Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
GA грин елоу - Это Виталя Кузин с этого форума...его стрелы запаздывали...проект просуществовал пару дней...понятно что на истории грааль...


а вообще цветов много...следовательно будут еще сюрпризы))
Это был троллинг YA, если кто не понял
 
O

Oly

сайт binary-profit.ru там видео есть


Виталя хороший он не мошенник, все пробуют...а что делать, на БО зарабатывают еще раз говорю только продажники...
Остальные зависли в тестовом режиме...БО сильно пожирает время...
"Нилов" попал в точку, в нужное время голодных жадных людей...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Виталя хороший он не мошенник, все пробуют...а что делать, на БО зарабатывают еще раз говорю только продажники...
Остальные зависли в тестовом режиме...БО сильно пожирает время...
"Нилов" попал в точку, в нужное время голодных жадных людей...
Если слово мошенник организованно в мой адрес то я не про какого Виталю не говарил а говарил про эту группу в ВК, а про Нилова и всех ему подобных бог им судья! Всем по заслугам зачтётся однозначно потому что если где то прибыло то однозначно где то убудет так уж устроин наш мир и необезательно в финансовом плане!
 
O

Oly

Если слово мошенник организованно в мой адрес то я не про какого Виталю не говарил а говарил про эту группу в ВК, а про Нилова и всех ему подобных бог им судья! Всем по заслугам зачтётся однозначно потому что если где то прибыло то однозначно где то убудет так уж устроин наш мир и необезательно в финансовом плане!


конечно не про вас...
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Пообщался я с Дмитрием Бородиным - у которого чудо индикатор - с сайта binary-profit.ru! Живёт в Лондоне, даёт сигналы и индикатор не продаёт и не распространяет! Говорит если поторговать по его сигналам можно будет понять как работает индикатор, в чём я немного сомневаюсь!
 
O

Oly

Пообщался я с Дмитрием Бородиным - у которого чудо индикатор - с сайта binary-profit.ru! Живёт в Лондоне, даёт сигналы и индикатор не продаёт и не распространяет! Говорит если поторговать по его сигналам можно будет понять как работает индикатор, в чём я немного сомневаюсь!


Я тоже живу в Африке))) Бородин отказался проходить проверку на форуме....
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже живу в Африке))) Бородин отказался проходить проверку на форуме....
Ну это его дело, это ведь не обязательно! Если человек сам зарабатывает, ему не обязательно проходить проверки на разных форумах, на которые он и не заходит скорее всего!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Пообщался я с Дмитрием Бородиным - у которого чудо индикатор - с сайта binary-profit.ru! Живёт в Лондоне, даёт сигналы и индикатор не продаёт и не распространяет! Говорит если поторговать по его сигналам можно будет понять как работает индикатор, в чём я немного сомневаюсь!
Откуда информация что он живёт в Лондоне!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
а че не на УолСтрит?
Да я завтро сьездию в Яблуновку под Краснодаром там каждое утро у них в мечети идёт призыв к молитве и как Оливейро скажу к примеру что нахожусь в Арабских Эмиратах )))))))))))))))
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, а как же твои разработки, вроде говорил что однажды заработал 40 тыщ долларов и спустил их, неужели забросил те индикаторы, по которым смог поднять такую сумму?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
это было в мт и стратегия называлась xxl !
 

Вложения

  • xxl-scalping.rar
    361.2 КБ · Просмотры: 145

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, а как же твои разработки, вроде говорил что однажды заработал 40 тыщ долларов и спустил их, неужели забросил те индикаторы, по которым смог поднять такую сумму?
Я чуть не развёлся тогда в первый раз ((((((((((((((((((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ