[ПРОДАМ] СРОЧНО ПРОДАМ ГРАААЛЬ!!!

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Аа ну тогда ладно,также делал лет так 2-3 назад)
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
видимо у Автора грааль заклинил:rolleyes:
похоже с триалом получиться "обломингос" ! (южная птичка, обитает в северных районах Африки в Архангельской обл.)
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
видимо у Автора грааль заклинил:rolleyes:
похоже с триалом получиться "обломингос" ! (южная птичка, обитает в северных районах Африки в Архангельской обл.)
Доверие изначально подбито, интересно а есть на других форумах вертка подобная, мне 5к надо зелени и т.п)
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
видимо у Автора грааль заклинил:rolleyes:
похоже с триалом получиться "обломингос" ! (южная птичка, обитает в северных районах Африки в Архангельской обл.)
Вне политики, но государство у нас идиотов.
Пол города без света весь день.
Автообъединение сообщений:

Доверие изначально подбито, интересно а есть на других форумах вертка подобная, мне 5к надо зелени и т.п)
Нет нету.
Автообъединение сообщений:

Пару лет назад один деятель развел людей на стрелку со 100% вином ? Он хотя бы постарался видосики пилить якобы реальной торговли, на реальном счёте, и заходил сразу всем депозитом)) многие повелись, и не сразу заметили монтаж в видосах))
Я никого разводить не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вне политики, но государство у нас идиотов.
Пол города без света весь день.
Автообъединение сообщений:


Нет нету.
Автообъединение сообщений:


Я никого разводить не собираюсь.
Уважаемый leonardogun, ссылаясь на все написанное ранее Вами у меня не укладываются следующие моменты:
Вопрос №1
Судя по всему, Вы достаточно сообразительный программист в написании индикаторов/советников, по этому "предположению" хотел бы уточнить у Вас, как у опытного программиста, сколько необходимо времени опытному кодеру для написания в коде "строк под триал"?
Вопрос №2
Опять же ссылаясь на Ваш опыт и знания. Как вы считаете, какова сумма полного взлома Вашего триала у сторонних программистов с полноценной проверкой?
Вопрос №3
По Вашим словам, на данный момент, Вы осуществляете перепроверку файлов (триала, как я понял).
Учитывая, тот ФАКТ, что вы написали сообщение, которое я комментирую, с дополнениями ТРИЖДЫ, сколько необходимо времени для проверки кодеру, который создал "сложнейший" алгоритм с весьма впечатляющим вином.
Вопрос №4.
Вы писали, что еле наскребаете на пачку сигарет. В Бинари ком можно стартануть с минимальным лотом.
На каком уровне был бы Ваш доход, если вместо пары пачек сигарет, Вы начали торговлю?


P/S
Мне очень жаль, что Вы попали в сложную ситуацию.
 

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется самое что здесь обалденое ,что народ поддерживает эту ветку,скучно,депресняк ,до весны еще далеко,а заняться чем то надо,уже сама суть граааля пропала , которого по сути то и нет,все просто мило общаются между собой
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
триал это 2 строчки кода (можно и в одну при желании уместить)
проверка триала-ставим прошлую дату и запускаем индикатор,если выскакивает надпись предупреждение и индикатор не работает-то всё OK
ставим будущую дату-работает,предупреждений нет
на всё про всё 5 минут
в цифрах года делать ошибки нельзя!
надо очень внимательно!
если вместо 2020 будет 2021-то триал на год)))
 
Последнее редактирование:

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто щас и еще такое время когда люди поддерживают хайп,вот и этот крендель просто хайпует чтобы привлечь к себе внимание,и наверное просто заснул т.к он писал что не спал 38 часов ,а это просто равно сумасшествию т.к организм человека столько без отдыха работать не может
Автообъединение сообщений:

Просто чувак хочет с нас собрать деньги за аренду впс сервера,а просто иначе сказать нельзя что он думает,судя этой стратегии это предсказатель,а предсказатель это арбитраж,а арбитраж работает только на зарубежных быстрых серверах каким наш пинг и не снился,но вот не задача у него чтото не получается, не зря блондинка писала что при работе у него идет отсылка на кучу всяких серверов
 
Последнее редактирование:

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче у кого слабый комп. система не потянет)
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче у кого слабый комп. система не потянет)
А если еще короче, по ходу дела электроэнергии у человека так и не будет, чтоб желающие смогли оценить обещанную триальную версию.
 

Neomaximus

Новичок
Регистрация
21.03.17
Сообщения
21
Реакции
6
Neomaximus не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин и тем то новых интересных нет, где можно флудить,приходится здесь болтологию разводить в ожидании Грааля)))
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый leonardogun, ссылаясь на все написанное ранее Вами у меня не укладываются следующие моменты:
Вопрос №1
Судя по всему, Вы достаточно сообразительный программист в написании индикаторов/советников, по этому "предположению" хотел бы уточнить у Вас, как у опытного программиста, сколько необходимо времени опытному кодеру для написания в коде "строк под триал"?
Вопрос №2
Опять же ссылаясь на Ваш опыт и знания. Как вы считаете, какова сумма полного взлома Вашего триала у сторонних программистов с полноценной проверкой?
Вопрос №3
По Вашим словам, на данный момент, Вы осуществляете перепроверку файлов (триала, как я понял).
Учитывая, тот ФАКТ, что вы написали сообщение, которое я комментирую, с дополнениями ТРИЖДЫ, сколько необходимо времени для проверки кодеру, который создал "сложнейший" алгоритм с весьма впечатляющим вином.
Вопрос №4.
Вы писали, что еле наскребаете на пачку сигарет. В Бинари ком можно стартануть с минимальным лотом.
На каком уровне был бы Ваш доход, если вместо пары пачек сигарет, Вы начали торговлю?


P/S
Мне очень жаль, что Вы попали в сложную ситуацию.
1. Плохой вариант безопасности это тот который ты сам можешь взломать.
2. Неважно сколько будет стоит взлом триала, если система реально работает. Это окупиться.
3. Все уже готово но, ответ - любая ошибка может привести к более чем нежелаемому результату.
4. На бинари не сижу. Не в курсе.
Автообъединение сообщений:

триал это 2 строчки кода (можно и в одну при желании уместить)
проверка триала-ставим прошлую дату и запускаем индикатор,если выскакивает надпись предупреждение и индикатор не работает-то всё OK
ставим будущую дату-работает,предупреждений нет
на всё про всё 5 минут
в цифрах года делать ошибки нельзя!
надо очень внимательно!
если вместо 2020 будет 2021-то триал на год)))
Это самый глупый вариант защиты . И столько лайков.... ?‍♂️
Автообъединение сообщений:

Просто щас и еще такое время когда люди поддерживают хайп,вот и этот крендель просто хайпует чтобы привлечь к себе внимание,и наверное просто заснул т.к он писал что не спал 38 часов ,а это просто равно сумасшествию т.к организм человека столько без отдыха работать не может
Автообъединение сообщений:

Просто чувак хочет с нас собрать деньги за аренду впс сервера,а просто иначе сказать нельзя что он думает,судя этой стратегии это предсказатель,а предсказатель это арбитраж,а арбитраж работает только на зарубежных быстрых серверах каким наш пинг и не снился,но вот не задача у него чтото не получается, не зря блондинка писала что при работе у него идет отсылка на кучу всяких серверов
Касательно 38 часов - может. И больше может если захочет.
Касательно Вашего мнения по Арбитражу.
- Вы серьезно? Или это прикол?
У меня нет коннекта к серверам по факту.
Только в триале.
Автообъединение сообщений:

Вы с Владивостока ?
Я из Беларуси
Автообъединение сообщений:

Короче у кого слабый комп. система не потянет)
Я оптимизировал всю систему и триал в том числе. Теперь система требует меньших мощностей.
Автообъединение сообщений:

Касательно триала. Инструкция уже готова, видео по настройке тоже и следовательно сам Триал.
В понедельник начнем. Триал выложу завтра (Воскресенье).
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
2. Неважно сколько будет стоит взлом триала, если система реально работает. Это окупиться.
Получается, что Вы абсолютно уверенны и готовы рискнуть триалом? В чем логика?

А вообще дело Ваше, если действительно продукт стоящий, тем более, если он Ваш, Ваше право
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Получается, что Вы абсолютно уверенны и готовы рискнуть триалом? В чем логика?

А вообще дело Ваше, если действительно продукт стоящий, тем более, если он Ваш, Ваше право
На самом деле риск есть всегда. И текущая ситуация не исключение..
У меня есть много интересных пруфов на разработчиков МТ.
Им ведь не сложно сделать декомпиляцию)
По этому я сейчас перевожу всю систему на C+
 
Верх Низ