Поиск PLATINUM TRADE

Jordan Simpals

Непризнанный
Регистрация
11.01.15
Сообщения
9
Реакции
12
Jordan Simpals не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni Дорогой Кени, здесь уже дело не в эффективности индикатора, а в том, что человек, врет... изначально врет...
Индикатор, Я могу показать на дистанции неделю что я с ним, зарабатываю... Но кто мне возместит эту неделю демонстрации и няньчества. Опять же не факт, что кто то другой, это повторит. Опять же я не позиционирую индикаторы как: "Заработай миллион за 2 щелчка" а как инструменты для анализа рынка, как помощников трейдера.

Докажите факт мошенничества! Что я фальсифицировал результат, или дал не тот инструмент который демонстрировал.. Вот конкретно и по делу...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Логично! Жду парирования от фыва ! И не просто парирования, а четкого, развернутого и внятного ответа!
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Каким то образом, Алексей (покупатель и жертва мошенничества, он же фыва) провел 100 сделок за 37 минут, успел сделать выводы об эффективности индикатора и написать мне сообщение.
Я конечно извиняюсь но если ваш индикатор не перерисовывается то его можно смотреть по истории. Чтоб по истории посчитать кол-во проигрышных и выигрышных сделок хватает и 10-15 мин.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
Логично! Жду парирования от фыва ! И не просто парирования, а четкого, развернутого и внятного ответа!
На самом деле тут нет никаких двояких ситуаций.. Автор обазначил прибыльность сигналов до 80-85% и устоновил цену 14999 руб. но вскоре решил сделать скидку и цена стала 4999 руб, за данную цену я и приобрел данное "чудо". Так как индикатор по словам автора не перерисовывается по истории я ознакомился с количеством проигрышных и прибыльных сигналов исходя из определенного количества в данном случае "100" Не 10, а 100! На практике, как бы я не приминял "грамотный анализ сигналов и глобальную ситуацию в активе" (это рекомендует "предприниматель" евгений ) итог один- полный слив дипозита. Я не спорю если я скачал индюк вчера из свободного доступа автор которого в 2013 году обозначил 85% прибыльности и тестирующие его тоже в 2013 году это подтвердили и у меня сегодня он начал сливать- было бы глупо предъявлять претензии к автору с моей стороны да и с чьей бы то ни было. Но когда вчера продают, сегодня купил, а завтра все слил, то тут уж извините.. Зачем вообще в таком случае такое "чудо" продавать?? Это что разве не обман вы хотите сказать?? Так шутеечки просто.. Подумаешь пятеркой больше пятеркой меньше.. Чего и зачем мне врать??? Может давайте еще очные ставки с такими "предпринимателями" будем устраивать??? У человека просто совести нет объявился здесь в надежде что я отпишусь и пропаду! Я не собираюсь у него выцыганивать эти деньги не хочет отдавать его дело. Моя цель чтоб было меньше жертв вот и все. Мне тут врать нечего, смысла нет никакого. И на последок к алексею я не имею никакого отношения- это все равно что он говорит что не продавал ничего иностранцам : http://www.binaryoptionsedge.com/index.php/topic/625-russians-binary-indicators-2014/ Или это я опять все подстроил и опять вру??? Бедный евгений все его оболгали... Вы не верьте, покупайте у него индюки и становитесь в наши ряды- врунов!
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
не удивлюсь что скоро этот алексей что то напишит об этом. тоже врать будет?
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
Логично! Жду парирования от фыва ! И не просто парирования, а четкого, развернутого и внятного ответа!
В общем делайте выводы сами, я не собираюсь тут оправдываться мне явно не перед чем и не перед кем. Ведь согласитесь, если ты берешь деньги за свои услуги, то ты должен сделать так чтоб человек остался доволен. Но если тебе продали пустышку как ты можешь быть доволен??? Не так разве? Больше всего поражает и удивляет что этот наглец возмущается и спорит, ничего он менять не будет, типа и дальше буду выманивать деньги у людей... Просто наглец. Про таких знаете как говорят в поговорке? Хоть в глаза нассы- ему все божья роса. Если ты уж так хочешь продавать, хорошо не вопрос, так ты хотя бы продавай чтоб люди на тебя потом помои не лили, сделай все нормально если ты такой умный а потом продавай. Нет, я налеплю как получится, обазначу 80-85% сделаю рекламу и вперед! Так что ли?! Я ж не просто так сюда его "поделки" выложил, чтоб все убедились что это действительно самое настоящее фуфло. В общем я все скинул, смотрите, пробуйте если кому не в облом потратить свое время зря.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
судя по каналу ютуб и отзывам на иностарнном форуме Jordan Simpals получается создаль индикатора wall street и киллбинари( так как их объединили)?? а больше убила эта фраза -он поручил мне $ 200, потому что я не был славянин (русский динамик), все остальные славяне, которые заказывают его, он продал его за $ 75 !!!!) .... и здесь такое бывает?:D:D:D
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня переводчик так переводит:
Это большая афера!

Я знаю, что это кодер.

Я купил индикатор от него за $200 (он взимал с меня $200, потому что я был не славянин (на русском языке), все остальные славяне, кто ее купил, он продал его за $75!!!!)

только чтобы обнаружить, это был трэш! Затем, после этого, он полностью перестал отвечать на мои сообщения!

Это был бесплатный индикатор он скопирован из ForexTsd и он изменил имя.

Он есть на youtube видео, где он показывает индикатор, который дает идеальный сигналов.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня переводчик так переводит:
Это большая афера!

Я знаю, что это кодер.

Я купил индикатор от него за $200 (он взимал с меня $200, потому что я был не славянин (на русском языке), все остальные славяне, кто ее купил, он продал его за $75!!!!)

только чтобы обнаружить, это был трэш! Затем, после этого, он полностью перестал отвечать на мои сообщения!

Это был бесплатный индикатор он скопирован из ForexTsd и он изменил имя.

Он есть на youtube видео, где он показывает индикатор, который дает идеальный сигналов.
:Dну мне тоже он продавал за 200 .. хотя другие писали что 75 . после чего я отказался.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега фыва , я Вас услышал!!! Лично свое вмешательство переношу до вечера! Сейчас голова маленько не тем загружена, вечером все еще раз подробно перечитаю!
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dну мне тоже он продавал за 200 .. хотя другие писали что 75 . после чего я отказался.
Если это правда, что он кому то возвращал 50% а там сумма 1250, значит он кому то продавал за 2500, мне за 4999, а кому то за 14999! просто мега предприниматель! просто красава!
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
Да что тут обсуждать??? И так все встало на свои места, чего стоят его изделия и чего он стоит сам. Полный ноль его индюки как и он сам. Вернее индюки не ноль, так как он просто поменял названия, ноль то что он слепил. Вы извините меня но устраивать базар у меня нет желания- уподобляться евгению и быть базарной бабкой не собираюсь. Выложил чтоб все убедились обозначил чтоб предостеречь вас. вы спросили я ответил. думаю этого достаточно. желаю всем встречаться на более позитивных темах!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой ветке в посте 104 я уже предупреждал, что у дяди Джона ни в коем случае ничего нельзя покупать.
Однако вернемся к TESLA SYSTEM. Заглянем еще раз сюда:
http://binary-forum.com/threads/Помогите-найти-индикаторы.1469/page-4 и проверим, а чем черт не шутит, может кто-то все-таки зарабатывает на этой системе? Счастливчиков как видим, не наблюдается. По крайней мере никто не делится своими успехами.
Я уже предполагаю, что сейчас Джон скажет, что я - гениальный мыслитель изобрел чудо-систему, а неумехи с этого форума так и не смогли воспользоваться моим творением. Только не кажется ли Вам, Джон, что "неумех" то слишком много? Причем у многих из них я лично учусь чему-то полезному каждый день. Получаем очередную классическую картину маслом - на "граале"продавца "зарабатывает" только сам продавец (продавая те самые "граали"), больше никто.

Вспомним обладателя TESLA SYSTEM из буржунета:
http://www.binaryoptionsedge.com/index.php/topic/625-russians-binary-indicators-2014/
Если бы этот человек скачал систему бесплатно, он не стал бы писать о том, что ее купил. Исходя из простой человеческой логики он бы просто умолчал об этом.
И надо же, даже в буржунете попадаются люди, которые не могут зарабатывать на Ваших системах, Джон... Что-то не везет Вам с клиентами...:) Просто хронически. Вот и фыва выложил
свое пустословие. Тоже "никудышним" клиентом оказался. Я же говорю, не везет. Только вот одним глазом посмотреть хотя бы на 1 клиента, кто доволен. Может торговать нас, "неумех" научит...:)
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ