Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
да как время будет посмотрю у себя ! это просто займёт не один час пока найдёш! а так они тоже есть гдето здесь все ещё в начале! там на скрине видно название всех!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
это индюк ?
 

Вложения

  • Top_60SEC_SystemSTUDY.ts
    3.2 КБ · Просмотры: 32

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
да как время будет посмотрю у себя ! это просто займёт не один час пока найдёш! а так они тоже есть гдето здесь все ещё в начале! там на скрине видно название всех!
малиновый-Volume
Белый-Top_60sec
зелёный-VolyChartSkaner
верно ли я их распознал?
 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Обратитесь с этим вопросом к тем кто вам делал! А так яб не рисковал и не обновлялся а просто удолил бы тос и установилбы заново только на 64 и при этом опять же при установке смотрите чтоб выбрали правельно от кого у вас тос (америка канада)
Так в том то и вопрос, мне скинули рабочей папкой, с прогой и со всеми патрахами, а как узнать где регился ТОС (Канада или Америка)?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
на скрине каким цветом написан индюк значит таким цветом стрелки!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в том то и вопрос, мне скинули рабочей папкой, с прогой и со всеми патрахами, а как узнать где регился ТОС (Канада или Америка)?
так обратись к тем кто тебе делал! пусть внесут ясность тебе какой у тебя тос и так далее!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Так в том то и вопрос, мне скинули рабочей папкой, с прогой и со всеми патрахами, а как узнать где регился ТОС (Канада или Америка)?
Наведи курсор на Connected и посмотри к какому серваку у тебя ТОС коннектится, если tda значит Америка Screenshot_2.jpg а лучше на самом деле спроси у того, кто тебе его регистрировал.
 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Наведи курсор на Connected и посмотри к какому серваку у тебя ТОС коннектится, если tda значит Америка Посмотреть вложение 37657 а лучше на самом деле спроси у того, кто тебе его регистрировал.

Подскажи, а как убрать запаздывание 20 минут? У меня показывает Delayed data, хотя по графикам вроде не запаздывает, не могу понять...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажи, а как убрать запаздывание 20 минут? У меня показывает Delayed data, хотя по графикам вроде не запаздывает, не могу понять...
может вы тогда путаете и у вас не настоящий аккаунт а просто live
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажи, а как убрать запаздывание 20 минут? У меня показывает Delayed data, хотя по графикам вроде не запаздывает, не могу понять...
У меня реальный американский аккаунт поэтому задержек нет вообще нигде, а у тебя скорее всего обычный Live либо Сингапурский либо Канадский у них Delayed data по умолчанию и никак это не убрать.
 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, совершенно верно, я просто не правильно выразился, live аккаунт))) верно, у меня вместо tda стоит theam.thinkorswim это чья регистрация, не знаете? Просто тот человек что дал мне системку с прогой уже вне досягаемости, в связи с чем и хочу узнать у вас, если можно!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так читается канадский лайф!

вот от сюда скочай инстолятор какой тебе надо , я так понял 64 нужен
https://mediaserver.thinkorswim.com/installer/install.html
Спасибо! Значит у меня канадский, а инсталер я уже скачал,через каждые 5 мин вылазит))) попробую вновь установить!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! Значит у меня канадский, а инсталер я уже скачал,через каждые 5 мин вылазит))) попробую вновь установить!
что вылазит? если вы установили 64 разрядный а окно постоянно выпрыгивает мол обновите то вы изночально поняли всё неправельно к сожелению (((
Это в самом начале вам в окне где вы вовиде логин и пароль надо нажать на шестеренку и установить на макимумы настройки какие у вас там ( в зависимости от системы компа они могут малость отличатся ) и тогда больше окно не будет появлятся!
 

na100yashiy

Новичок
Регистрация
06.03.16
Сообщения
47
Реакции
15
na100yashiy не предоставил никакой дополнительной информации.
что вылазит? если вы установили 64 разрядный а окно постоянно выпрыгивает мол обновите то вы изночально поняли всё неправельно к сожелению (((
Это в самом начале вам в окне где вы вовиде логин и пароль надо нажать на шестеренку и установить на макимумы настройки какие у вас там ( в зависимости от системы компа они могут малость отличатся ) и тогда больше окно не будет появлятся!
Установил как по программе, выбрал TD Direct при установке, не видит пароль собака, нет говорит такого live аккаунта...)) а то что вылазит - это когда пользуешься ТОС под 32 версию, она продолжает работать, и пароль видит, только постоянно это окно о необходимости обновиться...Че делать хз...А если при установке выбрать ту же папку где 32 версия стоит, он заменит файлы при совпадении, а кряк (или чего еще там стоит) не тронет?!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
немного не понял! возьмите тогда достанте все индюки что там у вас есть на всякий случай раз у вас не ондеманд что вам парится и обновитесь!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Установил как по программе, выбрал TD Direct при установке, не видит пароль собака, нет говорит такого live аккаунта...))
Попробуй при установке выбрать не TD Direct, а Singapore может получится войти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ