV то входим в торг на текущую свечу!
В комплекте 5 CV индикаторов и один простой я его назвал 6 так как принцип работы такой же! Очень хорошо отрабатывают с такими индикаторами как бинари бот, уеллов 2015, винер. Чем выше нумерация тем чётчё и устойчивей сигнал!
Стоимость одного комплекта 100$!
Жду 2 желающих кто возмёт на тест себе а всем остальным можете посмотреть работу одного из них на нашей трансляции вот в этой ветке http://binary-forum.com/threads/Сиг...икаторов-thinkorswim.2849/page-38#post-103528 или по этой ссылке сейчас идёт трансляция пока на бесплатной основе https://join.me/Thinkorswim-master!


Это скриншоты с нашей трансляции и лучше смотреть по левым графика так как правые тестовые!Рекомендуемый таймфрейм 5мин и выше!
 

The_Beast

Новичок
Регистрация
03.11.15
Сообщения
7
Реакции
3
The_Beast не предоставил никакой дополнительной информации.
Кикос я по поводу CV индикаторов..писал тебе на твой профиль, но ты меня ограничил в свой доступ общения. У меня к тебе вопросы в личку не могу написать по скайпу тоже так как интернет низкий, может я тебе свою почту дам? У меня к сожалению др варианта нет выйти с тобой на контакт(( Жду твоего ответа!!!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Кикос я по поводу CV индикаторов..писал тебе на твой профиль, но ты меня ограничил в свой доступ общения. У меня к тебе вопросы в личку не могу написать по скайпу тоже так как интернет низкий, может я тебе свою почту дам? У меня к сожалению др варианта нет выйти с тобой на контакт(( Жду твоего ответа!!!
А в чём ситуация?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кикос я по поводу CV индикаторов..писал тебе на твой профиль, но ты меня ограничил в свой доступ общения. У меня к тебе вопросы в личку не могу написать по скайпу тоже так как интернет низкий, может я тебе свою почту дам? У меня к сожалению др варианта нет выйти с тобой на контакт(( Жду твоего ответа!!!
Привет [email protected] или [email protected] моя почта!
 

The_Beast

Новичок
Регистрация
03.11.15
Сообщения
7
Реакции
3
The_Beast не предоставил никакой дополнительной информации.
Кvon у меня к Кикосу есть вопросы он предоставил свою почту - вот и вся ситуация)))
 
Верх Низ