Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ребята. Хотел узнать, есть на ТОС индикатор, который бы показывал направления тренда на нескольких ТФ, в одном окне? Знаю, что на МТ4 есть, вот думаю, может и на ТОСе будет.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ребята. Хотел узнать, есть на ТОС индикатор, который бы показывал направления тренда на нескольких ТФ, в одном окне? Знаю, что на МТ4 есть, вот думаю, может и на ТОСе будет.
Вот держи,это здесь ребята выкладывали уже,долго искать просто.Но комп нагружает этот инд прилично)
 

Вложения

  • MTF_PriceActionSTUDYSTUDY.ts
    13.9 КБ · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Taim

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот держи,это здесь ребята выкладывали уже,долго искать просто.Но комп нагружает этот инд прилично)
Не подскажешь, на нем можно убрать все линии, чтобы не отображались и оставить только окошки с ТФ ?)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Ничего сложного!!! Можеш мне кинуть запись ближайших торгов чтоб я воспроизвёл у себя на графике или в более худьшем случаи скрины и я сделаю такой!!!Я уже вижу что здесь 4 индюка!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас попробую подобное накидать по быстрому!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Красавчег! )) Поделишься?
В личку с тобой поделюсь но только надо видео или несколько хороших скринов чтоб сделать всё правельно и дописать точки но это не сложно!!! Я сейчас по этому скрину ещё покапал и вывел второй вариант уже!!!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
В личку с тобой поделюсь но только надо видео или несколько хороших скринов чтоб сделать всё правельно и дописать точки но это не сложно!!! Я сейчас по этому скрину ещё покапал и вывел второй вариант уже!!!
Ты как хороший музыкант, который услышав впервые мелодию может сам ее с играть! Вот ты увидел картинку и сам сделал то же самое! Молодец! ;);););););)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, привет!!! Можно к этому индюку прикрутить тестер??? он текстовом фармате для ТОСа
 

Вложения

  • BO_game.ts.txt
    990 байт · Просмотры: 20

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Taim, Ясно спасибо! А ты разбираешься в програмировании тос индюков?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужна помощь если такое возможно! Есть индюк Мастер Индикатор вот он визу.
Так вот в нем есть два индюка вот отмечены на скрине http://c2n.me/3gLG9mh это Stoch и CCILine при их пересечении можно работать на 60 сек только надо фильтр подобрать! Вот мое видео суть этих пересечений
Собственно что я хотел, может как вытащить с него эти 2 индюка и тестр прилепить? Если задумка моя тупая как сибирский валенок скажите, сообщение это удалю! В общем что можно с этим сделать? Я торговал по этим пересечениям, результаты были не плохие, но чего то не хватает! Я просто не знаю где параметры этих индикаторов двух чтоб как то по эксперементировать, по настраивать!
 

Вложения

  • TS_MasterIndicatorSTUDY.ts
    5.1 КБ · Просмотры: 22

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужна помощь если такое возможно! Есть индюк Мастер Индикатор вот он визу.
Так вот в нем есть два индюка вот отмечены на скрине http://c2n.me/3gLG9mh это Stoch и CCILine при их пересечении можно работать на 60 сек только надо фильтр подобрать! Вот мое видео суть этих пересечений
Собственно что я хотел, может как вытащить с него эти 2 индюка и тестр прилепить? Если задумка моя тупая как сибирский валенок скажите, сообщение это удалю! В общем что можно с этим сделать? Я торговал по этим пересечениям, результаты были не плохие, но чего то не хватает! Я просто не знаю где параметры этих индикаторов двух чтоб как то по эксперементировать, по настраивать!
Всё можно сделать !! Я завтро с утра гляну или ночью сегодня!!!!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё можно сделать !! Я завтро с утра гляну или ночью сегодня!!!!
Спасибо! Прежде чем начать делать, оцени видишь ли ты в этом что то перспективное! Если что то в этом есть то будь добр сделай! Просто не люблю людей напрягать своими проблемами:):):)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ