Предлагаем Вам курсы обучения Торговли Бинарными Опционами и Объемного Анализа (CME, Forex)

Интересно ли вам поучаствовать в бесплатном обучении от компании Gurlik Trade?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

vakula

Новичок
Регистрация
03.08.14
Сообщения
11
Реакции
14
vakula не предоставил никакой дополнительной информации.
Странная ветка. Практически все стейты нарисованы от руки в экселе, а если не от руки, то обязательно какая то вырезка положительных сделок из истории. А отзывы на сайте это рассказы о хороших учителях.
По моему лучший отзыв трейдера, это стабильная прибыль на реальном счету - но таких отзывов нет. Поэтому непонятно чему обучают. Сами учителя могли показать хотя бы свои стейты, рас уж переросли БО и форекс, значит наверняка есть куча стейтов как они переростали и проходили этот путь - это же очень интересно и познавательно посмотреть, но нет, таких стейтов почему то нет ))

Помнится как то давно, пробовал я поучиться у этих ребят по этому объявлению http://binary-forum.com/threads/Требуется-Трейдер.1021/, меня заинтересовало это "Торговля полностью безиндикаторная, основанная на понимании рынка", но как не странно, в процессе обучения оказалось, что вся торговля строится именно на индикаторах и полностью зависит от них (причём это не индикаторы объёмов или стакан). Поэтому энтузиазм у меня подпропал и я ушёл. Уж не знаю, удалось ли кому ни будь из той группы встать на путь заработка трейдерством благодаря ребятам, но отзывов ликующих от счастья, до сих пор не видать.

В общем когда кто то говорит что зарабатывает, сигналит, продаёт или обучает - всегда хочется посмотреть на результаты этих людей. Порадоваться за них, что хоть у кого то получается, а значит это реально и мне. Но как правило, вместо полноценного дневника, люди показывают только вырванные куски страниц с оценками. Мол, папа смотри, у меня пятёрка по физкультуре, я отличник и протягивает кусок страницы с оценкой пять за физру, при этом в рюкзаке у подлеца лежит дневник в котором по всем остальным предметам колы, двойки и прогулы :D
 

vakula

Новичок
Регистрация
03.08.14
Сообщения
11
Реакции
14
vakula не предоставил никакой дополнительной информации.
Странная ветка. Практически все стейты нарисованы от руки в экселе, а если не от руки, то обязательно какая то вырезка положительных сделок из истории. А отзывы на сайте это рассказы о хороших учителях.
По моему лучший отзыв трейдера, это стабильная прибыль на реальном счету - но таких отзывов нет. Поэтому непонятно чему обучают. Сами учителя могли показать хотя бы свои стейты, рас уж переросли БО и форекс, значит наверняка есть куча стейтов как они переростали и проходили этот путь - это же очень интересно и познавательно посмотреть, но нет, таких стейтов почему то нет ))

Помнится как то давно, пробовал я поучиться у этих ребят по этому объявлению http://binary-forum.com/threads/Требуется-Трейдер.1021/, меня заинтересовало это "Торговля полностью безиндикаторная, основанная на понимании рынка", но как не странно, в процессе обучения оказалось, что вся торговля строится именно на индикаторах и полностью зависит от них (причём это не индикаторы объёмов или стакан). Поэтому энтузиазм у меня подпропал и я ушёл. Уж не знаю, удалось ли кому ни будь из той группы встать на путь заработка трейдерством благодаря ребятам, но отзывов ликующих от счастья, до сих пор не видать.

В общем когда кто то говорит что зарабатывает, сигналит, продаёт или обучает - всегда хочется посмотреть на результаты этих людей. Порадоваться за них, что хоть у кого то получается, а значит это реально и мне. Но как правило, вместо полноценного дневника, люди показывают только вырванные куски страниц с оценками. Мол, папа смотри, у меня пятёрка по физкультуре, я отличник и протягивает кусок страницы с оценкой пять за физру, при этом в рюкзаке у подлеца лежит дневник в котором по всем остальным предметам колы, двойки и прогулы :D
Я проходила у ребят обучение.. Вначале по бинарным опционам - на бинарках да идут стратегии с индикаторами... Если четко придерживаться правил входа результат 80 - 90 % прибыльных сделок..
Мне очень понравилось как ребята доступно и понятно обучают торговле, поэтому я решила не останавливаться на бинарках и прошла курс по объемам.. Этот курс и предусматривает торговлю без индикаторов, основанную на понимании рынка (кластерный анализ, стакан и т.д)..
Насчет екселевских скринов - это не стейты, а дневник трейдера скидывали.. Это статистика для трейдера, для анализа сделок.
Я очень благодарна Сергею и Руслану за то, что они обучили меня, за их поддержку и помощь..
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересно... Только где бабки взять на обучение...o_O
Всё очень просто - заработать :D , а если честно и без шуток , я скажу так - если нет денег на обучение то и делать в принципе нечего на рынке :cool:
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
если нет денег на обучение то и делать в принципе нечего на рынке :cool:
я позже сделаю видео не большое и это тоже более подробно объясню ;)
Отвечу на пару вопросов
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично что касается меня. Я работал с ребятами и оставлял о них отзыв. От ребят ушел так как, таким раздолбаям как я там не место, потому что все время нужно сдавать отчеты о своей торговле, к сожалению, у меня не было времени. Но благодаря им я понял что лично мне на бинарках делать нечего, так как не получается у меня повысить процент попадания (хотя возможно я мало над этим работал) и вплотную занялся изучением форекса (как известно там соотношение риск :прибыль можно брать 1:2 и более) пока не вижу смысла нарабатывать статистику на форексе из-за того что в этом году дипломка + год армия, а за это время рынок скорее всего измениться. Но как появятся деньги (да, это будет не скоро, но я потихоньку иду к своей цели) я на 100% уверен в том, что пойду учиться у них объемному анализу и уйду и с форекса (хотя может буду для удовольствия там еще немного торговать).
худшая реклама
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
нууууу иииии скооолько заработал, хрен с ней с благодарностью, бабла сколько поднял???? к вакуле вопрос
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Так народ! если что-то не нравится идём лесом, мы не кого не заставляем верить нам . Отзывы делались для того что бы не думали что это разводка ! А тебе
russkiff вроде всё ответили в скайпе :)
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё очень просто - заработать :D , а если честно и без шуток , я скажу так - если нет денег на обучение то и делать в принципе нечего на рынке :cool:
Это были мысли вслух уважаемый
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Народ если есть какие то вопросы по обучению, по результатам, по стейтам - пишите мне лично в Skype (iF1rst). Если есть конкретика, пишите - пообщаемся.
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а что там в скайпе то особенного ? Смысл личной, секретной переписки ? Вы всё таки общественным делом занимаетесь. Думаю многим интересно узнать, а возможно многие и стесняются что то спросить, а тут вы ответите и многие вопросы отпадут.
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Так а что там в скайпе то особенного ? Смысл личной, секретной переписки ? Вы всё таки общественным делом занимаетесь. Думаю многим интересно узнать, а возможно многие и стесняются что то спросить, а тут вы ответите и многие вопросы отпадут.
Конкретные вопросы какие?
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Конкретные вопросы какие?

Конкретно: где ваша личная(обоих учителей) статистика торгов, во время перерастания БО и Форекса ? Без вырезания только удобных моментов - от вноса депозита и до снятия результатов в конце, если они есть конечно.

И пока ни один из учеников не выложит цельного стейтмента своей прибыльной торговли - все отзывы это пустышка. Ведь многие отучившиеся, уже более полугода владеют знаниями которые вы дали. Конечно их никто не заставляет и они не обязаны ! Но, думаю для людей отснявших свой отзыв на видео, засветить результаты своей торговли вообще не проблема.
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Конкретно: где ваша личная(обоих учителей) статистика торгов, во время перерастания БО и Форекса ? Без вырезания только удобных моментов - от вноса депозита и до снятия результатов в конце, если они есть конечно.

И пока ни один из учеников не выложит цельного стейтмента своей прибыльной торговли - все отзывы это пустышка. Ведь многие отучившиеся, уже более полугода владеют знаниями которые вы дали. Конечно их никто не заставляет и они не обязаны ! Но, думаю для людей отснявших свой отзыв на видео, засветить результаты своей торговли вообще не проблема.
Пишите в Skype. Всё покажу. Сюда выкладывать не буду. Почему? Не хочу.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Взято из Tradelikeapro
Ваше обучение важнее вашей системы

Изо дня в день я получаю одни и те же письма от разных трейдеров с такой просьбой: «Покажите мне, пожалуйста, систему, которая бы постоянно приносила мне прибыль».
Они действительно хотят найти приносящую прибыль стратегию, но в то же время их желание появилось на абсолютном заблуждении касаемо природы трейдинга.
Видите ли, у начинающих трейдеров принято считать, что если они получат доступ к высокодоходной стратегии, то они сразу начнут зарабатывать деньги.
Другими словами, они считают, что не зарабатывают деньги прямо сейчас именно потому, что у них нет «правильной» системы.

Но так ли это на самом деле? Зависит ли успех в этом бизнесе от торговой системы?

Можете ли вы летать на вертолете Apache?

Если бы я прямо сейчас предоставил вам вертолет Apache, вы могли бы полететь на нем?
Если вы имели доступ к медицинским учреждениям высокого уровня, смогли бы вы на следующей неделе сделать операцию на открытом сердце?
Скорее всего, нет.
Если честно, смешно даже спрашивать об этом.
И все же есть люди, которые считают, что они могут сделать это в трейдинге. Они думают, что как только они обретут победоносную систему, то автоматически станут успешными трейдерами.

Если вы носите кроссовки Nike, это не делает из вас Майкла Джордана

Майкл Джордан стал одним из самых успешных спортсменов мира не потому, что он носил кроссовки Nike.
Таким же образом, иметь доступ к прибыльной системе вовсе не означает, что вы будете более успешным трейдером, также как, держа в руке ракетку Рафаэля Надаля, вы не станете лучшим в мире теннисистом.

Вы можете инвестировать свои средства в лучшие инструменты и оборудование, но это не даст абсолютно никакого результата без надлежащей подготовки к торговле на рынках.

Суть не в системе, а в трейдере

Торговая система является инструментом для трейдера, так же как молот является инструментом для кузнеца.
Опытный кузнец может выковать хороший меч, используя при этом самый обычный молоток, в то время как любитель, не владеющий кузнечным мастерством, не сможет сделать и половины работы мастера, даже если у него в руках будет самый лучший молот.

Вы можете накупить систем и инструментов, но вы не можете купить мастерство. Для этого вам необходимо руководство, решимость и практика, практика, практика. К достижению мастерства нет коротких путей.

Подводя итоги, хотелось бы до вас донести, что если вы плохо торгуете, то, возможно, пришло время прекратить искать «правильные» системы. Вместо этого лучше в серьез займитесь самодисциплиной и надлежащим обучением.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
До сих пор жалеете себя и ленитесь сделать шаг вперёд, попытавшись всё-таки что-то изменить в своей жизни?
Думаете что у вас не получится и опять же боитесь и ленитесь?
Поздравляю, Вы в замкнутом круге, из которого Вам не вырваться без посторонней помощи.


Я распишу вам каждый ваш день:

Боитесь = ленитесь. Ленитесь = теряете (причё неважно что: здоровье, время, деньги). Теряеете = депрессуете. Депрессуете = жалете лишь себя. Жалеете себя = Боитесь.
И так далее по замкнутому кругу.

Ну а теперь пища для мозга:
Однажды один умный человек сказал:
"Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму в $ 86 400. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами? «Старались растратить всё до последней копейки,» — подумаете вы.
У каждого из нас есть такой банк. И имя этому банку — время. Каждое утро нам предоставляется кредит в 86 400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт.
Если вы не использовали дневной кредит — потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Дабы достичь чего-либо — вложите правильно ваше время."

Добавлю от себя: Главное правило успешного человека - не бояться. Нужно идти вперёд и не бояться. В том числе и рынка. С рынком надо дружить, иначе он пожрёт тебя как сильный слабого. Это законы природы, которая придумана не нами. А природа - это единственная "вещь", которая заставляет порой засовывать амбиции куда подальше. Если мы будем играть по правилам природы - мы будем счастливы !!!

P.S. Это не реклама, хотя, парням обязан. Это пища для мозга.

Eugen a.k.a. Wormtrend
 
Последнее редактирование:

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё пара советов:
1. Не торгуйте против тренда, не ловите коррекции. НЕ СОБИРАЙТЕ ОБЪЕДКИ. Снимайте сливки, беря на откатах большие трендовые движения.
2. Делайте "скидку на жадность" в размере 20%. Лучше взять два раза по 80 пунктов, чем слить 100 пунктов один раз.
Удачи !!!
 
Последнее редактирование:

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ

1) Стоп Лосс – обязательно в каждой точке входа! Торговля без Стоп Лосса не допускается. Не каждая точка входа будет срабатывать в плюс! При правильном использовании системы, Ваших сделок в убыток может быть даже 1/3 и даже 1/2 от общего количества точек входа. Профиты во много раз больше в пунктах, чем возможный убыток по стоп лоссу. Поэтому 1 правильная сделка при матожидании 1:_3 - 1:4 в профит покроет 3-4 сделки по стоп лоссу.
2) Относитесь к полученным результатам по сделкам как к Статистике! Никаких эмоций если получили стоп лосс быть не должно. Тоже самое касается Ваших сделок по профиту! Мы должны воспринимать себя как робота, который обеспечивает функционирование Торговой Системы, не больше.
3) Посредине рынка – нет точек входа! Торгуйте только самые точные сделки. Если опоздали не нужно кидать свои ордера вдогонку рынку.
4) Норма профита 1:_3. это означает, что Вы можете закрывать свой профит по сделке, раньше, чем появилась точка на выход из позиции, если он достиг уже значения больше в 3 раза, чем значение Вашего стоп лосса по этой сделки.
5) Торговлю вести только по трендовым валютным парам! Дело в том, что каждая валютная пара имеет свои небольшие отличия и закономерности. Ваша зрительная память будет запоминать и потом воспроизводить из памяти рыночные «картинки». Т
6) Максимум 3 - 4 сделки в день. Мы должны выжидать свою сделку, а потом прицельно открывать ордер, 10 раз подумав, а не строчить сделки подряд как с пулемета.
7) Перед желанием войти в рынок, пытаться доказать самому себе, что сейчас собираюсь открыть ордер неправильно, не по Системе. Если доказать это не получается – входить в рынок можно.
8) Фиксированный торговый лот. Никаких безосновательных увеличений торгового лота в рынке. Манименеджмент очень строгий.
9) Если в день убыток на депозите составил больше 10%, останавливаем свою торговлю, и анализируем что делаем не так. Такой убыток может говорить только о несоблюдении правил системы.
10) Сочетание таймфреймов. Высокий ТФ важнее, сначала смотрим на Н1, понимая куда идет рынок, потом ищем точку на более мелких таймфреймах, далее входим в рынок, контролируя сделку анализируя и Н1 и М5.
Взято из снайпера, но работает с любой ТС !
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ

1) Стоп Лосс – обязательно в каждой точке входа! Торговля без Стоп Лосса не допускается. Не каждая точка входа будет срабатывать в плюс! При правильном использовании системы, Ваших сделок в убыток может быть даже 1/3 и даже 1/2 от общего количества точек входа. Профиты во много раз больше в пунктах, чем возможный убыток по стоп лоссу. Поэтому 1 правильная сделка при матожидании 1:_3 - 1:4 в профит покроет 3-4 сделки по стоп лоссу.
2) Относитесь к полученным результатам по сделкам как к Статистике! Никаких эмоций если получили стоп лосс быть не должно. Тоже самое касается Ваших сделок по профиту! Мы должны воспринимать себя как робота, который обеспечивает функционирование Торговой Системы, не больше.
3) Посредине рынка – нет точек входа! Торгуйте только самые точные сделки. Если опоздали не нужно кидать свои ордера вдогонку рынку.
4) Норма профита 1:_3. это означает, что Вы можете закрывать свой профит по сделке, раньше, чем появилась точка на выход из позиции, если он достиг уже значения больше в 3 раза, чем значение Вашего стоп лосса по этой сделки.
5) Торговлю вести только по трендовым валютным парам! Дело в том, что каждая валютная пара имеет свои небольшие отличия и закономерности. Ваша зрительная память будет запоминать и потом воспроизводить из памяти рыночные «картинки». Т
6) Максимум 3 - 4 сделки в день. Мы должны выжидать свою сделку, а потом прицельно открывать ордер, 10 раз подумав, а не строчить сделки подряд как с пулемета.
7) Перед желанием войти в рынок, пытаться доказать самому себе, что сейчас собираюсь открыть ордер неправильно, не по Системе. Если доказать это не получается – входить в рынок можно.
8) Фиксированный торговый лот. Никаких безосновательных увеличений торгового лота в рынке. Манименеджмент очень строгий.
9) Если в день убыток на депозите составил больше 10%, останавливаем свою торговлю, и анализируем что делаем не так. Такой убыток может говорить только о несоблюдении правил системы.
10) Сочетание таймфреймов. Высокий ТФ важнее, сначала смотрим на Н1, понимая куда идет рынок, потом ищем точку на более мелких таймфреймах, далее входим в рынок, контролируя сделку анализируя и Н1 и М5.
Взято из снайпера, но работает с любой ТС !
Хорошие правила, вот только 9-ый пункт смущает, тут явно перебор с 10%:)
 
Верх Низ