Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Посоветовать! Рыбки, все что на реверс работает плохо и стабильности не ждите. Да, бывает повезет - БО лотерея же. Чертите за последние сутки трендовую линию, линию регресии, неважно, берите любой индюк, Елоу тот же ( это деми и валуэчард дивергенс по сути 2 в 1.) и берите сиги только по тренду, 2-0 вам хватит учитывая что валютных пар много. По тренду любой разворотный индюк дает ну максимум 3ю свечу. Чаще это 1, 2 свеча. По тренду ! Крутящиеся каналы, типа ТТМ это самоубийство для ТС. Идеальных фильтров не существует, будут объемы, будет слив.

Жадность губит, к сожалению большинство хочет стрелку и кнопку "бабло".
Привет! Полностью согласен с тобой что жадность губит )))))))))) Но если есть маленький шанс я рискую и ищу кнопку БАБЛО!!!!
 
O

Oly

Привет! Полностью согласен с тобой что жадность губит )))))))))) Но если есть маленький шанс я рискую и ищу кнопку БАБЛО!!!!


Приветствую, Федор...

Шанс однозначно есть в БО, но разовый заработок. Длительно брокер не даст работать, ну максимум два месяца. Торговля на 1 свечку, все равно остается лотереей. Пока хорошо приносит в БО прибыль если честно, только побочный бизнес - это сигнальные структуры, партнерки "свежее мясо", продажи индюков, с монтажными видосами и прочее...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, Федор...

Шанс однозначно есть в БО, но разовый заработок. Длительно брокер не даст работать, ну максимум два месяца. Торговля на 1 свечку, все равно остается лотереей. Пока хорошо приносит в БО прибыль если честно, только побочный бизнес - это сигнальные структуры, партнерки "свежее мясо", продажи индюков, с монтажными видосами и прочее...
Да кругом обман!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждём недели и понеслась! Если будет работать я напишу под него отдельно несколько индюков!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждём недели и понеслась! Если будет работать я напишу под него отдельно несколько индюков!
Такие показатели чуть завышены! Есть там нюанс,не все стрелки появляются в начале свечи! Но перспективно !!!!!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно, что нельзя достичь идеала! Но кто-то уже подбирается :) и мы все знаем кто это!
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Такие показатели чуть завышены! Есть там нюанс,не все стрелки появляются в начале свечи! Но перспективно !!!!!
а вы пользовались этим индюком раньше, он рисует? Я просто это на истории посчитал, не знаю что да как.
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
чтобы его реально тестить нужен strategy tester в тос
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
самое главное это стрелка на работающей свече
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я повторюсь ребята чтоб меня никто потом плохими словами не называл!Всё это идёт в рамках тестинга может работать нормально я тогда напишу под него разворотныи индюки а может и нет! Я просто попросил у кого есть такии графики чтоб они поставили его точками к примеру и просто понаблюдали не отрываясь от основной деятельности своей!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше записать видео, чтобы была возможность проверить повторно все результаты!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше записать видео, чтобы была возможность проверить повторно все результаты!
Да говно вопрос но просто представь сколько часов видео будет даже с мантожом! Я ролике длиней 5мин некогда не смотрел так как устою!Проще кидать скриню и свои впечатления! У меня нет времени просто но я тоже буду наблюдать и так же кидать!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да говно вопрос но просто представь сколько часов видео будет даже с мантожом! Я ролике длиней 5мин некогда не смотрел так как устою!Проще кидать скриню и свои впечатления! У меня нет времени просто но я тоже буду наблюдать и так же кидать!
Дайте мне потестировать, я могу и видео записать - ускорить потом, выбрать моменты интересные
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
самое главное это стрелка на работающей свече
Стрелку можно прописать у любого стрелочника что бы он показывал на работающей свече! Взять тот же YA и прописать условие что бы стрелка показывала на открыти свечи!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё настроил у себя тоже завтро по возможности буду тестить!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вылизла новая делема! Надо переписывать под точки потому что точками ставится ровно на оборот ((((((((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!Есть здесь те у кого есть реальный окаунт в ТОС? Дайте знать!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ