Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
be.hvze, если ты в данном индикаторе не будешь менять параметр displace = 0; , то рисовать и перескакивать не будет .
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Может подумать на счёт фильтров для YAv2015, сам Нилов говорил про то что использует tickstrike или уровни PPS, доработать индикатор несколькими фильтрами и будет хороший?!
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
врятли))) если на него глянуть то там нужно несколько фильтров грубой и мелкой очистки:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с самого ночала говарил что этот УА будет полное гавно как и прежнии ! Я вообще удивляюсь как можно что то покупать только по видео с несколькими плюсовыми сделками, пусть продовец покажет как отробатывает стрелка и историю а Нилов этот и ему подобныи то же совести нет ни грамма!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с самого ночала говарил что этот УА будет полное гавно как и прежнии ! Я вообще удивляюсь как можно что то покупать только по видео с несколькими плюсовыми сделками, пусть продовец покажет как отробатывает стрелка и историю а Нилов этот и ему подобныи то же совести нет ни грамма!
Он сейчас в своей группе выкладывает новые результаты торговли по индикатору - какой-то его ученик Иван поторговал 22 мая 49 + и 1 минус
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
блин да не реально такое)))
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
аааа я кажись понял! он просто брал в другу сторону вот и все)
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
По optionclick можно торговать таким способом - 83 + 159 - :)
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzinvitaliy, даже если на оборот брать то будет 62% , конечно если все брать , но боюсь тоже будет слив .
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
А что это за индикатор? обвел желтым
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    634 КБ · Просмотры: 166

bekast5

Новичок
Регистрация
13.09.14
Сообщения
23
Реакции
11
bekast5 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня закончились 60 дней моего пользования thinkorswim, мой логин и пароль пришли в негодность, скажите как можно продлить срок пользования программой?
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня закончились 60 дней моего пользования thinkorswim, мой логин и пароль пришли в негодность, скажите как можно продлить срок пользования программой?
Главная Форум Thinkorswim Полезная информация - ССЫЛКА
 

cvxvdsd

Новичок
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
1
cvxvdsd не предоставил никакой дополнительной информации.
кто нибудь торгует на скользящих средних? Если нет, можете посоветовать какие другие индикаторы нужно использовать?
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
кто нибудь торгует на скользящих средних? Если нет, можете посоветовать какие другие индикаторы нужно использовать?
Скользящие средние это 50/50 на дистанции, выбирай любые с этой ветки и фильтруй потихоньку.

Вот бесплатный аналог Binary Bot(контртренд), добавляем Price Channel и TTM_LRC. Таймфрейм 5 минут, экспирация одна свеча, чтобы слить депо надо постараться. Может Kikos сможет проапгрейдить как то.
 

Вложения

  • BinaryBot_EUR_USDSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скользящие средние это 50/50 на дистанции, выбирай любые с этой ветки и фильтруй потихоньку.

Вот бесплатный аналог Binary Bot(контртренд), добавляем Price Channel и TMM_LRC. Таймфрейм 5 минут, экспирация одна свеча, чтобы слить депо надо постараться. Может Kikos сможет проапгрейдить как то.
А начинка какая у индикатора? на чем основан?
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, посмотри сам, я не силён в програмировании ТОС. На форуме откуда я скачал писали что ББ и МА здесь есть а как именно работает не знаю
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
O

Oly

кто нибудь торгует на скользящих средних? Если нет, можете посоветовать какие другие индикаторы нужно использовать?


Посоветовать! Рыбки, все что на реверс работает плохо и стабильности не ждите. Да, бывает повезет - БО лотерея же. Чертите за последние сутки трендовую линию, линию регресии, неважно, берите любой индюк, Елоу тот же ( это деми и валуэчард дивергенс по сути 2 в 1.) и берите сиги только по тренду, 2-0 вам хватит учитывая что валютных пар много. По тренду любой разворотный индюк дает ну максимум 3ю свечу. Чаще это 1, 2 свеча. По тренду ! Крутящиеся каналы, типа ТТМ это самоубийство для ТС. Идеальных фильтров не существует, будут объемы, будет слив.

Жадность губит, к сожалению большинство хочет стрелку и кнопку "бабло".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ