Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое обидное , даже если и дашь такому хороший индюк , он все равно не оценит и выбросит его . Он же хочет Грааль ! А ты ему его не даешь !
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Да они самые! И каждый раз по одному шаблону ( дай потом продай а потом ах ты кто есть такой .....) ......)))))))))))))))))))
по моему если человек просит продать это значит что он ценит твои труд .
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Да они самые! И каждый раз по одному шаблону ( дай потом продай а потом ах ты кто есть такой .....) ......)))))))))))))))))))
те кто просит тебя продать , они хоть как то пытаються тебя поблагодарить за всё што те делаешь для этово форума . ну а если ты не хочеши это разумеецеа твоё правo
 

alex140370

Новичок
Регистрация
29.04.14
Сообщения
34
Реакции
8
alex140370 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя,Паша спасибо вам огромное за то что вы делаете а недовольных всегда будет много надо не приминать на свой счет и спросит что он сделал для других,
взял вашу идею не смог с ней справится или попытался продать за собственную . Да воздастся ему по заслугам. По поводу поощрения я считаю правильно .
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
@kikos и @pavel.elba..ребят..Вы делаете очень полезное и доброе дело...я бы с радостью вам помогал, но не понимаю я в этом нихрена (даже учебники не помогают, видать не мое)..остальных всех - нах..кому не нравится - пусть не читают...кто их за уши то тянет? а по поводу продать вообще бред - в бан и все дела))) Молодцы Вы.;)
Скинь пожалуйста учебники или сюда или в личку, тоже вот пытаюсь по Пашиным и Феденым кодам разобратся, что за что отвечает, что-то понимаю, что-то нет, информации очень мало
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Скинь пожалуйста учебники или сюда или в личку, тоже вот пытаюсь по Пашиным и Феденым кодам разобратся, что за что отвечает, что-то понимаю, что-то нет, информации очень мало
Мне то же скиньте пожалусто если таковые имеются!!! Я кроме Тосовской никуда не заглядывал и невидел!
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Вот курс по тосу правда он платный но может кому пригодится.http://itrader.esy.es/
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Скинь пожалуйста учебники или сюда или в личку, тоже вот пытаюсь по Пашиным и Феденым кодам разобратся, что за что отвечает, что-то понимаю, что-то нет, информации очень мало
Так у меня только букварь который Кикос и дал))) вон он выше выложен))
 
Регистрация
21.12.14
Сообщения
34
Реакции
0
dimaknv не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще не понимаю тех кто ноет на форуме и просит - дайте индюк прибыльный..ну дайти..блин бесит уже))) открываешь эту ветку...берешь практически любой выложенный индюк..под свой характер и стиль торговли докручиваешь для любимой валютной пары и ТФ - получаешь 70% (минимум) и торгуй себе на здоровье...нет блин...все хотят большую кнопку - заработать бабло...нажал и вот оно счастье))))...вот все же уже выложено, разжевано и разъяснено...ну что еще то?))
Я вообще не понимаю тех кто ноет на форуме и просит - дайте индюк прибыльный..ну дайти..блин бесит уже))) открываешь эту ветку...берешь практически любой выложенный индюк..под свой характер и стиль торговли докручиваешь для любимой валютной пары и ТФ - получаешь 70% (минимум) и торгуй себе на здоровье...нет блин...все хотят большую кнопку - заработать бабло...нажал и вот оно счастье))))...вот все же уже выложено, разжевано и разъяснено...ну что еще то?)))
А что бесишься то? Это форум для лузеров, которые не фига не шарят. Спасибо Kikosу что создал такую ветку, себя вспомни, не бось такой же был, и искал волшебную кнопку.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ахаха капец странных людей много! а что за индюк то:))))))
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обживаемся врагами. Ужасно. Прежде чем мусолить тему Димке стоило бы норм свой сервис развивать. Забей Павел, он показал себя)
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Напоминает малолеток в играх.За компом герои а встретишься сказать ничего не могут.
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
ахах паша ты л...х твой индюк уже гуляет по инету . Паша ты еще тел спроси у народа я тебе сам скажу ахах . Я тебя давить буду и точка ты сигналишь не по делу а знаешь по чему не по делу ? а я знаю ты даже не знаешь че такое фибо или машки или тоже самое мувинги ахах ты еще поплачь как я тебя давлю тип ))) ты нуб и все для меня и ты не достоин слово иметь сигналист для меня ...
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
паша если что я Дмитрий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ