Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята то что вы делаете это круто. В этой теме очень много всего интересного и познавательного. Много хороших индюков переделанных и подстроенных. У меня голова пухнет от всего и ничего не получается в плане выбора стратегии. Как то тестировал вот эту стратегию. Не грааль но мне понравилась. Тф 5 и эксп. на одну свечу. Может кто подскажет как её настроить или похожую стратегию на Тф 5 мин.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята то что вы делаете это круто. В этой теме очень много всего интересного и познавательного. Много хороших индюков переделанных и подстроенных. У меня голова пухнет от всего и ничего не получается в плане выбора стратегии. Как то тестировал вот эту стратегию. Не грааль но мне понравилась. Тф 5 и эксп. на одну свечу. Может кто подскажет как её настроить или похожую стратегию на Тф 5 мин.
Индюки какии?
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят можно вас попросить, если это возможно, сделать стрелку на касание/пробитие верхней и нижней границы канала? На скрине показал, что я имею ввиду.
 

Вложения

  • канал.jpg
    канал.jpg
    462.5 КБ · Просмотры: 274
  • Chanal1STUDY.ts
    289 байт · Просмотры: 29

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Ребят можно вас попросить, если это возможно, сделать стрелку на касание/пробитие верхней и нижней границы канала? На скрине показал, что я имею ввиду.
на
 

Вложения

  • Probitie_canalaSTUDY.ts
    595 байт · Просмотры: 104

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой бы индикатор сделать для TOS было бы супер,но если я не ошибаюсь это не возможно!
 

Вложения

  • Rsi TMA centered.ex4
    11.5 КБ · Просмотры: 42

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой бы индикатор сделать для TOS было бы супер,но если я не ошибаюсь это не возможно!
Привет! Я как то подобное пробывал но мало было практики((( В принцепе подобное сделать можно да и вообще сделать можно всё просто не каждый сделает (Мы в космос летаем и общаемся через воздух сейчас)))))) Начало есть надо только подкоректировать и покрутить настройки а дальше можно и стрелки и всё остальное мутить!
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята я всетаки вернусь к своей теме. Можно ли сотворить такую стратегию, что для этого нужно. Может есть похожая на 5мин. Всем спасибо за ваши труды.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет я тебя лично не понял к чему ты вернулся? На будущее пиши не просто новый ответ в таких случаях а ответ на тот или иной пост чтоб было понятней! Я лично не буду сейчас просматривать все 17 стр этой темы или лазить по форуму в поисках твоей темы!!!!
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Иду дальше!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Выше настройки или выходы имеем меньше сигналов! Это может стать фильтром и это просто наброски!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это он же и с этиме же настройками только более конкретно написан! Всегда когда мы хотим получить то что нужно нужна конкретика!!!!! Что да как и когда!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ