Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

1Smirnoff1

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
95
Реакции
12
1Smirnoff1 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, а где взять такой индикатор посмотреть?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos ты извени что опять беспокою но очень нужно сварганить такую стратегию или похожую. Тф5 мин вход на следующую свечу на 5 мин.
Я посмотрю! Вчера у меня хватило терпения всего на 3мин)))) Извени!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я на рисунке сравнил стрелки с каналом внизу...одна стрела всего, а там много входов-выходов...пост. 337
Ну ты неправельно сравнивал! Я повторюсь в правильном прописании и восприятии и достижении результата нужного нужна именно конкретика а точнее чёткии рамки! В одном случае когда RSI пробивает канал из скользящей в другом когда он входит назад а в третем когда он им равин! Я могу предоставить сейчас скрин фильтра когда он тза пределами канала вообще стрелки по всем барам будут! Я его сюда пока не положу дабы не получить уйму разрыва мозга своего и это так наброски! И повторюсь нужна конкретика для написания условия!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты неправельно сравнивал! Я повторюсь в правильном прописании и восприятии и достижении результата нужного нужна именно конкретика а точнее чёткии рамки! В одном случае когда RSI пробивает канал из скользящей в другом когда он входит назад а в третем когда он им равин! Я могу предоставить сейчас скрин фильтра когда он тза пределами канала вообще стрелки по всем барам будут! Я его сюда пока не положу дабы не получить уйму разрыва мозга своего и это так наброски! И повторюсь нужна конкретика для написания условия!
Ну я так и догадался, что канал один, а условия для стрелок другие...)) А много-много стрелок да, жесть))) у меня получалось, но крыша точно съезжает)))
А можешь совместить WPR из 284 поста, стрелочный, и этот сделать стрелки - когда вход/выход ЗА ГРАНИЦЫ канала?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю что, что бы что то воплотить в жизнь, нужно не единожды подумать, а будет ли это корректно работать и давать результат а потом уже просить о помощи! А то в большинстве случаев получается работа в холостую и писанные индюки выкидываются в топку а человек потратил время на написание индюка! Так что давайте уважать друг друга! Федю жалко:D:D:D:(:cool: А в принципе если долго мучить индюк и тестировать его, то результаты достойные выходят http://c2n.me/3dNOdKl а бросаться от одной идеи к другой не есть хорошо! Доводим дело до конца и если потенциала не видно за горизонтом то берем другую идею!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю что, что бы что то воплотить в жизнь, нужно не единожды подумать, а будет ли это корректно работать и давать результат а потом уже просить о помощи! А то в большинстве случаев получается работа в холостую и писанные индюки выкидываются в топку а человек потратил время на написание индюка! Так что давайте уважать друг друга! Федю жалко:D:D:D:(:cool: А в принципе если долго мучить индюк и тестировать его, то результаты достойные выходят http://c2n.me/3dNOdKl а бросаться от одной идеи к другой не есть хорошо! Доводим дело до конца и если потенциала не видно за горизонтом то берем другую идею!
Федя создавал эту тему - именно для бредовых идей! ))))))
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот кидаю на суд общественности так сказать! Я ничего с ним не делал это зелёная версия которая немного не похожа на мт но это можно будет поправить общими усилиями однозначно!Его можно хорошо использовать!
 

Вложения

  • RSI_EMA_CanallSTUDY.ts
    1.2 КБ · Просмотры: 163

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению нет, я хочу может с кем-то желающими скинуться на Тренд дирекшен, для меня очень нужных индюк...
Друг не в обиду будет сказанно но ты немного не по адрессу! Здесь делаится своим умом и ручками! Тебе нужно проити в пост про складчину если есть такой или на форумы складчит такии существуют и там впаривать это! Поверь мне сделается этот тренд директ ещё лучше чем там )))) да и за этот канал сколько там ? 38 ихних )))))))
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот кидаю на суд общественности так сказать! Я ничего с ним не делал это зелёная версия которая немного не похожа на мт но это можно будет поправить общими усилиями однозначно!Его можно хорошо использовать!
Не мог бы ты настройки расшифровать что из них что чёт разобраться не могу.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Друг не в обиду будет сказанно но ты немного не по адрессу! Здесь делаится своим умом и ручками! Тебе нужно проити в пост про складчину если есть такой или на форумы складчит такии существуют и там впаривать это! Поверь мне сделается этот тренд директ ещё лучше чем там )))) да и за этот канал сколько там ? 38 ихних )))))))
Федь, выше был пост и о тренд дирекшене и о РСА ТМА люди ищут где найти, я только за что бы мы сделали общими силами еще лучше!
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Небо и земля прям))))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    244.5 КБ · Просмотры: 261

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Предварительно 3 2 2 2 20 WILDRES 90.У кого какие результаты?Или я один?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    157 КБ · Просмотры: 259

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ