[ПРОДАМ] СРОЧНО ПРОДАМ ГРАААЛЬ!!!

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы накинули на график старую версию..
Как у меня должно быть:
1606759465771.png
Автообъединение сообщений:

И на каждую пару.
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы накинули на график старую версию..
Как у меня должно быть:
Посмотреть вложение 121643
Автообъединение сообщений:

И на каждую пару.
ЕШКИН БАБАЙ ТОЧНО 2-КА ЖЕ!
Автообъединение сообщений:

ЕШКИН БАБАЙ ТОЧНО 2-КА ЖЕ!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    534.5 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог торговли. Если выбрать метод на парах и заходить по сигналам то будет минус или 50 на 50)) но надо после сигнала еще смотреть на расчёт не меньше 100 расчёта и тд. то хз ))
Подвожу итог. это не грааль в каком виде автор нам его тут выложил))
Зачем эти сигналы на след буд свечу?) ну есть же сигнал на текучую. Если стрелка зафиксировалась то сигнал на след бар, логично?)
Но нет надо было всё это как то подать никак у всех.
Не купит у вас вот это вот всё даже за 50 дол) или выкладывайте триал нормальную версию без всяких вот этих тут смотреть там нажать и тд.
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Итог торговли. Если выбрать метод на парах и заходить по сигналам то будет минус или 50 на 50)) но надо после сигнала еще смотреть на расчёт не меньше 100 расчёта и тд. то хз ))
Подвожу итог. это не грааль в каком виде автор нам его тут выложил))
Зачем эти сигналы на след буд свечу?) ну есть же сигнал на текучую. Если стрелка зафиксировалась то сигнал на след бар, логично?)
Но нет надо было всё это как то подать никак у всех.
Не купит у вас вот это вот всё даже за 50 дол) или выкладывайте триал нормальную версию без всяких вот этих тут смотреть там нажать и тд.
Если Вы толком не смогли разобраться как все настроить и как этим пользоваться, это совершенно не означает что система не работает. ;)
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вы толком не смогли разобраться как все настроить и как этим пользоваться, это совершенно не означает что система не работает.
Я разобрался, и по этому написал если соблюдать все правила то хз как там будет. но что соблюдать надо сверять каждые сигналы или я не прав?
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тут надо было входить? или как? метод был подобран все было по правилам. но во время сигнала там были не понятки с расчетами меньше 100 вроде.
Screenshot_15.pngScreenshot_16.png
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Я разобрался, и по этому написал если соблюдать все правила то хз как там будет. но что соблюдать надо сверять каждые сигналы или я не прав?
Просто найдите метод на котором будет минимум XON 50, настроек от 100, первый вин минимум 80% второй выше первого этого будет достаточно. Если таким образом подбирать, сверять достаточно будет раз в день.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот этот сигнал надо было брать? пред сигналов не было вообще. да и расчетов там было кот наплакал. +35 и 6)
Screenshot_17.png
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тут надо было входить? или как? метод был подобран все было по правилам. но во время сигнала там были не понятки с расчетами меньше 100 вроде.
Посмотреть вложение 121645Посмотреть вложение 121646
По USD/JPY Вопросов нет.
По EUR/USD маленький WIN.
Сегодня просто затяжной пробой весь день по многим парам цены стремятся к уровням на м30 и h1. Так бывает.
По этому на некоторых парах была сегодня ситуация типа +-+ или -+-+.
Конец месяца, как бы это нормально.
Автообъединение сообщений:

А вот этот сигнал надо было брать? пред сигналов не было вообще. да и расчетов там было кот наплакал. +35 и 6)
Посмотреть вложение 121647
Нет не нужно. Он не соответствуем нашим требованиям.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Для ручной торговли ваша система не всем подойдет. можно сказать вообще не подойдет да ещё и за такую цену) а для авто как проверить? почему не хотите выложить триал версию для авто?
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Для ручной торговли ваша система не всем подойдет. можно сказать вообще не подойдет да ещё и за такую цену) а для авто как проверить? почему не хотите выложить триал версию для авто?
Ам, там вообще-то есть авто...
мт2 скачайте и разрешите торговать DN или UP
1606767574020.png1606767595024.png
Автообъединение сообщений:

И я написал что в полной версии все на Автомате. Как торговля, так и методы подбора.
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Ам, там вообще-то есть авто...
мт2 скачайте и разрешите торговать DN или UP
Посмотреть вложение 121648Посмотреть вложение 121649
Автообъединение сообщений:

И я написал что в полной версии все на Автомате. Как торговля, так и методы подбора.
вот именно что если эту версию на автомат ставить то будет 50 на 50) ибо надо еще и глазами фильтровать.
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
вот именно что если эту версию на автомат ставить то будет 50 на 50) ибо надо еще и глазами фильтровать.
С самого утра подобрали лучшие настройки и в путь. Я так делал. Это работает.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Продам стохастик за 4900$. Подбираете с утра настройки и в путь.
Работает на всех таймфреймах, скидка 1000$ первым пяти покупателям
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор говорил сигналы будут зарание за 2 свечи . в данный момент сигналы за 1 свечу, как обычные стрелочники дают сигнал на текущем баре со входом на следующую свечу ) просто стрелка смещена для красоты ))) По правилам тс я отфильтровал все доступные пары и всего 4 пары нашел боле мене из которых всего 2 пары 100% по правилам тс и 2 пары смутно но оставил. Всего 2 пары рабочие б****я, к автору вопрос - зачем нужны справа внизу кнопки, зачем включать DN-UP если на графике появляются сигналы и бай и сел
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54.3 КБ · Просмотры: 91
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44.8 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    49.7 КБ · Просмотры: 67
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    50.1 КБ · Просмотры: 64

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор говорил сигналы будут зарание за 2 свечи . в данный момент сигналы за 1 свечу, как обычные стрелочники дают сигнал на текущем баре со входом на следующую свечу ) просто стрелка смещена для красоты ))) По правилам тс я отфильтровал все доступные пары и всего 4 пары нашел боле мене из которых всего 2 пары 100% по правилам тс и 2 пары смутно но оставил. Всего 2 пары рабочие б****я, к автору вопрос - зачем нужны справа внизу кнопки, зачем включать DN-UP если на графике появляются сигналы и бай и сел
Спасибо за отзыв.
Кнопки для автоторговли мт2.
Если второй вин ниже, это означает что ситуация скоро закончится. Так там уже вход на усмотрение.
Посмотрим завтрашние результаты.
Автообъединение сообщений:

За 1 свечу сделал для удобства, т.к сигнал может пропасть если ситуация начнется раньше времени.
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче говоря, паренёк либо стохастик, либо эрэсай, либо хлок попытался завуалировать и хочет это впарить за 5 000 баксов. Ведь мы такие тупенькие здесь все собрались, что не узнаем.??? Да, совсем люди совести лишились...
 

leonardogun

Новичок
Регистрация
23.03.16
Сообщения
80
Реакции
30
leonardogun не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче говоря, паренёк либо стохастик, либо эрэсай, либо хлок попытался завуалировать и хочет это впарить за 5 000 баксов. Ведь мы такие тупенькие здесь все собрались, что не узнаем.??? Да, совсем люди совести лишились...
бред..
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
тут на форуме два гениальных программиста (это действительно так), оба даже внешне похожи,возраст 25-26 и по стилистике речи,
ещё
ElektroYar
вам бы пообщаться друзья (если это разные люди?)
мне лично просто не разобраться в том что тут происходит, куда и что ставить, даже и пытаться не буду, не осилить, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ