Завершена Повтор! Авторский профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO".

minibaev

Новичок
Регистрация
11.06.15
Сообщения
60
Реакции
19
minibaev не предоставил никакой дополнительной информации.
Я получили полную версию курса на проверку, в порядке исключения, как начинающий трейдер!
 

Avt775595

Новичок
Регистрация
16.09.14
Сообщения
20
Реакции
14
Avt775595 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получил полную версию курса на проверку. Проверять буду на БО и на форекс
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я также присоединился к команде тестирующих данный продукт (полную версию). Тестить буду только на БО, и с экспирацией М15 и более, для меня такая экспа очень актуальна. Желаю команде успеха)))
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Спасибо, кто получил индикатор binary PRO и полную версию профи курса для проверки! Приглашаю проверяющих: опытных и серьезных трейдеров. Осталось еще 4 вакансии, как минимум.

А также, прошу отзоваться рядовых трейдеров, которые получили индикатор binaryPRO для теста. Есть специальная ветка для обсуждения: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-7
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! По техническим причинам, прилагаемый готовый комплект шаблонов для МТ4, оказались не корректными. Приношу Вам свои извинения! Обновленный, правильный вариант скачайте здесь: https://cloud.mail.ru/public/G16U/7WmBPUBbf
Настоящие шаблоны предназначены для проведения тестов через тестр МТ4 и для торговли на рынке Форекс.

А также, обращаюсь форумчанам, кто скачал все материалы (готовые видео инструкции) и изучил их, но все равно не понял, как установить индикатор у себя и затем получить активацию- напишите по Скайпу: iplus456
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые клиенты! Кто ранее приобретал наш профи курс: "Бинарные опционы и форекс-PRO", прошу Вас отозваться здесь, на этой ветке.

Прилагаю отзыв реального клиента о нашей системе: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-6#post-52170

Свежий отзыв трейдера, оставленного на другом форуме. Он начинающий трейдер, торгует по этой системе (немного приспособил стратегию под себя, в плане экспирации) всего 5 дней, смотрите скриншоты его сделок: https://yadi.sk/d/D_zKOenRioiwD

А также, жду отзыва от трейдеров, получивших индикатор binaryPRO для теста. Обсуждение строго здесь: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-7
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры! Приглашаю Вас принять участие в тестирование индикатора binaryPRO и прошу оставить свои отзывы. Готов услышать, как Ваши добрые пожелания, так и конструктивную критику. Слова подкрепляйте скриншотами Вашей торговли, с использованием настоящей стратегии. Тестирование будет проходить строго до 15 сентября 2015 года, продление этого срока не предполагается. Заранее благодарен!

Более Вы не покупаете кота в мешке, и не ждете решения проверяющих- а сами тестируете нашу стратегию и сами решаете, подходить она Вам или нет! Мы также предлагаем Вам скачать наши пробные уроки с практической торговлей автора, снятого на видео, где полностью представлена вся стратегия!
 
Последнее редактирование:

малик

Непризнанный
Регистрация
10.08.14
Сообщения
13
Реакции
1
малик не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то я не пойму, тут бесплатная раздача? или складчина?
 

prosto

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
82
Реакции
14
prosto не предоставил никакой дополнительной информации.
В скайп iplus456 так и не достучался. Я не пойму мне активировали индикатор или нет.Если да-то почему стрелки не рисует, если нет-то когда? На почту отправил ник фио и ид
upload_2015-9-2_20-36-13.pngupload_2015-9-2_20-36-13.png upload_2015-9-2_20-36-13.png
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то я не пойму, тут бесплатная раздача? или складчина?
Вечер добрый! Вы можете скачать наши бесплатные пробные уроки, скачать основной индикатор binaryPRO и все это протестировать до 15 сентября. Далее, если все это работает, Вы можете принять участие в складчине и приобрести профи курс: Бинарные опционы и Форекс-PRO со скидкой 50% от розничной цены. Если по Вашему мнению, все это не работает, либо Вас что то не устраивает- то нет проблем, Вы не теряете деньги.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
В скайп iplus456 так и не достучался. Я не пойму мне активировали индикатор или нет.Если да-то почему стрелки не рисует, если нет-то когда? На почту отправил ник фио и ид
Посмотреть вложение 22599Посмотреть вложение 22599 Посмотреть вложение 22599
Я он-лайн...напишите повторно мне...Вашего обращения пока не вижу. Есть в очереди несколько заявок на активацию...в порядке очереди они будут удовлетворены. Сегодня у себя проводил тех. работы.
 

prosto

Новичок
Регистрация
27.05.14
Сообщения
82
Реакции
14
prosto не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за подключение, всё работает. Уже есть первые плюсы и минусы.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры! Приглашаю Вас принять участие в тестирование индикатора binaryPRO и прошу поделиться форумчанами Вашими отзывами на этой странице: http://binary-forum.com/threads/Авторский-индикатор-binarypro-2014-год.1414/page-8 Готов услышать, как добрые пожелания, так и конструктивную критику. Слова подкрепляйте скриншотами Вашей торговли, с использованием настоящей стратегии.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу пару слов в копилку данной темы.
Я взял тестировать полную версию системы. Изучение всего комплекта видео материала занимает довольно продолжительное время и дает довольно много информации как новичку так и повторение для "акул" данного вида заработка. После изучения данного видео материала и понимания его основ думаю Вы сможете торговать почти по чистому графику, но используя систему индикаторов Вам будет сделать это проще и профитнее.
Я использовал как ТФ 1 минуту (экспирация 5 минут) так и ТФ 5 минут (экспирация 15 минут)
Часть сделок выложена в скринах, часть сделок была без скринов, но используя систему автора вы однозначно должны торговать в плюс (если будет желание и возможность не только просмотреть видеокурс, но и поняв его).
Для этой стратегии очень хорошо подойдет брокер Бинари.ком, т.к. используется торговля по тренду и выплаты там достигают до 105% ( у меня были)
Плюс данной стратегии что можно вести торговлю без мартина и Вы должны оставаться в прибыли
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    115.1 КБ · Просмотры: 85
  • 2.png
    2.png
    117.5 КБ · Просмотры: 77
  • 3.png
    3.png
    111.4 КБ · Просмотры: 76
  • 4.png
    4.png
    113.7 КБ · Просмотры: 76
  • 5.png
    5.png
    112.9 КБ · Просмотры: 76
  • 6.png
    6.png
    123.2 КБ · Просмотры: 76
  • 7.png
    7.png
    102.7 КБ · Просмотры: 77

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
shmotinm, Большое Спасибо за Ваш отзыв! Проделали очень большую работу! Желаю Вам успехов и больших профитов! А также добавлю, еще ожидаются не менее интересные новые дополнения и обновления уже этого года, так и уточнения базового курса.
 
Последнее редактирование:

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Ранее наш авторский курс также был выдан на проверку на одном из форумов по БО. Сегодня проверяющий поделился своим отзывом о профи курсе, после изучения полной версии. Предлагаю скриншот: http://www.evernote.com/shard/s46/s...845cd3a2926b/109d354a3d80da164cea9059fa339dbf
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
как-то неслышно проверяющих-тестирующихo_O
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
как-то неслышно проверяющих-тестирующихo_O
Уже есть 2 отзыва от проверяющих, пож-та смотрите выше. Кроме того, мы ожидаем после 15 сентября отклика еще от 5-6 проверяющих! Курс по объему большой, поэтому необходимо время для изучения и проверки!
 

nadnik111

Новичок
Регистрация
11.05.15
Сообщения
23
Реакции
0
nadnik111 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне интересно предложение о курсе как платить?
 
Верх Низ