Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем подошла запись TD Direct investing, что это? И как перетащить индюки, настройки и шаблоны?
 

bekast5

Новичок
Регистрация
13.09.14
Сообщения
23
Реакции
11
bekast5 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем подошла запись TD Direct investing, что это? И как перетащить индюки, настройки и шаблоны?
TD Direct investing -это канадский ТОС, все индюки привязаны к твоей учетной записи, а шаблоны рабочего стола скопируй из папки, где был установлен старый ТОС (workspace.название шаблона).
 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
TD Direct investing -это канадский ТОС, все индюки привязаны к твоей учетной записи, а шаблоны рабочего стола скопируй из папки, где был установлен старый ТОС (workspace.название шаблона).
Так пользовательские индюки на сервере? Или все таки в папке программы, как в мт4?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так пользовательские индюки на сервере? Или все таки в папке программы, как в мт4?
все индюки на серваке! когда устанавливаеш новый тос и заходиш под своим преждним логином и паролем то их по началу нет в тос! далее необходимо подаждать немного и перезагрузить платформу и они будут в самом тосе но сами графики (окна) не будут расположены как раньше их необходимо будет настроить но шаблоны будут!
 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
А если скач
все индюки на серваке! когда устанавливаеш новый тос и заходиш под своим преждним логином и паролем то их по началу нет в тос! далее необходимо подаждать немного и перезагрузить платформу и они будут в самом тосе но сами графики (окна) не будут расположены как раньше их необходимо будет настроить но шаблоны будут!
А если перенести профили рабочего стола с прошлой папки, не только шаблоны по графикам, рабочий стол востановиться или все таки придется все с начала настраивать?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А если скач

А если перенести профили рабочего стола с прошлой папки, не только шаблоны по графикам, рабочий стол востановиться или все таки придется все с начала настраивать?
незнаю! я ни разу не сталкиволся с этим
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сохранять свои графики в Гриде , а не шаблоном , то при заходе в ТОС на любом компьютере , выбираете свой сохраненный грид. и получаете привычные графики , ничего не нужно будет настраивать
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините за вопросы, если он покажутся глупыми!
У меня Сингапурский live аккаут, как возможно зарегистрировать live аккаунт канадский или американский, без функции on demand, т.е. бесплатно.
И может кто знает, как "ускорить" тос, такое чувство что компу тяжеловато его тянуть.
 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините за вопросы, если он покажутся глупыми!
У меня сингапурский live аккаут, как возможно зарегистрировать live аккаунт канадский или американский, без функции on demand, т.е. бесплатно.
И может кто знает, как "ускорить" тос, такое чувство что компу тяжеловато его тянуть.
Регистрация Сингапурского Live аккаунта http://binary-forum.com/threads/Регистрация-thinkorswim-live-singapore-Видео.3022/ , а чтобы ускорить ТОС добавь ему памяти, выше kikos писал как это сделать.
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация Сингапурского Live аккаунта http://binary-forum.com/threads/Регистрация-thinkorswim-live-singapore-Видео.3022/ , а чтобы ускорить ТОС добавь ему памяти, выше kikos писал как это сделать.
Спасибо!только у меня сингапурский уже есть, я на нем работаю. Кто знает как зарегистрировать канадский или американский без on demand (бесплатно)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо!только у меня сингапурский уже есть, я на нем работаю. Кто знает как зарегистрировать канадский или американский без on demand (бесплатно)
Американские все с OnDemand, а вот ссылка на регистрацию Канадского акка тыц я правда такие акки никогда не регистрировал.
 
Последнее редактирование:

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня канадский лайф с августа 2014 года и ниразу не было проблем вообще с ним! Я скинул бы видео но там весу нормально так как занемает почти час!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем спасибо, перенес все папки со старого файла в новый без замещения, все работает, и шаблоны и профили рабочего стола, все настойки работают!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем спасибо, перенес все папки со старого файла в новый без замещения, все работает, и шаблоны и профили рабочего стола, все настойки работают!
Система хоть интересная?
 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь их никто не модифицировал?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь их никто не модифицировал?
мной прописывались все эти индикаторы по условиям правил торговли тоесть пробития прайс, направление ттм, тени, время в какое не торгуем и так далее( всё кроме новостей) и там к сожелению нет заявленного процента! единственное да показует на разных активах по разному на одном может показать 75 к примеру на другом 40 ((( но прокручивая в ондеманд картина меняется регулярно тоесть через неделювсё может быть в точность на оборот! Моё мнение торгуя по данным индикаторам даже соблюдая все правила торговли приведёт к потерям ну или в лучшем случае топтание на месте а если использовать мартин то это сто процентов будет слив!

 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит системы дохлые..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ