Продается готовая стратегия на БО+Форекс (мошенник)

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Я лично тоже не могу никаких выводов сделать. Статистика нужна хотя бы за месяц, а так по одному видео и по паре скриншотов ничего не ясно.
Armeluer, вам никто не сможет ответить, сколько будет минусов из 10 сигналов, это рынок. Может быть 10 плюсов, а может и 10 минусов. Раз на раз не приходится))).
А как же это ? )))

Dmitrii28 спасибо за ответ, мне всё понятно. Мне нравится в Вашей стратегии то что она на форекс подходит, это меня подманивает.
У монитора сидеть не лень, если например знаешь что куча сигналов будет в течении часа, а если сигналов мало и в течении дня, тогда это уже большая нагрузка без сигнального индюка.
 

Вложения

  • dmitrii28.jpg
    dmitrii28.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же это ? )))

Dmitrii28 спасибо за ответ, мне всё понятно. Мне нравится в Вашей стратегии то что она на форекс подходит, это меня подманивает.
А что это? :D Это просто слова, если верить всему что пишут, то и депозита не досчитаетесь однажды. Я еще поверю, что он выдает ДО 83% , но никак не 83%!
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео то хоть понравилось как и обещал не чего интересного только входы и выходы.. Ах да минусовые сделки в форексе шли от того что я все время чето тестирую какие входы и т.д не тестирую на демо а сразу на реале делаю все это
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что это? :D Это просто слова, если верить всему что пишут, то и депозита не досчитаетесь однажды. Я еще поверю, что он выдает ДО 83% , но никак не 83%!
)))) верно как тут можно сзать точную цыфру это так пример и все мы это знаем верно! а вообще все зависит от вас
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
А как же это ? )))

Dmitrii28 спасибо за ответ, мне всё понятно. Мне нравится в Вашей стратегии то что она на форекс подходит, это меня подманивает.
У монитора сидеть не лень, если например знаешь что куча сигналов будет в течении часа, а если сигналов мало и в течении дня, тогда это уже большая нагрузка без сигнального индюка.
Вы давно торгуете или вы привыкли все расчитывать написано значит так и должно быть?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналный индюк можно любой поставить который дает сигнал на пике конечно такие сигналы перерисовываются но вы будите знать что скоро разворот
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да по моему это логично, что как написано так и должно быть, даже закон так гласит ! А иначе зачем же тогда писать и вводить в заблуждение ? То что это рынок это всем понятно, но меня и не интересует что там будет завтра, меня интересует что стратегия выдаёт сейчас. Это как при покупке товара, мы знаем, что он может сломаться или испортиться завтра, но нас интересует в каком он состоянии сейчас. Странно что у Вас с Kaiju этот вопрос вызывает трудности ))
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто мы знаем что сегодня из 10 сделак может быть 9в+ а завтра 7 в+ из 10 вывод дак как я могу обещать точную цыфру + какой у вас опыт + понимания и прочие вещи внимательность и т.д понимаете о чем я
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто мы знаем что сегодня из 10 сделак может быть 9в+ а завтра 7 в+ из 10 вывод дак как я могу обещать точную цыфру + какой у вас опыт + понимания и прочие вещи внимательность и т.д понимаете о чем я
В таком случае перед покупкой важно знать насколько сложна техника входа. Одно дело когда ты ждёшь захода индюка в зону перекупленности или перепроданности, а совсем другое когда надо строить линии поддержки и сопротивления или накидывать различные сетки.. А то есть тут такие стратежки от которых крыша едет, например вот http://binary-forum.com/threads/af-binary-60s-10-iz-10-60sec-binaryinvest-ru.23/ условия входа настолько расплывчатые, что конечно у каждого будет свой процент прибыльности, а в данном случае убыточности )).
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да по моему это логично, что как написано так и должно быть, даже закон так гласит ! А иначе зачем же тогда писать и вводить в заблуждение ? То что это рынок это всем понятно, но меня и не интересует что там будет завтра, меня интересует что стратегия выдаёт сейчас. Это как при покупке товара, мы знаем, что он может сломаться или испортиться завтра, но нас интересует в каком он состоянии сейчас. Странно что у Вас с Kaiju этот вопрос вызывает трудности ))
Какие трудности???? Меня это вызывает удивление и смех, вы наивно полагаете, что как написано, так и есть. Как написали выше, это рынок и тут нельзя сказать на сколько будет профитная система. Все торгуют по разному и у всех будут разные результаты. Процентное соотношение меняется с каждым сигналом. Все приблизительно.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
И вот еще расчет мой!
1. взять 22 рабочих дня
2.взять 2 прибыльных сигнала в день со ставкой по 25уе то-есть вы ставите себе задачу я торгую по 2 прибыльных сигнала а в дневной сделки если учесть что еще можит попасть и минусовой то цель в день набирать баланс ну скажем 40уе
3.теперь сложите 40уе на 22дня! выходит в месяц ваш доход составит 880уе это расчет с минимальной ставкой
4.а давайте сделаем расчет со ставкой 100уе на 22 дня =3080уе в месяц или 140уе в день
5. итог вы можите в день принять пару сигналов и заработать нормально а можите принимать кучу сигналов и в + и в - а заработок будит небольшой
6. лично я на своем счете делаю 2-3 плюсовых сделки и все не гоняюсь за всеми сигналами смысла нет нарываться на минусовые А важно то что лучше сделать пару плюсов и гулять до следующего дня или на демке торговать дальше и смотреть что к чему и т.д
7 конечно на форексе можно все сигналы принимать там проще вить сделка будит висеть пока вы сами ее не закроете или по Т.П не закроется ! ВОТ МАЕ МНЕНИЯ О ВСЕМ ЭТОМ
 
Последнее редактирование:

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
В таком случае перед покупкой важно знать насколько сложна техника входа. Одно дело когда ты ждёшь захода индюка в зону перекупленности или перепроданности, а совсем другое когда надо строить линии поддержки и сопротивления или накидывать различные сетки.. А то есть тут такие стратежки от которых крыша едет, например вот http://binary-forum.com/threads/af-binary-60s-10-iz-10-60sec-binaryinvest-ru.23/ условия входа настолько расплывчатые, что конечно у каждого будет свой процент прибыльности, а в данном случае убыточности )).
ЭТУ СТРАТЕГИЮ Я ПРОБЫВАЛ ОНА СЛИШКОМ ЧУСТВИТЕЛЬНО НАСТРОЕНА ТО-ЕСТЬ ВЫДАЕТ СИГНАЛ НА ВХОД В САМЫЙ ПИК РАЗВОРОТА АВТОР ЕСЛИ ЭТО УЧЕЛ И ПОНИМАЕТ ЕЕ ЭТО ОДНО А ЛЮДИ ЭТО НЕ ПОЙМУТ. В ЭТОЙ СТРАТЕГИИ МИНУС В ТОМ ЧТО ВХОД ДОЛЖЕН АСУЩЕСТВЛЯТСЯ ЧУТЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ПОЯВЛЯЕТСЯ САМ СИГНАЛ НА ВХОД ЭТА СИСТЕМА НЕ ПО МНЕ В ЕЙ СЛОЖНО БЫСТРО ВСЕ СОБРАТЬ В ЕДИНА НА ВХОД
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
В таком случае перед покупкой важно знать насколько сложна техника входа. Одно дело когда ты ждёшь захода индюка в зону перекупленности или перепроданности, а совсем другое когда надо строить линии поддержки и сопротивления или накидывать различные сетки.. А то есть тут такие стратежки от которых крыша едет, например вот http://binary-forum.com/threads/af-binary-60s-10-iz-10-60sec-binaryinvest-ru.23/ условия входа настолько расплывчатые, что конечно у каждого будет свой процент прибыльности, а в данном случае убыточности )).
строить не чего не надо все настроено за вас ! вам надо понять что к чему и протестировать ее и когда все в вашу голову войдет можно начинать на реале торговать !
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Kaiju хорошо, пойдём другим путём. Вот вы зачем тогда постите результаты своих тестов различных систем, если у всех всё равно всё будет по разному и это не имеет смысла ? Мне не требуется ответ на этот вопрос, он требуется Вам :)
Dmitrii28 понятно.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Kaiju хорошо, пойдём другим путём. Вот вы зачем тогда постите результаты своих тестов различных систем, если у всех всё равно всё будет по разному и это не имеет смысла ? Мне не требуется ответ на этот вопрос, он требуется Вам :)
Dmitrii28 понятно.
Ну почему же, я отвечу вам. Чтобы показать, что система работает ;) и может кому то будут мои результаты интересны и полезны. Я же не пишу, что у других будут такие же результаты. Они мои и только мои. А то многие думают, если индикатор перерисовывается, то его надо сразу в топку. Вопрос встречный, вы знаете какой то индикатор или систему, который выдает всегда точный процент убытка или прибыли?!
 
Последнее редактирование:

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну почему же, я отвечу вам. Чтобы показать, что система работает ;) и может кому то будут мои результаты интересны и полезны. Я же не пишу, что у других будут такие же результаты. Они мои и только мои. А то многие думают, если индикатор перерисовывается, то его надо сразу в топку.
Верно если перерисовывается то к ему надо собрать фильтр и все собрать подходящие индюки которые помогут понять а если тут разворот или точка входа
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
)))Тема начинает меняться однако с моей стратегии на все что можно
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята скажите складчина состоялась а взломе АГТС? мне тот индюк интересен поработать с им в деле охота
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий АГТС тож ваша разработка?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
во здрасти приехали. вы вопрос выше прочли хоть
 
Верх Низ