Продается готовая стратегия на БО+Форекс (мошенник)

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий поправте меня. Я вас правильно понял. На 5ти минутном графике берёте опцион с экспирацией на 15-30минут (3-6 свечей)? А на минутном графике опцион с экспирацией на 5 минут (5 свечей)?
да
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
кто нибудь приобретал уже есть результаты
 

Alexaxa

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
38
Реакции
6
Alexaxa не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий на БО можно ей работать во время флета? Или тока по тренду (на откатах)? И на каких сесиях она лучше работает? Или сесии ей пофиг?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не обращаю внимания на сесии на форекс они же не влияют верно. так-же и на БО кроме новостных событий но они у меня отмечаются в шаблоне не сложно будит понять когда начинаются новости . флет нет не думаю нужно чтоб рынок двигался торговля и на форексе флета не любит
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика, конечно, просто шикарная,как на форекс ,так и на БО(заглянул на сайт-100% гарантия даже есть!),не одного минуса почти.Впечатляет.Может для участников нашего тута форума скидочку сделаеш или другой какой вариант можем придумать?;)
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот не могу понять что тут происходит, в другой теме dmitrii28 выдавал сигналы с применением жуткого мартина. Вот эта тема http://binary-forum.com/threads/signaly-ot-dmitrii28.429/page-5 А теперь тут продаёт чуть ли не Грааль собственной персоны. Хочется всё таки точно понять, что именно продаётся, хорошая стратегия не нуждающаяся в мартингейле или стратежка 50на50 с мартином ? ))
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я даю сигналы поэтому и стоит тема о выдачи сигналов ! на данный момент остановился о выдачи сигналов временно
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда будет видео? Будет ли разработка советника? Почему в феврале -34%?

Вообщем, повторяю,куплю готовую систему если такая будет.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
советника не будит! там все вывел а что оставалось ушло в минус ! видео будит на недели по БО
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
советника не будит! там все вывел а что оставалось ушло в минус ! видео будит на недели по БО

А с бинарками как? Я пришел к выводу что они сложнее чем форекс) Даже просто из-за того что на форе валят уже давно, очень много готовых стратегий и решений для заработка... а бинарки развод для новичков, под маской простоты :0
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
А с бинарками как? Я пришел к выводу что они сложнее чем форекс) Даже просто из-за того что на форе валят уже давно, очень много готовых стратегий и решений для заработка... а бинарки развод для новичков, под маской простоты :0
Я стратегию настроил под БО. касательно форекса чуть чуть перенастраиваю хоть и выработал систему но что-то малость не так ))) ждите видео по БО
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я стратегию настроил под БО. касательно форекса чуть чуть перенастраиваю хоть и выработал систему но что-то малость не так ))) ждите видео по БО
с нетерпением джем
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
еще пару часиков ребята и видео скину торгов ) голос не стал записывать дети шумят сильно ок отображу входы и закрытия сделок и т.д и историю торгов + историю на форексе отображу
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
еще пару часиков ребята и видео скину торгов ) голос не стал записывать дети шумят сильно ок отображу входы и закрытия сделок и т.д и историю торгов + историю на форексе отображу
С нетерпением ждем.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
как то так ребята на сегодня ) про складчину загнул конечно народ такой сейчас сами понимаете )))
 
Последнее редактирование модератором:

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Мне всё таки не понятно, какой процент прибыльности системы. Это для меня первостепенный вопрос, потому что прежде чем что то покупать, надо понимать какую пользую это что то может мне принести. По простому: на 10 долгосрочных (получасовых) сигналов сколько будет минусов ?
2. По статистике на форекс у Вас не мало убыточных сделок, причём что ни убыточная то 100-200 пунктов, а вот прибыльные в основном от 10 до 150 - с чем это связано, может это по Вашей вине ? А то смотрю на скриншотах прикреплённых в этой теме у Вас хорошее соотношение прибыльных входов к убыточным.
3. Чтобы сделать вход, нужно постоянно сидеть у монитора и выискивать точку входа или есть индикатор который сигналит о входе ?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я лично тоже не могу никаких выводов сделать. Статистика нужна хотя бы за месяц, а так по одному видео и по паре скриншотов ничего не ясно.
Armeluer, вам никто не сможет ответить, сколько будет минусов из 10 сигналов, это рынок. Может быть 10 плюсов, а может и 10 минусов. Раз на раз не приходится))).
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Мне всё таки не понятно, какой процент прибыльности системы. Это для меня первостепенный вопрос, потому что прежде чем что то покупать, надо понимать какую пользую это что то может мне принести. По простому: на 10 долгосрочных (получасовых) сигналов сколько будет минусов ?
2. По статистике на форекс у Вас не мало убыточных сделок, причём что ни убыточная то 100-200 пунктов, а вот прибыльные в основном от 10 до 150 - с чем это связано, может это по Вашей вине ? А то смотрю на скриншотах прикреплённых в этой теме у Вас хорошее соотношение прибыльных входов к убыточным.
3. Чтобы сделать вход, нужно постоянно сидеть у монитора и выискивать точку входа или есть индикатор который сигналит о входе ?
1. Если считаем в процентах то можно поставить прогноз на 85%
2.Я на форексе очень много вхожу и выхожу как в БО поэтому такие пункты если брать мои совершенные сделки и оставлять их на 6-10 часов то поверти прибыль будит приличная. но пока я предпочитаю торговать как в Бо выхожу на новой свече ставлю точно так-же как на Бо
3.индюк есть сигнальный ! А вам лень сидеть у монитора ? мне нет я люблю проводить время у монитора !))) что касательно сигнала то он не дает сигнал на вход а только намекает что возможен будит разворот !
4.Kaiju верно пометил продолжать не буду !
5.Вот сколько рынок уже живет 100% индюка еще не кто не настроил на ту чистоту чтоб при его сигнале сделка отработает 100% если-бы движения рынка было запрограмированно то-есть движения возвращалось в определенное время и совершала такие-же движения что до этого то такой индюк давно бы уже был и давал бы 100% результат а так мир не стоит на месте как и рынок.
 
Верх Низ