Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Только что взял профит по новому индикатору inSTUDY.ts - при совпадении сигнала с winner-b-options
Вот смотри это тупо просто фортонуло так этот супорт можно просто выкинуть в топку и забыть о нём он ни как фильтр ни как темболее сигнальник вообще не очём!
 

Вложения

  • WinnerGASTUDY.ts
    8.8 КБ · Просмотры: 49

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот смотри это тупо просто фортонуло так этот супорт можно просто выкинуть в топку и забыть о нём он ни как фильтр ни как темболее сигнальник вообще не очём!
Добавил тестер с выбором сигнала на всякий случай.
 

Вложения

  • WinnerGA_testerSTUDY.ts
    15.1 КБ · Просмотры: 68

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скользящие средние это 50/50 на дистанции, выбирай любые с этой ветки и фильтруй потихоньку.

Вот бесплатный аналог Binary Bot(контртренд), добавляем Price Channel и TTM_LRC. Таймфрейм 5 минут, экспирация одна свеча, чтобы слить депо надо постараться. Может Kikos сможет проапгрейдить как то.
Добрый день. Кто сможет прописать Прайс Канал в этот бот, или вот в этот.
 

Вложения

  • BinaryBot_1STUDY.ts
    7.6 КБ · Просмотры: 41

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • BinaryBotPCSTUDY.ts
    8 КБ · Просмотры: 86

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Федя огромное.
А такое с Прайсом сможешь сделать, как на скрине. Кол-во баров переменная в настройках.
Снимок экрана (17).png
Можно в этот прописать, если время есть. Хотел сам сделать, 4 часа убил и фиг.
 

Вложения

  • Elite_BinaryEasyClub_Super_Signal_Channel_TESTERSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 35

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Федя огромное.
А такое с Прайсом сможешь сделать, как на скрине. Кол-во баров переменная в настройках.
Посмотреть вложение 16040
Можно в этот прописать, если время есть. Хотел сам сделать, 4 часа убил и фиг.
без проблем можно такое сделать сам потом в настройках будеш крутить количество свечек хоть 20 ))))))))))))
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, всё таки твои индикаторы что мы тестируем, показывают очень хорошие результаты, если сигнал появился в начале свечи - он не исчезает и отрабатывает положительно! И появляется всегда в нужный момент на нужной свече! Не забрасывай его! С стратегией путь к успеху - тоже отрабатывает на ура!
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну бывает конечно, но опять же никто не говорил что индикатор не перерисовывается! Он служит фильтром сигналов от других индикаторов! Самое главное индикатор не появляется в тех местах, где он не нужен!
 

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Nzn vcera ponabliudal, i ponel shto nevazmozno pokashto poschitat pribilnost signalov. Tak kak ani ischezajut i pojevlejutsa kogda jim hochetsa. A tratit mesec na nabliudenija kakto nehochetsa sofsem.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Nzn vcera ponabliudal, i ponel shto nevazmozno pokashto poschitat pribilnost signalov. Tak kak ani ischezajut i pojevlejutsa kogda jim hochetsa. A tratit mesec na nabliudenija kakto nehochetsa sofsem.
Я тебе дружище больше ничего не дам! Кто сказал тратить время или где я упомянул что это работающая система или что то в этом духе! Я попросил откликнутся людей у которых стоят 15мин графики и если это не составит им труда чтоб просто понаблюдали! У меня такой вопрос зачем ты откликнулся?
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Правильно,человек тратит свое время , а ему еще что то говорят!!!
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелка когда появляется в начале свечи сразу (бывает сначала идет не туда) но потом хорошо отрабатывает это на 5 мин.Федору большое спасибо за его труды!!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

KIB

Новичок
Регистрация
07.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
KIB не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
  • Like
Реакции: KIB

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
  • Like
Реакции: KIB

Martynas

Непризнанный
Регистрация
24.06.14
Сообщения
86
Реакции
9
Martynas не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тебе дружище больше ничего не дам! Кто сказал тратить время или где я упомянул что это работающая система или что то в этом духе! Я попросил откликнутся людей у которых стоят 15мин графики и если это не составит им труда чтоб просто понаблюдали! У меня такой вопрос зачем ты откликнулся?
Ja vsio zdelal kak ti i prosil. Nabliudal i otkliknulse, shto nestojit eto vremenih zatrat. Tak kak poschitat pribilnost ochen slozhno. ti chevo takoi ranimi to :)?
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
сделал ещё 14 часов видео на 8 пар ...поставил индикаторы от кикос и индикаторы которые показывают разворот (yellow , binary_bot ) считал только те сигналы если стрела появилась в начале свече... результат 12-2 TF 15 MIN
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ